Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Пропажа вернулась))

Публикую текст который писала бог знает когда))

С того момента как я вышла на работу, времени стало катострофически не хватать. Работаю удалённо со штатами, уже год. Смена разбита - 3 часа с 8:00 до 11:00 и вечером с 21:00 до 01.00. Тяжело приходится совмещать это все со школой, садиком, секциями старших и Мишанькой дома, так как из соплей пацик не вылазит, и назвать это хождением в сад я не могу) . В связи с этим всем Максу приходится быть все более самостоятельным: и на борьбу ходит сам, вечером по темноте забираем, конечно, и кушать сам разогреть, а то и приготовить что лёгкое. А вот Таиску приходится водить с Мишанькой на хвосте). С осени помимо танцев у Таис ещё и акробатика. По 12 тренировок в неделю.
Миха жук еще тот и пожалуй самый тяжелый в плане характера человек))
Характер у человечка ух какой вредный)) Если человек сказал, что не будет спать, то настоять на своём крайне сложно. Вот и бодаемся, как две козы - кто кого)) опыт чаще берет свое, но бывает, что он меня переупрямливает) 😳 и сидит ждёт пока мама работу не переработает и уж тогда идём вместе спать))
Татуська, в этом году выступала на разных фестивалях и уже по медалям обогнала брата)) от сцены и танцев человек просто торчит)) встречая меня в саду первый вопрос:- а мы куда идём на танцы или на акробатику?
Так что вся наша жизнь сейчас непрекращающийся день сурка - работа, сад, секции, прогулки и снова работа. Но папина принцесса даёт прикурить всем вокруг--энергии у неё как на подстанции)) 😊

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Пропажа вернулась))
  Публикую текст который писала бог знает когда))
С того момента как я вышла на работу, времени стало катострофически не хватать. Работаю удалённо со штатами, уже год. Смена разбита - 3 часа с 8:00 до 11:00 и вечером с 21:00 до 01.00. Читать полностью
 

Комментарии

valesir57
26 октября 2019 года
+4
Здорово- как много могут дети и в таком раннем возрасте- все молодцы : и дети и родители! Обсуждали мы вот такую загрузку недавно- у многих сейчас подобное расписание- а дедушка возьми и спроси у родителей: "Все они у вас умеют и знают- а вот дружить они умеют? Друг попал в больницу- а они время и силы найдут его навестить и денег не пожалеют своих на вкусняшки ему? А классическую литературу по возрасту изучают-знают? А то смотрите- как бы чего не вышло"- вот и будем смотреть))) А то психологи говорят о закрученности детей и, как следствие, дети воспринимают дом не как домашний очаг, а как гостиница между тренировками и сольфеджио- а обустройство дома к ним отношения не имеет- кто-то уберет-постирает-приготовит-наведет уют- без них- им и вкладываться некогда в это- а вот тут мы замолчали))- будем думать.
Алинка 0 серьезности
26 октября 2019 года
0
У старшего сына из всех друзей самым близким стал тот, с которым он сдружился в музыкальной школе
valesir57
26 октября 2019 года
+1
Здорово- доброго пути им!!
genia1105
26 октября 2019 года
0
AVE
26 октября 2019 года
0
молодцы вы
Алинка 0 серьезности
26 октября 2019 года
0

Только благодаря карандашам поняла, как должно быть повернуть фото. И прифигела
ммОЛЬГАмм
27 октября 2019 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам