Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Какую цену поставить за качели?

Я уже писала, что у меня есть качели Graco, но они к сожалению не работают, но сами в отличном состоянии. Вот я думаю может кто купит, только не знаю какую цену назначить?


Место от куда ноги растут(Сломанная пружинка
 
Сколько вы бы заплатили за качели Graco, в отличном состоянии, но с нерабочим механизмом? Покупала за 4500
Опрос завершен.

1000
6 (40%)
1500
7 (47%)
2000
2 (13%)
2500
0 (0%)
Всего проголосовало: 15
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Какую цену поставить за качели?

Сколько вы бы заплатили за качели Graco, в отличном состоянии, но с нерабочим механизмом? Покупала за 4500



В опросе приняли участие 15 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Какую цену поставить за качели?
Я уже писала, что у меня есть качели Graco, но они к сожалению не работают, но сами в отличном состоянии. Вот я думаю может кто купит, только не знаю какую цену назначить?
Место от куда ноги растут(Сломанная пружинка
Читать полностью
 

Комментарии

Юла
16 июня 2011 года
0
ну вообще еще все зависит, возможно ли починить механизм???
marochka (автор поста)
16 июня 2011 года
0
уже пытались, там пружинка проржавела, чистили и все равно не работают
Юла
16 июня 2011 года
0
вообще вещь класная
marochka (автор поста)
16 июня 2011 года
0
классная
иридна
16 июня 2011 года
0
С нерабочим механизмом нисколько.Какой в них смысл?
marochka (автор поста)
16 июня 2011 года
0
вот блин, куда ж мне теперь их
иридна
16 июня 2011 года
0
marochka пишет:
вот блин, куда ж мне теперь их
В ремонт,а потом продать.Или подарите друзьям
marochka (автор поста)
16 июня 2011 года
0
эх, буду думать.... а то правда придется подарить
vita_bobr
10 июля 2011 года
0
а что совсем нет возможности найти пружину нужного размера?
marochka (автор поста)
10 июля 2011 года
0
vita_bobr
10 июля 2011 года
0
поспрашивайте у знакомых киповцев или компьютерщиков. Я даже не представляю какая пружина. Хотя у нас такие же качели.
marochka (автор поста)
10 июля 2011 года
0
с фото сделаю и выложу позже
vita_bobr
10 июля 2011 года
0
ок. можно и размеры. может смогу чем помочь
marochka (автор поста)
17 июля 2011 года
0
выложила фото от чего не работет механизм, там все пружинки проржавели(
vita_bobr
17 июля 2011 года
0
ого. да там все проржавело. Да уж. там одной пружинкой не отделаться. У нас такое дело могли бы исправить хорошие токари, а не пробовали искать запчасти. Я как то для коляски покупала в интернете несколько запчастей, а так же для пылесоса и мясорубки.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль