Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Клатч!

Выставляю на ваш суд мой клатч!!!. Вязала на заказ. Хочется услышать ваше мнение. Очень переживаю понравиться заказчице или нет . На критику не обижусь)).



а вот оригинал
Показать картинку
 
На какую оценку вы оцениваете эту работу




 
Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Клатч!
Выставляю на ваш суд мой клатч!!!. Вязала на заказ. Хочется услышать ваше мнение. Очень переживаю понравиться заказчице или нет . На критику не обижусь)).
а вот оригинал
Читать полностью
 

Комментарии

врачик
14 июня 2011 года
+1
юлию
14 июня 2011 года
+1
Мне понравилось!!! Класно
маруся mgn (автор поста)
14 июня 2011 года
+1
Спасибо!!! А то очень переживаю
маляфка
14 июня 2011 года
+1
маруся mgn (автор поста)
14 июня 2011 года
0
спасибо!!
Nataliya Alekseevna
14 июня 2011 года
0
Понравилось,. что вы модернизировали немного свою сумочку. работа авторская, индивидуальная.. Только края немного не доработаны. Кант, что-ли, просится.. Будто неровно немножечко В остальном - супер! Себе бы хотела такую. Только времени пока в обрез. Не удержалась- утащила в избранное!
маруся mgn (автор поста)
14 июня 2011 года
0
Насчет неровности согласно, что ведать рука дрогнула . Вот думаю может рачьим шагом обработать? тогда и более мение не будет в глаза бросаться.
Nataliya Alekseevna
14 июня 2011 года
0
Конечно, это смотреть надо.. Но мне кажется, от толстых шовчиков может повести краешек.. Я бы тонкий кант из чёрной атласной ленточки забахала. Повторюсь - судить сложно, надо в руках подержать для начала.
hosha
14 июня 2011 года
+1
Очень красивая необычная вещица получилась, поставила 4 из-за краев... А как говорила моя учительница - пол-Москвы не узнает
Фарида Галеева
14 июня 2011 года
0
красиво и сколько берете за такого клатча
маруся mgn (автор поста)
14 июня 2011 года
0
Беру 800р.
taty39ana
14 июня 2011 года
+1
Asya-fox
14 июня 2011 года
+1
алиночка20
14 июня 2011 года
+1
Avansis
14 июня 2011 года
+1
Мне не нравятся края,их укрепить нужно.Узор хороший и исполнение Края-дело поправимое
маруся mgn (автор поста)
14 июня 2011 года
0
а вы бы как укрепили их?
Avansis
14 июня 2011 года
0
Можно рачьим шагом просто обвязать,будет красиво,мне кажется
маруся mgn (автор поста)
14 июня 2011 года
0
вот так наверно и сделаю
Дашечка
14 июня 2011 года
+1
Красота!
маруся mgn (автор поста)
14 июня 2011 года
0
спасибо!
Natalia_1983
14 июня 2011 года
+1
красиво. а края обработайте косой бейкой черного цвета.
это ленточка типа атласной ленты 1-1,5 см в ширину. Будет смотреться законченный вариант.
а Ваш клатч мне понравился я бы сама такой носила только белый
маруся mgn (автор поста)
14 июня 2011 года
0
Спасибо!!! Ваш вариант тоже приму за внимание))).
вечером тогда выложу что получилось.
Natalia_1983
14 июня 2011 года
+1
думаю что с обрамлением краёв будет законченный вариант.
и ещё попробуйте в цепочку на сумке продеть тоже ленточку атласную может Вам понравится что вышло
маруся mgn (автор поста)
14 июня 2011 года
+2
вот обработала края рачьим шагом
hafnatasha
14 июня 2011 года
+1
Оксана Шульга
14 июня 2011 года
+1
Здорово! А после доработкти рачьим шагом - вообще даже и цену поднять недурственно
маруся mgn (автор поста)
14 июня 2011 года
0
Да как то пока скромненько беру
jasmine 62
14 июня 2011 года
+1
Очень красиво!!!
belaya i pushistaya
14 июня 2011 года
0
Отличный получился клатч! А скажите пожалуйста,чем вы укрепляли его?Я вот тоже клатч недавно вязала,белый,вшила внутрь картон,а как потом стирать буду-не знаю!
маруся mgn (автор поста)
14 июня 2011 года
0
Спасибо!!! я тоже вшила в подклад пластиковую папку.
КИвановна
14 июня 2011 года
+1
Галина Пужайло
14 июня 2011 года
+1
Светлана Львовна
14 июня 2011 года
+1
очень понравилось, молодец
Дашечка
14 июня 2011 года
+1
Машуля, ты талантище!)))
Tominoker
15 июня 2011 года
+1
Очень красиво!!! По мне так даже аккуратнее и симпатичнее тех, что я вижу в магазинах. Сама недавно присматривала клатч. Увидела бы такой - не удержалась бы
маруся mgn (автор поста)
15 июня 2011 года
0
Спасибо!
lyaskinaE
3 июля 2011 года
+1
Эльмира Варюшина
4 июля 2011 года
+1
Китай и Турция отдыхают!
sofia 0211
10 июля 2011 года
+1
красота
Трампампушка
28 июля 2011 года
+1
mitrol59
22 октября 2011 года
0
подскажите как крепили цепочку
Женюльчик
10 ноября 2011 года
0
пожалуйста добавьте превью в запись, в режиме редактирования..

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль