Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

КАК ПОНРАВИТЬСЯ МУЖЧИНЕ И ЗАМОТИВИРОВАТЬ ЕГО НА ОБЩЕНИЕ?

Как понравиться мужчине. Скажу прямо: как понравиться мужчине, одновременно, и просто и сложно. Если у мужчины давно не было интимных отношений и, при этом у него есть успехи в делах и имеются свободные деньги – ему понравится практически первая попавшаяся девушка. С которой он захочет провести время, устроить эротическую ночь, и в случае ее успешного проведения, начать с встречаться или даже сразу жить. Если же мужчина женат или имеет с кем-то регулярные интимные отношения, он в целом хорошо представляет себе последствия романтического сближения с девушкой (типа: «от нее потом не отвяжешься или станешь для нее врагом №1»), и не имеет к этому большой мотивации, то интереса у него не вызовет даже обнаженная Мисс Вселенная. Точнее, конечно же, интерес вызовет (мужчины в принципе готовы спариваться с кем угодно и когда угодно, лишь бы не было неприятностей), но мужчина сделает каменное лицо и пройдет мимо, даже не попросив номер телефона.

Но девушка, которой понравился парень с ее университета, или из общей компании, или коллега по работе в организации, или мужчина работающий в одном офисном здании, еще не имеет подробной информации о его внутреннем мире и степени сексуального голода. А познакомиться уже очень хочется… а как понравиться мужчине на 100% ты еще не знаешь.

Отсюда, дам вам семь обще универсальных советов семейного психолога

Как понравиться мужчине и замотивировать его на общение:


1.Обращайтесь к нему по имени или придумайте ему прозвище. Давно известно, что самое приятное слово для наших ушей – наше собственное имя. Поэтому, если вы знаете имя понравившегося вам мужчины, это уже – козырь! Старайтесь обращаться к нему только по имени, типа: «Леша, привет!»; «Сергей, персонально желаю тебе доброго утра!»; «Миша, хорошего тебе вечера!», делая это громко и четко. Это обязательно понравится мужчине, так как он сразу поймет, что вы выделяете его из общего ряда. Данное правило применимо и при общении в социальных сетях и через мессенджеры. Даже если вы давно знаете мужчину, даже при письменной речи правильно обращаться к нему по имени. Мужчинам этом очень нравится и их волнует.

Если вам удалось построить с объектом вашего вожделения комфортное общение, желательно немного пофривольничать и придумать ему или какой-то укороченный вариант имени, или лучше – приятное прозвище. Пока еще не «Пупсик» и «Зайчик», а хотя бы уменьшительно-ласкательное или особенно-приятное, типа: «Лешик-Стасик-Вадик-Сержик-Кирюша-Витюша», «Александр/Петр Великий», «мой Андрей Первозванный», «Ник», «Кир» и т.д.

Когда мужчина видит, что вы обращаетесь к нему каким-то особенным образом, что отличает вас от всех других людей, это не просто располагает мужчину к вам, и заставляет тянуться к общению именно с вами, но и логичным образом подталкивает мужчину также обращаться к вам особенным образом. То есть также называть вас по имени, придумывать вам прозвище в ответ на его собственное и т.д. Тем самым вы начинаете образовывать пару уже тогда, когда на самом деле парой вы еще не являетесь.

2.Приветствуйте мужчину на высоком уровне позитива, показывая, как вы ему рады. Эмоция всегда рождается от эмоции, они как бы друг друга «прикуривают».

Механизм этого довольно прост: когда мы специально обращаемся к какому-то представителю противоположного громким голосом с положительными интонациями, у нас в организме вырабатываются одновременно и гормоны хорошего настроения и половые гормоны. Они в свою очередь активизируют выработку в организме определенных ферментов, которые улавливаются мужчиной и дают в его организме ответную феромоно-гормональную реакцию. Так ваш возглас «Саша, привет! Я чертовски рада тебя видеть! Ты – лучшее, что я видела сегодня за этот трудный день!» дает бурную волну позитива у понравившегося вам Александра, настраивает его на вас, заставляет его к вам тянуться, постепенно влюбляя. Потому что мы всегда тянемся к тому, кто вызывает у нас положительные эмоции.

Ровно по этой схеме, при личной встрече или при переписке через мессенджеры или социальные сети, очень полезно рассказывать заранее припасенные шутки и анекдоты, пересылать смешные вирусные ролики и статусы, мотиваторы и демотиваторы.

3.Просите у мужчины помощи или совета. Любой мужчина считает себя самым умным, смелым (и т.д.), просто мир неправильно устроен и не дает ему шансов показать себя во всей красе. Но это легко компенсируется, когда шанс на практическую реализацию всех мужских способностей дает симпатичная девушка, то есть вы! Поэтому, важно просить мужчину помощи в каком-то совершенно легком для него деле. Типа настроить что-то в вашем телефоне или компьютере, проколоть еще одну дырочку в вашем ремешке (заодно показав, как вы стройнеете на глазах), починить вашу заколку или замок сумочки, вытащить застрявшую бумагу из копировального аппарата, подвезти вас до дома или устроить ваш автомобиль в автосервис к его знакомым. Очень важно просить у мужчины совета во всех делах, даже в которых он ничего не понимает. Так как все мужчины искренне уверены в том, что они все и везде понимают, такие советы от него все равно будут поступать.

Получение вами советов или помощи должно являться сигналом к тому, чтобы вы начинали всячески хвалить вашего мужчину, говоря, какой он особенный и настоящий рыцарь. Не один рыцарь не устоит от восхваления его как рыцаря и тут же вам сдастся. После чего сам будет стараться общаться с вами как можно чаще, подзаряжаясь от вас позитивной энергией. А вы тем временем начнете приучать его к чувству ответственности за вас и ваше будущее. Разумеется, совместное.

Если вы до этого не были лично знакомы с мужчиной, обращение к нему за помощью («А где вы обслуживаете ваш автомобиль?», «Где вы посоветуете поискать себе мягкую мебель?», «В какой спортзал лучше всего приобрести абонемент?), создает отличные условия, чтобы вы обменялись номерами мобильных телефонов. После чего начнется ваша веселая переписка.

4.Высоко оценивайте вашего мужчину при нем самом, и, особенно – при других людях. Если вы находитесь в компании других людей, не забудьте рассказать всем, какой он умница и герой, даже если это и не совсем так. Чем больше вы будете говорить, что-нибудь, вроде: «Да, без него у меня бы все равно ничего не получилось! Вы даже не представляете, насколько он крут и молодец!». Подобная линия вашего поведения будет мотивировать мужчину не только на общение с вами, но и на выход с вами в общественные места и в общую компанию. А такая мужская мотивация очень вам на руку.


5.Обязательно прикасайтесь к мужчине физически! Садитесь с ним рядом на каком-нибудь мероприятии – Дне Рождения или совещании. Касайтесь его своим бедром, коленями, плечами. Прикасайтесь к нему руками; убирайте с его плеч невидимые пылинки; с волос – невидимые соринки; поправляйте ему галстук или пиджак; трогайте руками его часы, смотря время и т.д. Чем чаще вы будете к нему прикасаться, тем быстрее между вами уберутся внутренние барьеры приличия и вы станете для него «своей». Вдыхая ваш запах и ощущая тепло вашего тела, он будет хотеть вас сексуально, вы не будете выходить у него из головы, он будет стремиться к вам вновь и вновь.

Ровно по той же схеме, просите его прикоснуться к вам руками: «Поправьте мне, пожалуйста что-то…», «Подержите, пожалуйста, минутку мою сумочку/телефон», «Положите мне, пожалуйста вон того вкусного салата/торта» и т.д.

Помните: правило: что от перемены мест слагаемого, сумма не меняется.

Чтобы запасть в душу, сначала нужно получить доступ к телу.

Чтобы получить доступ к телу, нужно сначала запасть в душу.


6. Будьте ярче в своем образе. Мужчины всегда обращают внимание на девушек, которые одеты в одежду шести цветов: черный, белый, красный, розовый, желтый, бюрюзовый/мята. Причем, яркую и однотонную, без принтов. Желательно, чтобы одежда или вся была в одном цвете, или включала в себя два-три предмета контрастных между собой цветов из шести вышеперечисленных. В сумме с броской бижутерией, ярким макияжем и каблучками, вы не можете не заинтересовать мужчину.



7.Постарайтесь вместе с мужчиной перекусить или попить кофе. Путь к сердцу мужчины всегда лежит через его желудок. Причем этот путь может и должен оплачивать сам мужчина. Поэтому, познакомившись с мужчиной на вечеринке, накормите его до отвала. Его хорошее настроение от вкусной пищи будет записано на ваш счет. Если вы общаетесь в офисе, зовите его на бизнес-лачн или в ближайшую кофейню. Вы сами можете ничего не есть и не пить, сохраняя фигуру к будущей свадьбе. Главное, чтобы ел и пил ваш мужчина. Сформировавшиеся у него ассоциации вас с чем-то вкусным и приятным будут буквально гнать мужчину к общению с вами, увеличивая позитивность вашего образа.



На этом, пока все.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам КАК ПОНРАВИТЬСЯ МУЖЧИНЕ И ЗАМОТИВИРОВАТЬ ЕГО НА ОБЩЕНИЕ?
Как понравиться мужчине. Скажу прямо: как понравиться мужчине, одновременно, и просто и сложно. Если у мужчины давно не было интимных отношений и, при этом у него есть успехи в делах и имеются свободные деньги – ему понравится практически первая попавшаяся девушка. Читать полностью
 

Комментарии

Ironlady
24 декабря 2019 года
+1
Неясно, за что минусы.
Вполне хорошие советы
Славина Черныш
24 декабря 2019 года
+1
Минусы не столько статье, сколько именно автору - у него в принципе позиция "мужик=царь и бог". Статьи этого автора уже мало кто читает, обычно там феерический бред.
Ironlady
24 декабря 2019 года
0
Я еще не встречала мужчин, которые не считали бы себя царем и богом. данный автор еще мягко пишет. А взять, к примеру, Егора Горда, вот там пафос и цинизм зашкаливают, а суть советов та же. Сейчас модно быть коучем и двигать в массы идеи, как захомутать мужика. Век ТП)
Славина Черныш
24 декабря 2019 года
0
Живьем я тоже таких не встречала. Но вот автор считает иначе. Или себя к таким причисляет
Андрей Зберовский (автор поста)
26 декабря 2019 года
0
В ответ на комментарий Ironlady
Неясно, за что минусы.
Вполне хорошие советы

↑   Перейти к этому комментарию
спасибо
Я-Нина
24 декабря 2019 года
+1
Пост ни о чем...
мама Льва и Кирилла
29 декабря 2019 года
0
Мне тоже непонятно за что вас заминусили. Нормальный пост и адекватные советы
Я кстати по этой схеме мужа то себе и захватила
Чудо Кошка
29 декабря 2019 года
0
Пока?
Не дай бог дословно исполнить ваши советы - это запугать до тика можно
Прозвищем с первых дней?
Хвалить не уставая?
Обращаться за помощью, создавая из себя искусственную блонду? Нет, я могу попросить помощи или посоветоваться. Но при этом не выглядеть дурой.
"Без тебя ничего не пооучилось бы?"Нашелся бы другой помощник. Это советы из цикла как выставить мужчину в слегка придурковатом свете? Равно как и себя?

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам