Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Сарафан видео. Короткий анонс

Это небольшой анонс моей модели 2019 года. До сих пор не могу сделать хорошие фото.
Пряжу я получила в подарок от моей подруги-феечки Танюши. И вот руки дошли до подарка. Первым долгом, я посчитала себя обязанной отчитаться за подарок в изделии. Фото а телефона, и видео тоже. Размыто и нечетко, но неизвестно когда я сделаю нормальные фото.

Мне хотелось на видео показать, как выглядит полотно из подаренной пряжи. Оно получилось тонким и "пластичным", несмотря на вязание ССН. По низу изделия и на груди есть рисунок из выпуклых и вогнутых столбиков. На фото и видео он не заметен(. Разноуровневый подол (тоже)) с трудом видно).
Это пока анонс. Продолжение следует.
видео


Состав пряжи не обозначен (бобинная). Мне Танюша говорила, но я забыла. надо будет уточнить. В составе точно есть % мохера (или другой пушистой пряжи).
Ниточка тоненькая. И еще, цвет на фото ближе к красному. На самом деле он розовато-кирпичный. Сложный цвет. Надеюсь на фото с фотоаппаратом. Где все нюансы будут видны .
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Сарафан видео. Короткий анонс
  Это небольшой анонс моей модели 2019 года. До сих пор не могу сделать хорошие фото.
Пряжу я получила в подарок от моей подруги-феечки Танюши. И вот руки дошли до подарка. Первым долгом, я посчитала себя обязанной отчитаться за подарок в изделии. Фото а телефона, и видео тоже. Размыто и нечетко, но неизвестно когда я сделаю нормальные фото. Читать полностью
 

Комментарии

Irina_Horn (автор поста)
14 января 2020 года
+17
Девочки, это просто короткий анонс. Фото и видео, так сказать рабочие. Потом позже, я дам возможность вам сказать свое мнение.Не обижайтесь милые.
Спасибо за просмотр.

Обсуждение закрыто автором

Причина: Девочки, это просто короткий анонс. Фото и видео, так сказать рабочие. Потом позже, я дам возможность вам сказать свое мнение.Не обижайтесь милые. Спасибо за просмотр.

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам