Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Логопед - афазиолог.

У моего брата нарушение речи после черепно-мозговой травмы, нужны занятия с логопедом - афазиологом. Порекомендуете?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Логопед - афазиолог.
У моего брата нарушение речи после черепно-мозговой травмы, нужны занятия с логопедом - афазиологом. Порекомендуете? Читать полностью
 

Комментарии

trubitsinaol
1 февраля 2020 года
0
После ишемического инсульта, у дедушки возникли проблемы с речью. Нам порекомендовали логопеда-афазиолога Раису Дмитриевну Рыбальченко, результаты в восстановлении речи значительные. Её контакты - т. 8-951-497-88-21.
alika-2021
28 апреля 2021 года
0
Обращались к логопеду афазиологу Рыбальченко Раисе Дмитриевне с проблемой потери речи у отца после инсульта. Могу смело сказать, что Раиса Дмитриевна помогла сделать огромный сдвиг, звуки стали чётче и правильнее. Опыт, знания, умение найти подход к своему пациенту, современные методики коррекции и умение их применять на практике - всё в совокупности дало такой хороший результат. Мне хотелось бы дать ей самую лучшую рекомендацию, чтобы и другие знали, что этому специалисту можно доверять и обращаться при необходимости.
Olgayakush
8 марта 2022 года
0
У мужа был тяжёлый геморрагический инсульт. Логопед - афазиолог с первой встречи обследовала больного, протестировала, составила картину состояния. Чётко определила проблемы с речью мужа и сориентировала по плану занятий. Начали занятия с марта 2021, скоро год. Эффект от занятий отличный. Раиса Дмитриевна вызывает у меня доверие как специалист.
Елена новая
8 марта 2022 года
0
Интересный пост. Новый пользователь озвучивает проблему, а 3 комментатора (тоже новых и из разных городов) взахлеб рекомендуют одного и того же специалиста.
Да еще и телефон указывают.
Что-то смнительно, что логопед-афазиолог Раиса Дмитриевна Рыбальченко такой хороший специалист, что пришла сюда искать клиентов.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам