Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Скидка на Мастер Класс по снеговичкам! Россия

В рамках черной пятницы предлагаю всем мастер класс по вязанию вот таких снеговичков





Мастер класс по Снеговичкам состоит из 18 страниц пошагового описания с фотографиями. На основе одного МК вы сможете связать двух озорных снеговиков, которые станут отличным подарком для детей и взрослых на Новый Год. Сложность МК чуть выше лёгкого, при желании справится и начинающая мастерица.

В мастер классе множество фотографий по процессу вязания игрушки и вышивке глаз. Снеговичков можно связать из гладкой и фактурной пряжи. Они станут отличным подарком на Новый год, день Рождения, Рождество и просто так. Вяжутся снеговички достаточно просто за исключением веточек-ручек. Но при желании и с ними можно справиться. Зато такой подарок всегда будет хранить тепло ваших рук для одаряемого. По второе декабря включительно до 24:00 по Московскому времени стоимость МК составит для Вас всего 80 рублей. Ко мне можно обратиться в личные сообщения, на сайте HOBBYPORTAL.RU https://www.hobbyportal.ru/vyazanie/master-klass-po-snegovichkam-50556/, в WhatsApp по номеру +79126457425. Если Вы обратитесь ко мне до истечения срока, но договоримся мы уже после его истечения (сложность с оплатой, не вовремя прочитала сообщение и т.п.), стоимость Мк для Вас также будет стоить 80 рублей. Но в пределах разумного, конечно! Через неделю после истечения распродажи, стоимость точно будет обычная. В дальнейшем стоимость этого МК составит 200 рублей. Таким образом, приобретая данный МК сейчас, вы сэкономите 60% от обычной стоимости мастер класса.

Оплата на карту Сбербанка (можно по номеру телефона), пополнения счета мобильного телефона, зачисление средств на Единый кошелек Wallet one.

Мастер класс в формате ПДФ отправляю после подтверждения оплаты на адрес электронной почты.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Скидка на Мастер Класс по снеговичкам! Россия
  В рамках черной пятницы предлагаю всем мастер класс по вязанию вот таких снеговичков
Мастер класс по Снеговичкам состоит из 18 страниц пошагового описания с фотографиями. На основе одного МК вы сможете связать двух озорных снеговиков, которые станут отличным подарком для детей и взрослых на Новый Год. Сложность МК чуть выше лёгкого, при желании справится и начинающая мастерица. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам