Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Карнавал

Карнавал «Использовать воображение это удел людей, наша же работа -создание реальности»

Немного о сюжете: Дама в огромной постели с худеньким блондинчиком –подростком, а глаза у него цвет как «наливное яблочко». Он в цепях. Она замечает браслет на его руке и опознаёт его как идентификатор Циркуса. Мальчишка шепчет «это вещь Кароко». Тут бааааам!!! Взрыв и она ушла выяснять что случилось. В комнату через второй баааам прошёл парень, явно вор. Светленький мальчишечка просит вора взять его с собой, вор соглашается. В спальню возвращается хозяйку и у неё начинают удлиняться руки, она явно рада поиграть с добычей. После погони, гибели слуги и финального бабааааам парни знакомятся брюнет вор- Гареки, а мальчишечка-Най. А дама под обломками этажа нашла свою смерть от неизвестного в длинном плаще его последние слова к ней были «лучше бы ты собирала деньги».
Во время этих событий группа людей захватила поезд и взяла в заложники богатого старика и его внучку, по этому поводу город Карасун наводнили агенты службы безопасности. Най и Гареки решили, что это ищут их и Гареки решил сбежать из города. Да, они прыгнули на захваченный поезд. Заложников прибыли спасать импозантный джентльмен в цилиндре очках и интересных сапогах, у него есть волшебная разрушительная палочка и девушка в бронеплаще, милейшем костюмчике с панталончиками и чулочками у неё есть ловкость и сила удара. Они из организации национальной обороны Циркус, он, капитан 2го корабля, Хирато, она, боец 2-го корабля-Цукумо. Бандиты не сдались просто так и включили взрывной механизм, теперь вагоны взрываются с завидной периодичностью. Но необычный слух Ная привёл к устройству посылающему сигнал взрывчатке, а Гареки его отключил. После спасения из поезда, Греки и Най предпочли скрыться, ведь люди из Циркуса заинтересовались ими, а старик в разговоре с подчинённым говорит, что позволил взять себя в заложники дабы убедиться «насколько хорош этот Циркус», но и его заинтересовал Най.

А что было дальше?

В город приехал цирк и горожане смотрят карнавальное шествие цирковых, на Ная нападают- он убегает. В результате его и Гареки спасает парень из Циркуса который был в костюме жёлтого кота. боец 2го корабля, Югио и они попали на корабль.
В город Карасуне Гареки, Най и Югио, к Гареке подошла девушка Цубаме и заплакала, признавшись в убийстве.
«Держись от меня подальше. Не связывайся со мной. Я имею дело только с тремя видами людей: враг, жертва и никто»- такова была жизненная позиция Гареки потому, что его продали в рабство собственные родители, но ему повезло даже он сам не представляет как.
«Притворная вежливость»- это капитан 2го корабля, а «искреннее хамство»-это капитан 1го корабля.
«Как это глупо думать, что убийство сразу решит все проблемы, куда выгоднее оставить Ная в живых. Так что лучше воздержаться от предложений в духе –а давайте его вскроем»
А Югио не даром носит пластырь на лице, без него он заставляет всех визжать.
Кароко связался с Наем и попросил прийти в Дымный особняк, ведь его скоро убьют и очень-очень-очень много другого потрясающе удивительного и необычного.

Аниме сериал 13серий и это только 1й сезон «По-любому будет 2й сезон»- это фраза озвучки

Оригинальное название «Karneval»

Плюс: История, как водоворот всё затягивает и не отпускает. Не пошло. последние аккорды опенинга напоминают «Великий из бродячих псов». Есть и юморные моменты и трагичные, и монстрокровавые
.
Минус: Жестокие монстры, кровавые бои.

Подходит от 16+ для любителей тайных организаций, монстров и милашек-роботов.

Смотрите…жду ваш комментарий.

обзор с моего канала "Аниме Лариша"
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Карнавал
  «Использовать воображение это удел людей, наша же работа -создание реальности»
Немного о сюжете: Дама в огромной постели с худеньким блондинчиком –подростком, а глаза у него цвет как «наливное яблочко». Он в цепях. Она замечает браслет на его руке и опознаёт его как идентификатор Циркуса. Мальчишка шепчет «это вещь Кароко». Тут бааааам!!! Взрыв и она ушла выяснять что случилось. Читать полностью
 

Комментарии

larissssazg (автор поста)
29 декабря 2019 года
0
список аниме жанр Необычная Учёба (НУ) https://www.stranamam.ru/post/13936846/
GannaProk
2 января 2020 года
+1
Посмотрела по скриншотам, оказывается я его смотрела. Но о чем сериал не помню, не прошел он испытание временем.
larissssazg (автор поста)
2 января 2020 года
0
а я бы хотела посмотреть и 2й сезон. 1й на самом интересном оборвали

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам