Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

А как вы все гладите?

вот только сняла белье с веревки! куча все прибавляется для глажки, еще со вчерашней стирки куча была!!! вот хотела спросить у вас как вы все гладите?
 
вы все гладите?
Опрос завершен.

да все подряд
26 (51%)
только постельное белье
0 (0%)
только детские
7 (14%)
только свое
1 (2%)
только мужа
4 (8%)
постельное белье и детское
4 (8%)
свой вариант
9 (18%)
Всего проголосовало: 51
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: А как вы все гладите?

вы все гладите?



В опросе принял участие 51 пользователь.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам А как вы все гладите?
вот только сняла белье с веревки! куча все прибавляется для глажки, еще со вчерашней стирки куча была!!! вот хотела спросить у вас как вы все гладите? Читать полностью
 

Комментарии

Лина Дианова
14 июня 2011 года
0
Не глажу только шнурки и детские носки-колготки
ЛИЛИЯ 2 ДОЧЕРИ (автор поста)
14 июня 2011 года
0
Мая
14 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Лина Дианова
Не глажу только шнурки и детские носки-колготки

↑   Перейти к этому комментарию
а я глажу детские колготки в области попы
убиваю так сказать личинки глистов
Лина Дианова
14 июня 2011 года
0
Я раньше тоже гладила
людмилка грузова
14 июня 2011 года
0
я глажу все, кроме носков и колготок!
ЛИЛИЯ 2 ДОЧЕРИ (автор поста)
14 июня 2011 года
0
vita_bobr
14 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий людмилка грузова
я глажу все, кроме носков и колготок!

↑   Перейти к этому комментарию
а моя родственница гладит даже носки мужу, колготки детям и трусы. А сейчас ей все это порядком надоело, сказала буду гладить только то что на выход. Т.е. то в чем люди могут увидеть.
А я глажу все кроме носков и трусов.
людмилка грузова
14 июня 2011 года
0
трусы я тоже глажу! (их и надо гладить!)
vita_bobr
14 июня 2011 года
0
людмилка грузова пишет:
(их и надо гладить!)
по идее гладить надо все. но как показывает опыт, не все гладят все что надо гладить. Мужа трусы я конечно же глажу, а свои и детские хорошо расправив сушу на полотенцесушителе и они по виду в глажке не нуждаются.
людмилка грузова
14 июня 2011 года
0
vita_bobr пишет:
Мужа трусы я конечно же глажу, а свои и детские хорошо расправив сушу на полотенцесушителе и они по виду в глажке не нуждаются.
как же мужа трусы гладите, а детские нет? главное детские хорошо прогладить, т.к микробы убиваются, а свои уж по возможности...
vita_bobr
14 июня 2011 года
0
как то не задумывалась о микробах буду значит гладить
Для профилактики глистов мы раз в год пьем лекарство и раз в пару месяцев народный метод жменька сырых тыквенных семечек. Сколько раз сдавали анализы все ок. Ни разу замечены не были
Фуфырочка
14 июня 2011 года
+3
а я вообще не глажу
глажу только непосредственно перед одеванием а с веревочки сняла, сложила и в шкаф положила
ЛИЛИЯ 2 ДОЧЕРИ (автор поста)
14 июня 2011 года
0
Фуфырочка пишет:
глажу только непосредственно перед одеванием а с веревочки сняла, сложила и в шкаф положила
я тоже.
солнышко57
14 июня 2011 года
0
И я глажу только вещи на выход.
imarkiza
14 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Фуфырочка
а я вообще не глажу
глажу только непосредственно перед одеванием а с веревочки сняла, сложила и в шкаф положила

↑   Перейти к этому комментарию
и я такая же, платяной у нас забит, а если погладить и аккуратно сложить в шкаф все равно оно будет не таким, как сразу после глажки, так зачем делать лишнюю работу
Света Макарова
14 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Фуфырочка
а я вообще не глажу
глажу только непосредственно перед одеванием а с веревочки сняла, сложила и в шкаф положила

↑   Перейти к этому комментарию
Я думала одна такая...
ЛИЛИЯ 2 ДОЧЕРИ (автор поста)
14 июня 2011 года
0
я слышала что постельное белье гладить не надо!типа пот хорошо впитывает!
vita_bobr
14 июня 2011 года
0
Кстати заметила такое вот, если постельное немного полежит в шкафу и запах какой-то неприятный. В чем причина. Всегда стираю с кондиционерами.
ЛИЛИЯ 2 ДОЧЕРИ (автор поста)
14 июня 2011 года
0
если буду все подряд гладить то буду целый день ходить с утюгом и стоят около гладильный доски!
Вселеннаяя
14 июня 2011 года
0
Глажу только то, что на себя надеваю и усё, на этом я заканчиваюсь
Фуфырочка
14 июня 2011 года
0
я глажу только те вещи которые нуждаются в глажке ну там льняные или мужу рубашки на рабоу постельное не глажу (хотя родители гладили всегда)
ну мойки хлопковые глажу
джинсы не глажу
ЛИЛИЯ 2 ДОЧЕРИ (автор поста)
14 июня 2011 года
0
Фуфырочка пишет:
я глажу только те вещи которые нуждаются в глажке ну там льняные или мужу рубашки
профиль удалён удалённого пользователя
14 июня 2011 года
+1
я не глажу. только если сильно помятая одежда и то ,перед одеванием на выход. А постельное, когда еще мокрое - встряхиваю и развешиваю ровно, а потом когда снимаю также ровно складываю
ЛИЛИЯ 2 ДОЧЕРИ (автор поста)
14 июня 2011 года
0
Ksyusha пишет:
я не глажу. только если сильно помятая одежда и то ,перед одеванием на выход. А постельное, когда еще мокрое - встряхиваю и развешиваю ровно, а потом когда снимаю также ровно складываю
Alenka-alena
14 июня 2011 года
+1
Глажу все . И каждый день, потому не копится.
ЛИЛИЯ 2 ДОЧЕРИ (автор поста)
14 июня 2011 года
+1
у вас вообще на пять человек гладить!
Alenka-alena
14 июня 2011 года
0
На 4... Старший у свекрови. Но муж заменяет 10. Каждый день рубашки , брюки, сеЙчас хоть жара и костюмы не надо. Но я вот люблю гладить, очень успокаивает.
ЛИЛИЯ 2 ДОЧЕРИ (автор поста)
14 июня 2011 года
0
Alenka-alena пишет:
люблю гладить,
я тоже!бывает иногда настроение все переглажу!а так по нужде глажу!
людмилка грузова
14 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Alenka-alena
На 4... Старший у свекрови. Но муж заменяет 10. Каждый день рубашки , брюки, сеЙчас хоть жара и костюмы не надо. Но я вот люблю гладить, очень успокаивает.

↑   Перейти к этому комментарию
Alenka-alena пишет:
Но я вот люблю гладить, очень успокаивает.
и я люблю
людмилка грузова
14 июня 2011 года
0
а еще и под музыку пританцовывая гладить люблю!
Alenka-alena
14 июня 2011 года
0
Да да! Я еще и икры качаю, поднимаюсь на носочки.
ЛИЛИЯ 2 ДОЧЕРИ (автор поста)
14 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Alenka-alena
Глажу все . И каждый день, потому не копится.

↑   Перейти к этому комментарию
когда успеваете!
Ирэна
14 июня 2011 года
0
я глажу практически все, ну за исключением носков - колготок! не могу когда белье мятое! не приятно ложиться! и рубашки и брюки с блузки свои все глажу сразу, просто стараюсь не накапливать! вот сейчас чуть расслабилась - куча скопилась!
Ягуарушка
14 июня 2011 года
0
Глажу мнущуюся верхнюю одежду. носовые платочки (да я их люблю. не смотря на наличие во всех магазинах бумажных), середыш нижнего белья с внутренней стороны.
Постельное белье и полотенца глажу в холодный период, когда нет отопления. чтобы согреться.
Мне жалко тратить свое время на бесполезную глажку.
иридна
14 июня 2011 года
0
Глажу все.Люблю мягкие полотенца и постельное белье.
iana
14 июня 2011 года
0
Глажу все кроме носков
Мыша в кедах
14 июня 2011 года
0
А я только одежду и нашу, и детскую, а зачем гладить трусы, носки, постель?
людмилка грузова
14 июня 2011 года
0
Мыша в кедах пишет:
зачем гладить трусы
МИКРОБЫ УБИВАТЬ И ЛИЧИНКИ ВСЯКИЕ!
Мыша в кедах
14 июня 2011 года
0
Не знаю, мои и так в машинке стиранные, убить там можно только бессмертых короче, не заморачиваюсь я и стираю лишь одежду, доступную мужскому взору

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль