Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Рюкзак для малышей.

Девочки, много раз видела  как и мамы, так  и папы носят малышей в рюкзаках. Тоже призадумалась о покупке, сын очень часто на руках, я устала. Но вот какой лучше, не знаю. Сразу скажу слинг не моя тема, вот даже думать о намотке не хочу.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Рюкзак для малышей.
Девочки, много раз видела  как и мамы, так  и папы носят малышей в рюкзаках. Тоже призадумалась о покупке, сын очень часто на руках, я устала. Но вот какой лучше, не знаю. Сразу скажу слинг не моя тема, вот даже думать о намотке не хочу. Читать полностью
 

Комментарии

Sarita_Marquez
26 ноября 2019 года
+1
Коляска это удобство. Таскать на своем позвоночнике это удобство сомнительное, если только ребенок не совсем крошка. А как оказалось, европейские дети нихрена не крошки. Латины детей как котят лет до пяти тягают на себе. Я в год и три месяца отказалась напрочь. Ножками или в коляске.

А так эргорюкзак может и удобная вещь, но продолжает быть навесом на ваш позвоночник, который уже потерял много в беременность, и на пару шагов приблизился к грыжам, остеохондрозу, остеопорозу и прочим прелестям.
pyz85
26 ноября 2019 года
0
вам нужен эргорюкзак. подходит для детей от 5-6 месяцев, не раньше. могут сказать, мол есть вкладка для новорожденных - не верьте. я своих носила до 1,6-1,8 - дальше уже тяжело, но многие спокойно до 2 лет тягают. я слингоконсультант если вдруг)
и производитель слингов и эргорюкзаков
Inkari
27 ноября 2019 года
0
Эргорюкзачок Тоже слинги не люблю, а эргорюкзак прям отлично зашёл. Особенно, когда капризничает, даже дома в рюкзаке, так и так на руках носить, так тут хоть руки свободные и спина не так устает и делать что-то можно. Носим с 5 месяцев, привык быстро.


У нас вот такой, капюшончик удобный, когда уснул, можно пристегивать,чтобы голова не болталась.
Мария Манкина
27 ноября 2019 года
0
очень ортопеды против такого рюкзака, я купила, но носила пару раз только. до 6 месяцев не желательно, а потом тяжело.
Елена Абрашкина
1 декабря 2019 года
0
в рюкзаках по ортопедии как раз вреда никакого. это не кенгуру голимое. я в эрго носила год. щас ребенку почти 8 лет уже, все норм.
Елена Абрашкина
1 декабря 2019 года
+1
автор, вы бы возраст малыша еще бы указали. тк все идет по возрасту. эрго рюкзаки идут с 5-6 мес обычно. я свой покупала в полгода дочки. шикарно с ним гуляла с ребенком. в коляске уже не лежала, а сидеть еще не умела. пришлось купить. так я и в магазин с ним, и в гости, и в кафе, и в поликлинику, и в транспорте в любом. в аэропорту пригодился, когда дочь разбаловалась в год с небольшим. я ее в него и упаковала))))
до полутора лет активно им пользовалась. фирму правда не помню уже. но какая-то из популярных хороших. брала на авито с рук новый. хозяевам подарили, а у них уже такой же был.
ArinaMam
10 декабря 2019 года
0
У нас был рюкзак-кенгуру Baby Active от чудо чадо. Супер удобная вещица. Несколько вариантов расположения, широкое сидение, моей крохе в нем было удобно и интересно.
mariche156
20 декабря 2019 года
0
Привет! У меня рюкзак stokke, можно носить лицом и спиной на животе и за спиной. Долго выбирала, чтобы и своей спине не навредить и ребенку удобно было. Очень довольна, единственнре, он не дешевый, около 12 тыс обошелся.
Оксана_1809
5 сентября 2020 года
0
Я на Юле взяла хипсит за косарь, довольна как слон, младшая в коляске подолгу не сидит, да и вообще удобно. В Гугле модно посмотреть что это и чем отличается от кенгурушкюек и прочего. Советую
8 месяцев ей

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам