Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Менструации!

Начну с того что у меня менструация пришли в 12лет. С этого возраста я мучаюсь с ужасной болью по сей день! После первых родов 2-3 месяца приходили без боли, потом снова начали приходит с болью, после вторых тоже самое было! Я всегда пью анальгин, лежу плостом, иногда даже повышается температура.
Хотела спросить а вы во время менструации болеете, если да то что пьете?
 
вы болеете во время менструации?
Опрос завершен.

да
13 (23%)
нет
17 (30%)
иногда
26 (46%)
Всего проголосовало: 56
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Менструации!

вы болеете во время менструации?



В опросе приняли участие 56 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Менструации!
Начну с того что у меня менструация пришли в 12лет. С этого возраста я мучаюсь с ужасной болью по сей день! После первых родов 2-3 месяца приходили без боли, потом снова начали приходит с болью, после вторых тоже самое было! Я всегда пью анальгин, лежу плостом, иногда даже повышается температура.
Хотела спросить а вы во время менструации болеете, если да то что пьете? Читать полностью
 

Комментарии

Nesana
14 июня 2011 года
+2
Я аналгин не пью вообще. Он зубы разрушает. Но это только мое мнение. Тапками и помидорами не кидать. Пью но-шпу. 2 таблетки за раз, максимум 4. Это при сильных болях. Кума спасается Кетановом.
Зима Декабрина
14 июня 2011 года
+4
за но-шпу она помогает
Анненушка
14 июня 2011 года
0
Зима Декабрина пишет:
за но-шпу она помогает
до родов было просто УЖАС как больно и но-шпу я пила по 10 таблеток за раз!!! (не за день, а за один прием) И ничегошеньки она не помогала...спазмалгон помогал, но тоже если сверх нормы!
Зима Декабрина
14 июня 2011 года
0
кому что
Shandyna
14 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Анненушка
Зима Декабрина пишет:
за но-шпу она помогает
до родов было просто УЖАС как больно и но-шпу я пила по 10 таблеток за раз!!! (не за день, а за один прием) И ничегошеньки она не помогала...спазмалгон помогал, но тоже если сверх нормы!

↑   Перейти к этому комментарию
Анненушка пишет:
спазмалгон помогал
и мне он помогает!
Regina de Soarta
14 июня 2011 года
+1
В ответ на комментарий Nesana
Я аналгин не пью вообще. Он зубы разрушает. Но это только мое мнение. Тапками и помидорами не кидать. Пью но-шпу. 2 таблетки за раз, максимум 4. Это при сильных болях. Кума спасается Кетановом.

↑   Перейти к этому комментарию
Nesana пишет:
Я аналгин не пью вообще. Он зубы разрушает.
и на сердце плохо действует..
я но-шпу пью
Nesana
14 июня 2011 года
0
Просто у меня тетя, дядя и брат с невесткой стомотологи, они давным-давно сказали про зубы, я запомнила и вообще стараюсь его не пить
Regina de Soarta
14 июня 2011 года
0
на меня он вообще не действует
Жена и любимая
14 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Nesana
Я аналгин не пью вообще. Он зубы разрушает. Но это только мое мнение. Тапками и помидорами не кидать. Пью но-шпу. 2 таблетки за раз, максимум 4. Это при сильных болях. Кума спасается Кетановом.

↑   Перейти к этому комментарию
Nesana пишет:
Он зубы разрушает.
Так вы его не грызите, а глотайте.
ИлонаИло
14 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Nesana
Я аналгин не пью вообще. Он зубы разрушает. Но это только мое мнение. Тапками и помидорами не кидать. Пью но-шпу. 2 таблетки за раз, максимум 4. Это при сильных болях. Кума спасается Кетановом.

↑   Перейти к этому комментарию
Nesana пишет:
Кетановом.
Nataliya Alekseevna
14 июня 2011 года
0
Такая же беда. Пью спазмалгон. Ношпа - анальгин не берёт..
umorina2008
14 июня 2011 года
0
Пью спазган--хорошо помогает. А но-шпа тоже не берёт, и от неё меня подташнивает.
Эйрена Z
14 июня 2011 года
0
у меня знакомая Кетановом спасается, другая пьет Баралгин вроде, говорит только он помогает.
А с гинекологом не советовались?
Сочувствую...у меня у многих знакомых также тяжело это проходит...мне к счастью повезло...
Зима Декабрина
14 июня 2011 года
0
болела страшно, ходить не могла, но после родов боли стали практически незаметные, правда шли по долгу 7-9 дней
ЛИЛИЯ 2 ДОЧЕРИ (автор поста)
14 июня 2011 года
0
а мне наоборот ношпа не помагает!
Натали1981
14 июня 2011 года
0
Мне анальгин вообще не помогает и слышала, что он очень вредный, его не пью. Боли бывают в первые два дня, а потом их нет, раньше хуже было. Но прижимает боль сильно очень редко, если воспалились яичники, вот сейчас как раз яичники болят, пойду к врачу. От боли пью баралгин, кетонал, очень хорошо свечи кетонал помогают и желудок не страдает. Не болейте!
ЛИЛИЯ 2 ДОЧЕРИ (автор поста)
14 июня 2011 года
0
Натали1981 пишет:
Не болейте!
спасибо!
anet79
14 июня 2011 года
+1
У вас явное нарушение цикличности эстрогенов это надо лечить - девчонки любая боль, и состояние не стояния это отклонение от нормы!
anet79
14 июня 2011 года
0
К врачу обращались?
ЛИЛИЯ 2 ДОЧЕРИ (автор поста)
14 июня 2011 года
0
anet79 пишет:
К врачу обращались?
нет!я не люблю ходить по врачам!
anet79
14 июня 2011 года
0
Вам действительно нужно просто найти хорошего специалиста. зачем всю жизнь страдать?
Alisiniya
14 июня 2011 года
0
я тут недавно писала только, 14 лет понадобилось, чтоб мне диагноз поставили верный, а вот лечения не назначили никакого
anet79
14 июня 2011 года
+1
какая ава у вас прикольная прям затанцую щас
Alisiniya
14 июня 2011 года
0
сама тащусь , спасибки!
Ekaterina8008
14 июня 2011 года
+1
пью темпалгин, ношпа не помагает
Nightgirl
14 июня 2011 года
0
Темпалгин или Спазмалгон.
Валюха
14 июня 2011 года
0
Для начала к гинекологу, установить причины!!!! Так только почки с печенью посадите!
ЛИЛИЯ 2 ДОЧЕРИ (автор поста)
14 июня 2011 года
0
надо будет сходить!спасибо!за совет!
Валюха
14 июня 2011 года
0
надо БЫЛО..не за что. Девочки, кроме нас о нас никто не позаботиться!!!! Берегите себя! Терпеть боль это ненормально!
ЛИЛИЯ 2 ДОЧЕРИ (автор поста)
14 июня 2011 года
0
Валюха пишет:
Девочки, кроме нас о нас никто не позаботиться!!!! Берегите себя! Терпеть боль это ненормально!
это точно!
Zlfy
14 июня 2011 года
0
Как я вас понимаю. У самой было такое. Сначало спасалась анальгином, а потом вспомнила совет одной женщины:выпить бокал вина или рюмочку коньяка. С тех пор что то из этого всегда было в наличии.
Ольга Матвиенко
14 июня 2011 года
0
У меня до родов были страшные боли во 2-й день, теряла сознание каждый месяц. Пила но-шпу и ложилась спать. Сейчас после родов вроде все нормализовалось, болей таких уже нет. Но появились страшные головные боли перед ними дня 2 мучаюсь страшно и ничего не помогает.
Alisiniya
14 июня 2011 года
0
болею, пью анальгин но только когда совсем невтерпеж и только четвертинку. Ношпа мне совсем не помогает
Рассинская Аня
14 июня 2011 года
0
я если что спазмолгон пью,триганде хорошо помогает,а вообще к врачу надо и если вы не кормите грудью пусть назначит вам противозачаточные таблетки, мне ой как помогло, забыло что это такое,боли при этих днях
ЛИЛИЯ 2 ДОЧЕРИ (автор поста)
14 июня 2011 года
0
Рассинская Аня пишет:
я если что спазмолгон пью,триганде хорошо помогает,а вообще к врачу надо и если вы не кормите грудью пусть назначит вам противозачаточные таблетки, мне ой как помогло, забыло что это такое,боли при этих днях
спасибо!
Mokko1967
14 июня 2011 года
0
С 13 лет болею в эти дни дико, лежу пластом первые дни, тошнит, слабость и т.п. (сейчас еще и ПМС добавился за неделю ДО ТОГО). Ничего не пью, но зато открытие сделала - очень помогает Бодифлекс, любое упражнение попроще. Просто выдыхаешь воздух из себя и втягиваешь на несколько счетов живот и так несколько раз. Улучшение состояния моментальное. Уж поверьте на слово, болевой порог у меня завышен в разы, боли никакой не терплю, вернее, терплю, но мне ОЧЕНЬ больно.Мне даже рожать не очень страшно было, с такой многолетняя практика
Unbekannterin
14 июня 2011 года
0
кетанов
Juliannka
14 июня 2011 года
0
Я пила раньше беллалгин или белластезин мне он только помогал,Сейчас к счастью все нормально.А в подростковом периоде вот я намучилась
Лаурендия
14 июня 2011 года
0
Сейчас боли не такие сильные, а раньше мучалась очень. Пила кеторол, нурофен ультракап, анальгин, но-шпу - что было, но но-шпа помогала ненадолго... Оказалось, что причина была в тазовой дистопии почки и загибе матки.
Жена и любимая
14 июня 2011 года
0
Я тоже всю жизнь болею, пью анальгин и только его. Но-шпу мне запретил пить мой офтальмолог. С оральными контрацептивами полегче - боль терпимая, но всё равно три дня на анальгине - без него никуда.
Асока
14 июня 2011 года
0
Кетанов и нурофен раньше пила.
А теперь только гранатовый сок)))
А вообще прочитала хорошее средство, из Африки!
Перед КД надо заняться хорошим сексом!!! И месячные будут менее болезненные. Мне помогает))
ЛИЛИЯ 2 ДОЧЕРИ (автор поста)
14 июня 2011 года
0
Асока пишет:
гранатовый сок)))
от него ужасная изжога!
Mokko1967
14 июня 2011 года
0
Купите для этих случаев плитку самого чернющего шоколада, тоже помогает. Не поможет, так и не отравитесь лишний раз...
Асока
14 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий ЛИЛИЯ 2 ДОЧЕРИ
Асока пишет:
гранатовый сок)))
от него ужасная изжога!

↑   Перейти к этому комментарию
У меня нет изжоги вообще... Была 2 раза за всю жизнь. Я ем всё... Мне повезло)))
Mokko1967
14 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Асока
Кетанов и нурофен раньше пила.
А теперь только гранатовый сок)))
А вообще прочитала хорошее средство, из Африки!
Перед КД надо заняться хорошим сексом!!! И месячные будут менее болезненные. Мне помогает))

↑   Перейти к этому комментарию
Не-а... Пробовали, не помогает.
Асока
14 июня 2011 года
0
У меня всё отлично)))) Мне помогает!!
Okulinaa
14 июня 2011 года
+1
думаю, надо не симптомы убирать, а причину болей искать и устранять. а для обезболивания на данном этапе лучше бы народные средства попробовать, нежели этой гадостью себя травить, да еще каждый месяц!!!
Mokko1967
14 июня 2011 года
0
А вот согласная я с вами! Но каждый сам решает...
Okulinaa
14 июня 2011 года
+1
просто гробим мы себя самолечением (а в данном случае неразумным глотанием таблеток), а потом удивляемся, откуда болячки. ну а уж мозги-то у каждого свои!
Niza0210
14 июня 2011 года
0
Вообще это не нормально всё! Вы не обследуетесь? Ведь причину надо узнать. А то так можно мучиться потом в климактерический период.
Okulinaa
14 июня 2011 года
0
ну да, надо и о будущем думать ведь
Niza0210
14 июня 2011 года
0
просто потом ещё хуже начинаются проблемы
Okulinaa
14 июня 2011 года
0
так о том и речь! травить себя таблетками постоянно - жуть! это ж и печень садится и желудок! а проблема в женских органах - лечить это надо, а не заглушать боль.
Кирьяна Минеевна
14 июня 2011 года
0
мне подруга порекомендовала женские витамины одной сетевой компании (не сочтите за рекламу), думала, что развод, но пропила 2 курса и все ОК, а до этого постоянно мучалась. теперь раз в пол-года покупаю их и никаких проблем
Okulinaa
14 июня 2011 года
0
какой компании - уж поделИтесь!
Кирьяна Минеевна
14 июня 2011 года
0
amwey, сейчас еще в орифлейм появились женские витамины, но я их не пробовала, а знакомые хвалят
Okulinaa
15 июня 2011 года
0
хм... а я в египет желтый чай приобрела, тож вроде бы помогает при женских болезнях.
zi-ko
14 июня 2011 года
0
С начала прихода М и до первых родов всё отлично-без боли 2дня и усё ,после первых родов-каждый раз с болью и продолжительнее,а вот после вторых родов снова без боли и даже "предвестников"никаких ,только вот продолжительность 3-4 дня сохранилась ...
А раньше но-шпа помогала.
юлия горшкова
14 июня 2011 года
0
У меня до родов тоже были сильные боли, сейчас вроде ничего. Иногда болит. Пила анальгин и не по одной, темпальгин, но-шпа для меня ерунда. А врачи ничего нового не посоветовали.
Natalia_1983
14 июня 2011 года
0
я пью Тамипул. а когда совсем фигово и тамипула нет тогда спасаюсь спазмалгон или ИМЕТ
НаИвНаЯ
14 июня 2011 года
0
Тоже болею, причем стераюсь пить таблетки при еще начинающихся не сильных болях, если не успею то потом с ума схожу.
Кетанов, нурофен пила раньше.Но у меня от китанова очень обильные месячные.
Сейчас пью солпадеин растворимый тоже ничего, помогает.
Анальгин вообще не помогает.
samurai
14 июня 2011 года
0
До беременности был очень болезненным первый день, сначала пила но-шпу, потом подсела на Кетанов да так что но-шпа перестала помогать. После родов первые несколько раз живот болел, один раз вообще конкретно - ничего не помогало, а потом как цикл восстановился - нормально. Даже в первый день не болит, только спину стало тянуть.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль