Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Шали теплые и уютные ручной работы.

Девочки, зима еще не кончилась, да и весна может быть с сюрпризами) К 8 Марта опять же пора готовиться, подарочки выбирать... Предлагаю шали-косынки-бактусы. Разные расцветки и дизайны.

1. Шаль Акварель. Связана из прибалтийской Дундаги и серого итальянского твида с мериносом. Название оправдывает, цветовые переходы реально акварельные. Очень нежная и спокойная расцветка. Теплая и комфортная, нежный твид смягчает натуральную шерсть. Можно завязывать как бактус, можно накидывать на плечи, универсальная форма и размер) 200*95 см, 150 гр. 1600 рублей.




2. Шаль почему-то назвалась Морские камушки... Возможно из-за пестрой вставочки цвета драже с изюминкой внутри. Состав - итальянский коричнево-древесный твид с молочными вкраплениями (шерсть/шелк/ПА) и разноцветный меринос с альпакой и нейлоном, невероятно мягкий и пушистый, тоже из Италии. Сама шаль получилась невесомая, нежная, очень приятно тактильная. Замечательно драпируется, можно и как бактус повязывать, и на плечи накидывать. 220*110 см, 110 гр. 1400 рублей





3. Треугольный платок-шаль. Жизнеутверждающая активная расцветка, глубокий синий и градиентный красный. Будет смотреться очень выразительно на фоне бело-серой зимы.. Прибалтийская 100% шерсть красного цвета, синяя вставка - шерсть с мохером и полушерсть, невероятно нежная и совершенно неколючая. Кисточки) 170*80 см, 230 гр. 1500 рублей.




4. Бактус в полосочку из прибалтийской Мидары. Очень теплый. Полоски бежевые и светло-сиреневые, вставки от сине-голубых до темно-синих.. Отлично драпируется и завязывается. 45*220 см, 165 гр. 1100 рублей.





5. Шаль из натуральной итальянской шерсти. Цвет тыквенно-морковный, цвет палой листвы - очень интересная меланжевая пряжа, тонкая и неколючая. Оттеночные полосочки - пушистик альпако-мериносовый, кайма - шерсть молочного цвета.. Невесомая, невероятно нежная и теплая. 200*100 см, 95 гр. 1500 рублей. Продана. Свяжу на заказ.






6. Шаль Марина из прибалтийской Дундаги. Шикарная расцветка - ягодные и древесные тона, натуральные и очень живые. Любителям естественных расцветок - обратите внимание! На фото реальный цвет в помещении, на уличных не такой насыщенный. Бисер по всему телу шали. Теплая, даже очень теплая) 200*100 см, 160 гр. 1400 рублей.





7.Шаль Малиновое суфле из итальянского шетланда, 100% шерсть. Сиренево-перламутровые вкрапления на малиновом фоне. Геометрический рисунок. Тонкая и теплая. Большая и уютная. 250*125 см, 140 гр. 1300 рублей.





Оплата на карту СБ. Вышлю почтой или ТК.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Шали теплые и уютные ручной работы.
  Девочки, зима еще не кончилась, да и весна может быть с сюрпризами) К 8 Марта опять же пора готовиться, подарочки выбирать... Предлагаю шали-косынки-бактусы. Разные расцветки и дизайны.
1. Шаль Акварель. Связана из прибалтийской Дундаги и серого итальянского твида с мериносом. Название оправдывает, цветовые переходы реально акварельные. Очень нежная и спокойная расцветка. Читать полностью
 

Комментарии

yasa962
24 января 2020 года
+1
Очень красивые и качественные работы! Желаю им найти хороших хозяек!
oolliikk (автор поста)
24 января 2020 года
0
Спасибо за добрые слова!
Darlinga
25 января 2020 года
+2
Ух, какая красивая сине-алая шалька!
Эхххх...... Руки чешутся, но не солить же их......
natalia070558
25 января 2020 года
0
Все работы замечательные!
MonteLu
25 января 2020 года
0
Очень красивые шали
Третья и шестая - вообще песня
oolliikk (автор поста)
25 января 2020 года
0
Девочки, спасибо за теплые слова)
Татьяна Белая
25 января 2020 года
0
Не могу пройти мимо,нестандартные у вас шали( имею ввиду авторские необычные) хороших продаж,очень красивые!
oolliikk (автор поста)
25 января 2020 года
0
Благодарю!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам