Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

«Белые ночи»

«Белые ночи» «В какой момент моя жизнь так кардинально изменилась?!»

Прыжками по сюжету: в один прекрасный(а может и не очень) день Линлун, проснулась под вопли очень голодной, настойчивой и грубой птицы и с ужасом поняла что от неё требуют чипсов, а она крошками её подкармливала. Линлун старшеклассница неуверенная, не общительная, забывчивая и неуклюжая. А теперь ещё и духов начала видеть и бояться своих странностей ещё больше, хотя надо отметить одевается она странно но миленько. От демонов её спас красавец-блондин, которого она посчитала духом Земли, а он видя её беспомощность послал на её защиту своих подчинённых. Новых красавчиков Любана(бык) и Мацунси (конь)в классе приняли на ура, но Линлун видела их настоящие лица и боялась, что они её сожрут. По этому же поводу она боится и новенькую Лину(кошка). Все трое демонов посланные на защиту Линлун, кошка-Лину от князя Феникса, который в Линлун «души не чает» и всё пытается ступить на землю, даже если ему это запрещено.
«если тебя кто-то обидел скажи об этом. Не держи обиду внутри. Разве ты не хотела измениться?» вот после этих слов Линлун перестала трястись и смогла поговорить с Лину-кошкой. А после странных происшествий в классе, виновников которых видела только эта четвёрка и устранять могла только она же, Линлун поверила в уверения демонов о своей несъедобности.
Только то злобный малявочный демон, то демон снов с телом гусеницы и головой свиньи, дух узлов стали встречаться на пути Линлун, а к защитникам добавился и маленький вонючий страж, который утверждает что он не скунс, а имя только госпожа знает.
Получив листовку от подозрительного типа о конкурсе рассказов Линлун решает свои приключения в которые в реале всё-равно никто не поверит переложить на бумагу. И, о чудо, она в числе финалистов и редактор журнала просит о долгосрочном сотрудничестве. Только этот редактор не нравится демонам защитникам и не даром ведь он кормит огромную нефритовую жабу жизненной силой людей…

Плюс: История лёгкая к финалу интрига возрастает. Начиналось как пародия и гарем и как-тоне ожидаешь ничего кроме пустой комедии приправленной чуть фэнтези, но комедия исчезает постепенно и в финале неожиданно всё возвращается в начальной точке. Нет к запятой. Весёленький и в сюжете и в рисовке, но не бред. Почти не пошлый, временами сталкивают парней для вроде как прикола.

Минус: простовато и только последние серии заставляют смотреть не отрываясь и ещё у меня было 25 серий п.ч. в 12 серии было озвучание от 11, а уж 13я серия оказалась нормальной 12й, но нумерация уже сбилась

Прекрасно подойдёт для дня болезни в постели. Когда нужно просто отдохнуть и не напрягаться
Подходит от 12+

Смотрите…жду ваше отзыв в комментарии.

обзор с моего канала "Аниме Лариша"
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам «Белые ночи»
  «В какой момент моя жизнь так кардинально изменилась?!»
Прыжками по сюжету: в один прекрасный(а может и не очень) день Линлун, проснулась под вопли очень голодной, настойчивой и грубой птицы и с ужасом поняла что от неё требуют чипсов, а она крошками её подкармливала. Линлун старшеклассница неуверенная, не общительная, забывчивая и неуклюжая. Читать полностью
 

Комментарии

larissssazg (автор поста)
13 ноября 2019 года
0
список аниме жанр Кулинарное https://www.stranamam.ru/post/13936876/
larissssazg (автор поста)
14 ноября 2019 года
0
список аниме жанр Детектив+ https://www.stranamam.ru/post/13936775/

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам