Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

О здоровье, врачах и последних новостях.

Давно как-то не писала уже. Как бы не о чем.

существенных изменений как-то нет, вот и молчу.

По неврологии (https://www.stranamam.ru/blog/angeljushka/?cat=14785) пока все стабильно - пью курсами то, что доктор прописал плюс разжижающие препараты.
Единственная проблема это постоянные головные боли, вот прям сильно донимают меня. Причем как резко начинаются, так резко и закончится могут. Таблетки почти не помогают.

Далее о гинекологии - три месяца пить дюфастон. Кисты рассосались после первого же приема. Единственное после месячных сильно болел левый бок снизу. Все это выпало на новогодние праздники и попасть на прием абсолютно не возможно. Но, как-то само и прошло через неделю. Надеюсь не вернется.
С гинекологом советовалась, очень больная для меня тема, очень хочется ребеночка еще хоть одного. Показала ей все препараты, какие пью, все назначения и диагнозы. Вроде она не исключает возможность родить, но нужно чтоб это одобрил еще и невролог. В общем дала надежду.

В четверг попала к своему неврологу, ну и естественно подняла тему о ребеночке. Но, моим надеждам не суждено сбыться Врач не разрешает, говорит приступы вернуться, а лечить он меня не сможет, да и препараты возможно и не смогут справится. В общем опасно в первую очередь и для меня. До конца еще не могу смириться с этим. Хожу, как мешком по голове пришибленная! В один миг всё рассыпалось на осколки и как собрать все это, не знаю. Есть обида на мужа, на свекровь, особенно на свекровь. это с ее подачи муж оттянул возможность стать родителями еще раз.

Решила для себя, раз такая песня, пойду ставить спираль.
А тут назрел вопрос, как оно вообще? поделитесь опытом, у кого имеется.

вот и все мои новости пока...
Голова сегодня раскалывается просто, может на погоду. Снег сегодня выпал, теперь меняется, тучи уходят, небо очищается, даже солнышко выглянуло.
Наконец у нас хоть немножко прикрыло землю. вот какая красота!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам О здоровье, врачах и последних новостях.
Давно как-то не писала уже. Как бы не о чем.
существенных изменений как-то нет, вот и молчу.
По неврологии (https://www.stranamam.ru/ пока все стабильно - пью курсами то, что доктор прописал плюс разжижающие препараты.
Единственная проблема это постоянные головные боли, вот прям сильно донимают меня. Причем как резко начинаются, так резко и закончится могут. Читать полностью
 

Комментарии

КатяМамаДима
11 января 2020 года
0
Читала иногда про ваши проблемы со здоровьем. Иногда было очень страшно и тяжело. Вы и правда думали о втором ребенке? Реально не понимали опасность? Почему вердикт врача приняли так болезненно? Это для вас стало неожиданностью? Ведь вы иногда сами себя не могли обслуживать. Какой еще ребенок?
Ангелюшка (автор поста)
11 января 2020 года
0
конечно я все понимала и опасность и сложности. Все взвешивала и обдумывала не раз.
Но, как говорится, надежда умирает последней.
Скорее мне нужно было подтверждение того, что я и так знала.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам