Менструации!
Начну с того что у меня менструация пришли в 12лет. С этого возраста я мучаюсь с ужасной болью по сей день! После первых родов 2-3 месяца приходили без боли, потом снова начали приходит с болью, после вторых тоже самое было! Я всегда пью анальгин, лежу плостом, иногда даже повышается температура.
Хотела спросить а вы во время менструации болеете, если да то что пьете?
Хотела спросить а вы во время менструации болеете, если да то что пьете?
вы болеете во время менструации?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
да
13
(23%)
нет
17
(30%)
иногда
26
(46%)
Всего проголосовало: 56
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Менструации!
В опросе приняли участие 56 пользователей.
Опрос: Менструации!
вы болеете во время менструации?
В опросе приняли участие 56 пользователей.





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
я но-шпу пью
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А с гинекологом не советовались?
Сочувствую...у меня у многих знакомых также тяжело это проходит...мне к счастью повезло...
А теперь только гранатовый сок)))
А вообще прочитала хорошее средство, из Африки!
Перед КД надо заняться хорошим сексом!!! И месячные будут менее болезненные. Мне помогает))
↑ Перейти к этому комментарию
А теперь только гранатовый сок)))
А вообще прочитала хорошее средство, из Африки!
Перед КД надо заняться хорошим сексом!!! И месячные будут менее болезненные. Мне помогает))
↑ Перейти к этому комментарию
А раньше но-шпа помогала.
Кетанов, нурофен пила раньше.Но у меня от китанова очень обильные месячные.
Сейчас пью солпадеин растворимый тоже ничего, помогает.
Анальгин вообще не помогает.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: