Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Королевский репетитор

Королевский репетитор Аниме сериал 12серий

«Я стал королевским репетитором, чтоб каждого из вас сделать королём».

Немного сюжета: было у короля 5 сыновей и дочка. Король Виктор взошёл на престол в свои 18 лет и получил прозвище «Бог войны». 1й принц Эйнс первый претендент на трон и самый старший, занят пока, что на дипломатических миссиях. Остальные принцы живут во дворце и находятся на домашнем обучении. 2й принц Кай здоровяк, угрюм и немногословен. 3й принц Бруно интеллигентен, кичится своими знаниями, очень усерден в учёбе. 4й принц Лео высокомерен, спортсмен и неуч. 5й принц Лихт плейбой, мил со всеми окружающими в особенности барышнями, интриган. Принцесса Адель просто милая и хорошая девочка. С такими представлениями приехал новый королевский репетитор Хайне Винкенштайн, которого пригласил король для младшей четвёрки принцев, поставив одно условие: дать равное образование всем, чтобы каждый смог стать королём. Предыдущие репетиторы сбежали из-за неприятия принцев. Хайне уже получивший прозвище «маленький профессор» и «учитель-садист» «мастер» «дорогуша Хайнэ»решает провести интервью с каждым принцем и, конечно, завоёвывает доверие и уважение каждого, иногда самым нестандартным образом (кого-то обыграть. кого-то догнать, а кого-то просто не бояться).
Дальше будут весёлые и увлекательные будни учёбы принцев.
Кто такой профессор Хайне никто не знает, кроме короля, он не обучался в университете и выглядит как ребёнок, поэтому он в первую же ночь во дворце застрял в большой кровати ночью.
Принцы оказались совершенно другими людьми и добрыми, и ранимыми, и фантазёрами.
Методы обучения крошки-профессора нестандартны (единственное чего он не умеет это хорошо рисовать), но они приносят свои плоды и, как только в принцах начинает проглядывать «королевская стать» появляются люди из свиты не желающие видеть в ком-либо из них будущего короля.
Да без заговора не обойтись, но переворота не будет.
Будет раскрыта только тайна связи короля и профессора.

Плюс: классическая музыка в стиле 17 века. Различная рисовка, но в кои веки она всегда уместна и только добавляет юмора в историю. Лёгкое, приятное аниме, прекрасно подходит фоном. Есть масса объяснений. Не пошло, не кроваво, хотя пара драк имеется.

Минус: интриги мало для меня и заговоров тоже.

Подходит от 10+

Смотрите…жду Ваш комментарий.

обзор с моего канала "Аниме Лариша"
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Королевский репетитор
  Аниме сериал 12серий
«Я стал королевским репетитором, чтоб каждого из вас сделать королём».
Немного сюжета: было у короля 5 сыновей и дочка. Король Виктор взошёл на престол в свои 18 лет и получил прозвище «Бог войны». 1й принц Эйнс первый претендент на трон и самый старший, занят пока, что на дипломатических миссиях. Остальные принцы живут во дворце и находятся на домашнем обучении. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам