Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Добро пожаловать в класс элиты

Добро пожаловать в класс элиты «По-скольку добродетель и лицемерие две стороны одной медали, я ему и не доверяю»

Бегом по сюжету: Начинается школьная жизнь Аямакоджи Киотаки в Токийской воспитательной школе, это государственное учреждение, размещающиеся на отдельно созданном островке со своей инфраструктурой. В класс 1-Д попали ученики с самыми низкими баллами при поступлении, а оценивали не только их знания.
Но в итоге этот класс оказался полон разносторонних личностей, которых объединяет поначалу желание отучится в школе и получить гарантированное поступление в университет и место работы. такие вот мечтатели, что хотят распланировать всю карьеру наперёд. И конечно только с виду(где-нибудь из-за забора) кажется что это обычная школа для умных деток.
В школе ВСЁ ПОКУПАЕТСЯ ЗА БАЛЛЫ, которые начисляются в начале каждого месяца. Если баллов нет то есть бесплатные товары первой необходимости и бесплатные обеды, ведь до окончания учёбы или исключения учащиеся не могут покинуть территорию школы. Но территория как маленький и очень комфортный городок с обслуживающим персоналом и кучей камер слежения, но вот камеры не всегда смотрят куда нужно.
Вернёмся к классу 1-Д. буквенное деление условно, всё зависит от баллов и ученики поднапрягшись в учёбе, школьной жизни могут оказаться учащимися класса С, В и мечта всех А. Именно этого хочет Харикита Сузуне, но в одиночку она не вытянет и её не миленький стиль общения не располагает к тому чтоб остальные шли за ней. Поэтому она просит Киотаку помочь, который и сам не прочь пожить более комфортно, а уж он как кукловод начинает подключать остальных одноклассников. Сначала через Кушидо- девчушку- веселушку с большой грудью, только увидев её не весёлую сторону он после жалеет что связался с ней.
Другим классам не выгоден рост Д класса ведь тогда кто-то окажется на их месте, поэтому провокации и конфликты неизбежны. И хотя не Д-эшки всё начинали, но в плюсе оказываются именно они. Киотака никогда не светящийся в разрешении проблем, умело руководит всеми с задней парты у окна(а откуда у него эта способность и почему он в школе это предстоит узнать).

В этом аниме нет суперсил или магических помощников, но вот хитрости. Изворотливости, подлости, обмана хватает. Можно назвать эту историю как «Школа для серых кардиналов». Нет не все там такие ловкие, есть и марионетки и самое занятное, что администрация школа сама устраивает такие экзамены чтоб улучшить способность к лавированию некоторых учеников. Только не все школьники такие как кажутся, ну это как всегда.

Альтернативное название «Добро пожаловать в класс превосходства»
аниме-сериал 12 серий

Плюс: необычная и оригинальная идея, неординарные персонажи. Не кроваво, хотя и драки бывают, не особо пошло, хотя Кушидо знает когда дорогу можно грудью пробить. У каждой серии есть эпиграф. Красивый опенинг и эндинг

Минус: есть сцена попытки изнасилования. только иногда есть перевод инфы в середине серии. есть айные моменты и цинизм порой взлетает

Так что это совсем не детское аниме лучше от 16+

Смотрите…жду ваш комментарий.

обзор с моего канала "Аниме Лариша"
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Добро пожаловать в класс элиты
  «По-скольку добродетель и лицемерие две стороны одной медали, я ему и не доверяю»
Бегом по сюжету: Начинается школьная жизнь Аямакоджи Киотаки в Токийской воспитательной школе, это государственное учреждение, размещающиеся на отдельно созданном островке со своей инфраструктурой. В класс 1-Д попали ученики с самыми низкими баллами при поступлении, а оценивали не только их знания. Читать полностью
 

Комментарии

Eskarin
26 ноября 2019 года
+1
спасибо)
larissssazg (автор поста)
26 ноября 2019 года
0
вам спасибо за спасибо и напишите потом своё мнение

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам