Клатч!
Выставляю на ваш суд мой клатч!!!. Вязала на заказ. Хочется услышать ваше мнение. Очень переживаю понравиться заказчице или нет
. На критику не обижусь)).



а вот оригинал
. На критику не обижусь)).а вот оригинал
На какую оценку вы оцениваете эту работу
Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.
| +131 |
маруся mgn
|
42 комментария |





Комментарии
это ленточка типа атласной ленты 1-1,5 см в ширину. Будет смотреться законченный вариант.
а Ваш клатч мне понравился я бы сама такой носила только белый
вечером тогда выложу что получилось.
и ещё попробуйте в цепочку на сумке продеть тоже ленточку атласную может Вам понравится что вышло
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: