Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Как сделать снеговика из бумаги и звезду из картона.

Как сделать снеговика из бумаги и звезду из картона. В этом видео покажу как сделать снеговика из бумаги и звезду из картона своими руками из подручного материала. Первого делаем снеговика. Из бумаги вырезаем 4 больших круга из бумаги и 8 поменьше кругов.. Из кружков складываем веер. Склеиваем 4 штуки в круг. Делаем два яруса. Получаем туловище. Четыре поменьше круга склеиваем и получаем голову, Склеиваем голову и туловище. Делаем нос морковку, приклеиваем нос, улыбку и глазки. Повязываем шаршик, делаем ведро и надеваем на голову . Снеговик готов.
Звезда Вырезаем звезду из картона. Убираем верхний слой, оттеняем белой краской. Приклеиваем мешковину и украшаем веточками, шишками и джутом.
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Как сделать снеговика из бумаги и звезду из картона.
  В этом видео покажу как сделать снеговика из бумаги и звезду из картона своими руками из подручного материала. Первого делаем снеговика. Из бумаги вырезаем 4 больших круга из бумаги и 8 поменьше кругов.. Из кружков складываем веер. Склеиваем 4 штуки в круг. Делаем два яруса. Получаем туловище. Четыре поменьше круга склеиваем и получаем голову, Склеиваем голову и туловище. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам