Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Домашний питомец, иногда сидящий на голове

Домашний питомец, иногда сидящий на голове 12 серий по 24 минуты
Это история кошки нашедшей дом и своего человека.
Это история человека приютившего кошку и нашедшего друзей среди живых людей, а не только книжных героев.

О сюжете: вначале было так. Он Субару Микадзуки, «Я хочу подумать обо всём сам, вот почему я ненавижу людей» талантливый писатель детективов, мизантроп, не отличавшийся общительностью с детства сидевшей «носом в книге», потерял родителей ещё учась в старшей школе и теперь он мечтает жить на необитаемом острове вместе с книгами.
Она молодая кошечка чёрно-белая с малиновыми глазами «Я всё смогу, я сильная» , она была старшей и самой крупной среди выводка из 5 котят, которых отправили в коробке дальше по жизни. как могла она выживала и помогала своим младшим.
Однажды придя на кладбище к могиле родителей. Субару положил цветы и раскрыл упаковку с рыбой. Через секунду произошла судьбоносная встреча. Кошечка жадно поедала рыбу, а оторопевший Субару, глядел на неё и понимал, что мордочка кошки напоминает ему маму, а через секунду в его голове родился замысел нового детектива, где убийцей была кошка. Решив не упускать усатое вдохновение Субару принёс кошку домой. Как писатель Субару работал пока руки могли писать, а в голове были слова т.е. поесть он забывал. Кошка заметив, что человек сидит перед тёпленькой штукой и постоянно стучит по ней, принесла миску с едой поближе к Субару. После это спасло его от …срыва дедлайна первой части книги. И кошка поняла, что должна остаться чтоб охранять и присматривать за этим человеком. тем более у него ещё вкусная рыбка есть.

В серии 2\3 времени идёт история и реакция, мысли, эмоции Субару и 1\3 по времени показаны мысли и реакция кошки на эти же действия окружающих людей.

Дальше будут проблемы Субару: как бы не общаясь ни с кем купить корм для кошки; оу, а ещё и ошейник надо выбрать и, что к ветеринару прийти; а у ветеринара узнать, что кошка переедает и уже толстая, а он худой слишком; пересилить себя и расспросить продавщицу из зоомагазина о кошачьей диете; и общаться с новым редактором, который просто обожает кошек; и как же выбрать имя кошке, хорошо просто будет перечислять все и через несколько часов кошка откликнулась на имя Хару; почему кошки иногда бесятся и гоняются по дому за кем-то невидимым; почему боль от потери родителей всё такая же острая временами; как реагировать на похвалы поклонников; почему кошка такая тёплая и любит сидеть на клавиатуре ноутбука; где же найти убежавшую кошку в ливень.

Дальше будут проблемы кошки Хару: почему человек мало ест и не играет; зачем приходят другие люди, особенно, зачастил, которого зовут редактором, и постоянно тискает; как прекрасен звук бубенчика на ошейнике, надо им постоянно звенеть; почему еда в миске резко уменьшилась в количеств; хорошо узнать, что братик жив и у него всё хорош; почему человек всё время говорит о еде, но не даёт её; когда человек заболел только кошка может вылечить его и пусть сопит и хрипит громче, пока она сидит на груди; почему кто-то летает вокруг человека; как в ливень найти своего человека.

Заключительные слова Субару и Хару «Мой сосед по комнате сидит на коленях, а иногда на голове».

Есть лайфхак для похудения кошки и рецепт кошачьей вкусняшки.

История о ценности отношений для людей, но благодаря комичным моментам кошки\человека прекрасно подходит и для детей от 6+.

Плюс: интересная идея и её подача. Есть и место и трагизму в жизни человека и кошки и веселью. Спокойная история. нет пошлости. Нет кровавых боёв, мозголом, фэнтези, фантастики, экшена. Подойдёт и собачникам и рукодельницам за работой.

Минус: нет.

Смотрите….жду ваших комментариев.

обзор с моего канала "Аниме Лариша"
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Домашний питомец, иногда сидящий на голове
  12 серий по 24 минуты
Это история кошки нашедшей дом и своего человека.
Это история человека приютившего кошку и нашедшего друзей среди живых людей, а не только книжных героев.
О сюжете: вначале было так. Читать полностью
 

Комментарии

MalikaLee
2 декабря 2019 года
+1
спасибо, надо посмотреть
GannaProk
2 декабря 2019 года
+1
Спасибо за отзыв, нужно будет посмотреть
larissssazg (автор поста)
3 декабря 2019 года
0
вам спасибо что читаете смотрите не пожалеете
larissssazg (автор поста)
4 декабря 2019 года
0
список аниме жанр Необычная Учёба (НУ) https://www.stranamam.ru/post/13936846/
perscheron
21 декабря 2019 года
+1
несколько раз проходила мимо него. Надо будет глянуть.Спасибо
larissssazg (автор поста)
22 декабря 2019 года
0
конечно под настроение смотреть надо. это милое, спокойное повествование в начале серии и занятное во второй половине, иногда в трети.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам