ИПОТЕКА!!! Хочется, но колется!!!
Вот уже несколько дней не могу спать... Всё думаю и думаю...У нас большая по нынешним меркам семья - 6 человек: мы с мужем, три сына и доченька. Живем в двушке, да и еще в ветхом жилом фонде. Обещали в 2009 снести, но программу продлили до 2026 года а может и позже... Короче встал остро вопрос с нехваткой квадратных метров. Муж одно время портачился... конечно он ведь один сейчас нас тянет... да и хочется жить а не выживать... да и кабала на лет тридцать не меньше, дети вырастут, у них появятся семьи, а мы еще за эту квартиру будем платить. Да и квартиру надо не маленькую покупать... ведь нас много...
А как вы решаете проблему жилья???
Как вы решаете проблему жилья?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Ипотека
22
(28%)
В наследство досталось
21
(26%)
Живем с родителями
14
(18%)
Снимаем
23
(29%)
Всего проголосовало: 80
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: ИПОТЕКА!!! Хочется, но колется!!!
В опросе приняли участие 80 пользователей.
Опрос: ИПОТЕКА!!! Хочется, но колется!!!
Как вы решаете проблему жилья?
В опросе приняли участие 80 пользователей.






Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
И с удовольствием поздравляю тех, кто уже решил этот вопрос!
И с удовольствием поздравляю тех, кто уже решил этот вопрос!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
И с удовольствием поздравляю тех, кто уже решил этот вопрос!
↑ Перейти к этому комментарию
Жизнь штука не предсказуемая! Сюрпризов у нее полно!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: