А как вы все гладите?
вот только сняла белье с веревки! куча все прибавляется для глажки, еще со вчерашней стирки куча была!!! вот хотела спросить у вас как вы все гладите?
вы все гладите?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
да все подряд
26
(51%)
только постельное белье
0
(0%)
только детские
7
(14%)
только свое
1
(2%)
только мужа
4
(8%)
постельное белье и детское
4
(8%)
свой вариант
9
(18%)
Всего проголосовало: 51
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
убиваю так сказать личинки глистов
↑ Перейти к этому комментарию
А я глажу все кроме носков и трусов.
Для профилактики глистов мы раз в год пьем лекарство и раз в пару месяцев народный метод жменька сырых тыквенных семечек. Сколько раз сдавали анализы все ок. Ни разу замечены не были
глажу только непосредственно перед одеванием а с веревочки сняла, сложила и в шкаф положила
глажу только непосредственно перед одеванием а с веревочки сняла, сложила и в шкаф положила
↑ Перейти к этому комментарию
глажу только непосредственно перед одеванием а с веревочки сняла, сложила и в шкаф положила
↑ Перейти к этому комментарию
ну мойки хлопковые глажу
джинсы не глажу
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Постельное белье и полотенца глажу в холодный период, когда нет отопления. чтобы согреться.
Мне жалко тратить свое время на бесполезную глажку.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: