Ох уж эти мужики!
Вот почему, когда мамы (то есть меня) нет дома, то папа (то есть муж) спокойной укладывает сына, а сын спокойно укладывается?! Без проблем абсолютно, время пришло, положил голову и вырубился.
Сегодня моей светлой голове пришла в голову идея, что на пути к отлучению ГВ, надо бы Миху укладывать спать на ночь по очереди: день я (с грудью), день папа (какими нибудь другими методами). Хорошо! Папа факт принял, но отнесся, видимо, не серьезно... Ну он знал же, что выбора у него нет только тогда, когда меня нет дома, а тут... ну, видимо, думал, активно попытаюсь, ребенок подыграет, посопротивляется и она сдастся...
Угу... Качал! Даже "мммм"кал, типа пел... Ребенку это явно не нравилось. Папа вышел из детской, взял книжку и зашел обратно. Читал! Минут через 5, слышу, уже смех, топот - ребенок точно почти заснул, да! Следующий этап - включил ТВ, мультиков не нашел, оставил музыку и решил почесать спинку малому - отказался и нагло вырвался из детской. В зале они припали к компу и включили "Машу", однако я у гладильной доски ребенку мозолила глаза, я решила сходить в ванную. Им притушила свет. Думаю, ну пора уже, время 22:20, обычно в 21:30 уже во всю спит.
Ушла! На долго ушла! Пришла - папа спит, при чем с открытым ртом, сладко так, а Миша бдит! Брови в кучу, вид серьезный! Эх... Махнула рукой и пошли укладываться "с сисей". 2 минуты и ребенок спит.
Вот как с ними бороться?))))
Сегодня моей светлой голове пришла в голову идея, что на пути к отлучению ГВ, надо бы Миху укладывать спать на ночь по очереди: день я (с грудью), день папа (какими нибудь другими методами). Хорошо! Папа факт принял, но отнесся, видимо, не серьезно... Ну он знал же, что выбора у него нет только тогда, когда меня нет дома, а тут... ну, видимо, думал, активно попытаюсь, ребенок подыграет, посопротивляется и она сдастся...
Угу... Качал! Даже "мммм"кал, типа пел... Ребенку это явно не нравилось. Папа вышел из детской, взял книжку и зашел обратно. Читал! Минут через 5, слышу, уже смех, топот - ребенок точно почти заснул, да! Следующий этап - включил ТВ, мультиков не нашел, оставил музыку и решил почесать спинку малому - отказался и нагло вырвался из детской. В зале они припали к компу и включили "Машу", однако я у гладильной доски ребенку мозолила глаза, я решила сходить в ванную. Им притушила свет. Думаю, ну пора уже, время 22:20, обычно в 21:30 уже во всю спит.
Ушла! На долго ушла! Пришла - папа спит, при чем с открытым ртом, сладко так, а Миша бдит! Брови в кучу, вид серьезный! Эх... Махнула рукой и пошли укладываться "с сисей". 2 минуты и ребенок спит.
Вот как с ними бороться?))))
Ваши мужья часто укладывают спать детей или это ваша задача?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Ребенок засыпает сам
3
(21%)
Укладываю всегда Я
6
(43%)
У нас это папина обязанность
1
(7%)
По очереди
2
(14%)
Как придется
2
(14%)
Всего проголосовало: 14
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Ох уж эти мужики!
В опросе приняли участие 14 пользователей.
Опрос: Ох уж эти мужики!
Ваши мужья часто укладывают спать детей или это ваша задача?
В опросе приняли участие 14 пользователей.





Комментарии
так , что как "созреешь"-пробуй)
а когда дети были Мишиного возраста, то засыпали только, если с ними кто-то лежал рядом и держал их за ручку.
Свет, нувот у нас с сисей,ну или если меня нет, залазит на руки, голову ложит и отключается.
Свет, нувот у нас с сисей,ну или если меня нет, залазит на руки, голову ложит и отключается.
↑ Перейти к этому комментарию
Ну да, я до САМ как-то губу и не раскатываю) с папой бы хоть засыпал) когда я дома)
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: