Я стала скучной?
Многие говорят, что с приходом театра в мою жизнь, я стала скучной, со мной не о чем поговорить, я изменилась. Это говорят не только тут, но и в реальной жизни некоторые из моих знакомых. Зато мои новые друзья и приятели интересуются мной, тянутся ко мне, при этом старые давно перестали меня замечать, еще до прихода театра в мою жизнь. Может тогда это не моя вина, что им стала со мной скучно?
На СМ, наверное, я тоже стала скучной. Не скандалю, рейтинговые посты не пишу, в горячих темах не участвую, не спорю с пеной у рта. Я не стала аморфной, просто ценности изменились.
А вы как считаете, я стала скучной?
На СМ, наверное, я тоже стала скучной. Не скандалю, рейтинговые посты не пишу, в горячих темах не участвую, не спорю с пеной у рта. Я не стала аморфной, просто ценности изменились.
А вы как считаете, я стала скучной?
Я стала скучной за последнее время?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
да
8
(13%)
нет
55
(87%)
Всего проголосовало: 63
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Я стала скучной?
В опросе приняли участие 63 пользователя.
Опрос: Я стала скучной?
Я стала скучной за последнее время?
В опросе приняли участие 63 пользователя.





Комментарии
Грош цена таким друзьям ИМХО
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: