Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Ищу отзывы на детский сад Нюша, г. Москва.

Добрый вечер девочки. Есть ли тут родители чьи дети посещают детский сад Нюша на пр.Гагарина 23. Хотим узнать мнения о садике от первых лиц, стоит/не стоит записывать туда ребенка. Заранее спасибо!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Ищу отзывы на детский сад Нюша, г. Москва.
Добрый вечер девочки. Есть ли тут родители чьи дети посещают детский сад Нюша на пр.Гагарина 23. Хотим узнать мнения о садике от первых лиц, стоит/не стоит записывать туда ребенка. Заранее спасибо! Читать полностью
 

Комментарии

IvushkaR
9 декабря 2019 года
0
Хороший садик, в этом году мой ребенок выпустился из подготовительной группы и пошел в школу. Когда пришли в первый класс нас все спрашивали, куда мы ходили на подготовку. А вот никуда кроме нашего садика, с 5-ти занимались на доп.занятиях по английскому, посещали занятия логопеда, с детьми там реально занимаются. Сказать плохо об этом садике язык не повернется, мы ни разу не пожалели, что перешли тут из гос.сада в 4 года.
nata kryukova 93
24 февраля 2020 года
0
По мне так чудесный садик) У нас с подругой дети ходят в Нюшу, моя дочка в среднюю группу, ее в ясельки (они рано пошли в 1,9). В целом нареканий или каких то замечаний по работе садика, у меня за все время не возникало. Так что если есть возможность, отдать туда ребенка, то почему бы и нет.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам