Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Я стала скучной?

Многие говорят, что с приходом театра в мою жизнь, я стала скучной, со мной не о чем поговорить, я изменилась. Это говорят не только тут, но и в реальной жизни некоторые из моих знакомых. Зато мои новые друзья и приятели интересуются мной, тянутся ко мне, при этом старые давно перестали меня замечать, еще до прихода театра в мою жизнь. Может тогда это не моя вина, что им стала со мной скучно?
На СМ, наверное, я тоже стала скучной. Не скандалю, рейтинговые посты не пишу, в горячих темах не участвую, не спорю с пеной у рта. Я не стала аморфной, просто ценности изменились.
А вы как считаете, я стала скучной?
 
Я стала скучной за последнее время?
Опрос завершен.

да
8 (13%)
нет
55 (87%)
Всего проголосовало: 63
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Я стала скучной?

Я стала скучной за последнее время?



В опросе приняли участие 63 пользователя.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Я стала скучной?
Многие говорят, что с приходом театра в мою жизнь, я стала скучной, со мной не о чем поговорить, я изменилась. Это говорят не только тут, но и в реальной жизни некоторые из моих знакомых. Зато мои новые друзья и приятели интересуются мной, тянутся ко мне, при этом старые давно перестали меня замечать, еще до прихода театра в мою жизнь. Может тогда это не моя вина, что им стала со мной скучно? Читать полностью
 

Комментарии

helen01
15 июня 2011 года
+1
Svobodnay Lena пишет:
А вы как считаете, я стала скучной?
за последние 189 часов - НЕТ
Svobodnay Lena (автор поста)
16 июня 2011 года
0
почему именно за 189 часов?
helen01
16 июня 2011 года
0
это неделя с хвостиком
Nesana
15 июня 2011 года
+2
Svobodnay Lena пишет:
просто ценности изменились
вы сами ответили на свой вопрос. Я не могу ответь скучно с вами или нет. Просто вы стали другой
Svobodnay Lena (автор поста)
16 июня 2011 года
0
я стала эгоисткой. Хотя, наверное, я такой и была.
Nesana
16 июня 2011 года
+1
Это же хорошо. Я всегда за здоровый эгоизм
Svobodnay Lena (автор поста)
16 июня 2011 года
0
не знаю... а чего я тогда могу ждать от других?
отшельница
15 июня 2011 года
+2
Жизнь сделала новый виток, у тебя появились новые увлечения и новые друзья. Это быввает со всеми. Ты просто изменилась. Не надо этого бояться, стесняться и стыдиться. Это хорошо!
Svobodnay Lena (автор поста)
16 июня 2011 года
0
не знаю, хорошо ли. В итоге я могу остаться у разбитого корыта.
отшельница
16 июня 2011 года
+1
это корыто разобьешь, найдешь другое!
Svobodnay Lena (автор поста)
16 июня 2011 года
0
человек не бесконечен...
отшельница
16 июня 2011 года
0
только не надо фатализма
Svobodnay Lena (автор поста)
16 июня 2011 года
0
но это так. Каждый раз теряя что-то или кого-то, мы теряем и часть себя. Человек не может бесконечно терять эти части, в итоге его просто не остается.
отшельница
16 июня 2011 года
+1
Нет не так. Мы еще и находим. Даже если тебе и кажется, что ничего ты не находишь
vol4u6ka
15 июня 2011 года
+1
не забивай голову..взрослеть тоже надо
Svobodnay Lena (автор поста)
16 июня 2011 года
0
взросление ли это...
vol4u6ka
16 июня 2011 года
+1
роксен
15 июня 2011 года
+1
Svobodnay Lena пишет:
А вы как считаете, я стала скучной?
по моему совсем наоборот.
Svobodnay Lena (автор поста)
16 июня 2011 года
0
спасибо.
Xiukha
15 июня 2011 года
+4
Что это у тебя за друзья которые при появлении новых интересов
Svobodnay Lena пишет:
перестали меня замечать
Грош цена таким друзьям ИМХО
Svobodnay Lena (автор поста)
16 июня 2011 года
0
да нет, я сама виновата...
это Калинка
15 июня 2011 года
+5
Как тебе сказать, раньше с тобой можно было поговорить "в оба канала", сейчас же ты реагируешь только на разговоры о театре и обо всём к нему прилагающемся, стоит написать о своём, как дела например у меня или просто на другую тему - ты уже прекращаешь общение. Я понимаю, что сейчас у тебя сложный период в жизни и его нужно пережить, перетерпеть, но возникает вопрос - тебе нужен собеседник или слушатель, друг или читатель у монитора. Ты не стала скучной - всё, что происходит сейчас с тобой очень интересно и захватывающе, но отдачи с твоей стороны нет, понимаешь?
Hardi
15 июня 2011 года
+1
согласна
Svobodnay Lena (автор поста)
16 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий это Калинка
Как тебе сказать, раньше с тобой можно было поговорить "в оба канала", сейчас же ты реагируешь только на разговоры о театре и обо всём к нему прилагающемся, стоит написать о своём, как дела например у меня или просто на другую тему - ты уже прекращаешь общение. Я понимаю, что сейчас у тебя сложный период в жизни и его нужно пережить, перетерпеть, но возникает вопрос - тебе нужен собеседник или слушатель, друг или читатель у монитора. Ты не стала скучной - всё, что происходит сейчас с тобой очень интересно и захватывающе, но отдачи с твоей стороны нет, понимаешь?

↑   Перейти к этому комментарию
наверное, ты права. Я эгоистка и думаю только о себе.
Катерина0102
15 июня 2011 года
+2
Ты не стала скучной.. Просто многие привыкли к тебе другой.. В том числе и я.. И если честно,я сегодня обиделась, когда я хотела встретиться, звонила, а ты не брала трубку..
Xiukha
15 июня 2011 года
+1
Вы так и не встретились? Может все таки не судьба?
Катерина0102
15 июня 2011 года
0
Ну пусть Лена на этот вопрос ответит..
Svobodnay Lena (автор поста)
16 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Xiukha
Вы так и не встретились? Может все таки не судьба?

↑   Перейти к этому комментарию
я, если честно, думала Катя сегодня должна приехать
Svobodnay Lena (автор поста)
16 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Катерина0102
Ты не стала скучной.. Просто многие привыкли к тебе другой.. В том числе и я.. И если честно,я сегодня обиделась, когда я хотела встретиться, звонила, а ты не брала трубку..

↑   Перейти к этому комментарию
ты мне звонила?
Катерина0102
16 июня 2011 года
0
Я звонила 2 или 3 раза на Теле-2, писала тебе.. У меня было реально 3часа свободного времени.. Была на Речном, спокойно могла приехать к тебе..
Svobodnay Lena (автор поста)
16 июня 2011 года
0
мне вчера был только один звонок на Билайн от какого-то мужика, который назвал меня Аней. Больше не было звонков...
Катерина0102
16 июня 2011 года
+1
Лен, точно звонила тебе! Ехали с Олей с автовокзала, я звонила 2 раза. Ты не брала, тогда я с ней поехала дальше. По сути сидела просто тупо на лавочке..
Svobodnay Lena (автор поста)
16 июня 2011 года
0
да я верю... но у меня почему-то нет непринятых от тебя
Катерина0102
16 июня 2011 года
+1
Ну не знаю.. И смс нет? Я тебе на теле-2 писала.. Еще хотела на Билайн написать, но думаю, ты же обычно с того номера пишешь..
Svobodnay Lena (автор поста)
16 июня 2011 года
0
неа... и смс нет... может Теле-2 гонит что-то?
Мамочка Ветки
15 июня 2011 года
+2
ты не скучная,просто ты изменилась.ценности другие стали у тебя.увлеклась театром.а я не хожу по театром,может по этому.наше отношение стало не таким как раньше.но я все равно с тобой
Svobodnay Lena (автор поста)
16 июня 2011 года
+1
лю тебя
Мамочка Ветки
16 июня 2011 года
+1
Rariska
15 июня 2011 года
+1
Нет. Ты не стала скучной. И точка!
Svobodnay Lena (автор поста)
16 июня 2011 года
0
спасибо.
Машуля01
16 июня 2011 года
+1
Svobodnay Lena пишет:
я стала скучной?
ты стала интереснее!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль