Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Луна прекрасна

Луна прекрасна Аниме-сериал 12 по 24 минуты

«Кто был тем, кто перевёл «Я тебя люблю» как «Разве луна сегодня не прекрасна»
Такая обыкновенная волшебная школьная любовь навсегда.

Немного о фактах истории: 1 апреля под дождь из лепестков сакуры Окане пришла в 3й и последний класс средней школы, где замечает своего одноклассника Котару. Позже они столкнулись в кафе, где их родители познакомились друг с другом, а они очень смущались. После встречи в кафе они не разговаривали друг с другом, пока не началась подготовка к спортивному фестивалю. Окане из клуба атлетики и перспективная бегунья, Котару президент литературного клуба и начинающий писатель. Во время фестиваля Котару был восхищён бегуньей Окане, но по факту он нашёл и вернул ей «успокоительную картошину», после этого между ними завязалась активная переписка.
В классе они по-прежнему, не обращали внимание друг на друга, но батарея телефона не вечна и молчание в нужный момент подтолкнула Котару предложить Окане встречаться.
Дальше опять тайные встречи. Почему? Наверное и Окане, и Котару сами не могли разобраться в своих чувствах, хотя понимали, что между ними происходит что-то очень серьёзное и важное, хотя тайна вызывала порой только недоразумения и глупую ревность.
Открыться помогли парень влюблённый в Окане и подруга Окане, что влюбилась в Котару. Но раскрытие тайны это лишь малая толика проблем, что сваливаются на юных влюблённых: переезд семьи Окане и невозможность продолжать учёбу в одной школе; литературные муки Котару и отказ в издательстве; злость Котару и слёзы Окане; неверие близких в их любовь-навсегда, НО кто сказал. Что расстояние убивает любовь?!..
.
Романтичная и трогательная история, очень трудно писать о действиях, когда вся красота в эмоциях и словах и в музыке, что только подчёркивает чувства всех героев, которые показаны максимально живыми. А там не только эта парочка, есть место и приколам (смотрите их после титров). Финальную серию обязательно смотреть до последней секунды.

Плюс: рисовка очень сочная, солнечная. Спокойная и приятная, очень приятная история прекрасно подходит под вязание(это был шарфик для жирафика, очень длинношеего жирафика) приколы после серий про отношения в классе. История, в которой сопереживаешь главным героям и желаешь им всего хорошего, и когда ж он наконец-то догадается её поцеловать.

Минус: я смотрела в озвучке для анимевост и только с 6 серии начали переводить переписку, а это очень важная часть в очаровании этого аниме.

Смотрите….жду ваших комментариев.

обзор с моего канала "Аниме Лариша"
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Луна прекрасна
  Аниме-сериал 12 по 24 минуты
«Кто был тем, кто перевёл «Я тебя люблю» как «Разве луна сегодня не прекрасна»
Такая обыкновенная волшебная школьная любовь навсегда.
Немного о фактах истории: 1 апреля под дождь из лепестков сакуры Окане пришла в 3й и последний класс средней школы, где замечает своего одноклассника Котару. Читать полностью
 

Комментарии

KsKa
4 января 2020 года
+1
Спасибо вам Очень захотелось посмотреть. Обычно качаю с рутрекера, но там hd очень большое и без озвучки. Где вы смотрите или, может, подскажете откуда скачать
larissssazg (автор поста)
5 января 2020 года
+1
ой вам спасибо. приятно что есть любители таких целомудренных и проникновенных аниме. я скачиваю с анимевост.рф. знаю что есть на трумобайл. может называться "Прекрасна как луна"

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам