Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Младшие арканы. 9 мечей


Добрый день! Сегодня мы рассмотрим карту 9 мечей. Как и в колоде Райдера Уэйта, она означает страх. Но здесь сюжет более насыщенный, и немного все же отличается. Как мы видим, на карте изображена женщина, на заднем фоне девять мечей, которые образуют как бы забор. И летучих мышей. Скорее всего, женщина живёт на своей земле, но ей захотелось посмотреть, что делается на другом участке. Она подошла к забору, хотела пройти, но тут неожиданно появились летучие мыши, женщина так испугалась, что побежала обратно, сломя голову. Здесь тоже может быть значение кошмары, как и в классическом варианте. Но более всего, это страх чего-то нового, вот решил человек что-то сделать, только приступает к осуществлению, как сразу чего-то испугался и бросил на полпути. Бывает ведь такое? Бывает. Вот об этом и говорит карта. О нерешительности, вдруг не получится, не смогу, проиграю. Например, развод. Выпадает эта карта: а вдруг я не смогу прожить без этого человека. Эти страхи находятся в подсознании человека, и очень часто он не признает, что они существуют. 

Это был первый обзор. Пишите, понятно ли вам было, понравилось или нет. Ваша обратная связь поможет усовершенствовать эти мини-уроки, сделать их лучше.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Младшие арканы. 9 мечей
Добрый день! Сегодня мы рассмотрим карту 9 мечей. Как и в колоде Райдера Уэйта, она означает страх. Но здесь сюжет более насыщенный, и немного все же отличается. Как мы видим, на карте изображена женщина, на заднем фоне девять мечей, которые образуют как бы забор. И летучих мышей. Скорее всего, женщина живёт на своей земле, но ей захотелось посмотреть, что делается на другом участке. Читать полностью
 

Комментарии

Lena-70
23 октября 2019 года
+1
Общий рисунок и фон карты тревожный. Мы видим голые деревья на заднем плане, голую , холодную землю, даже не покрытую снегом. Нет ветра, возможно указание на то, что нет причины волноваться и бояться, листья лежат спокойно на земле, нет вихря.
Все мечи воткнуты в землю и на первый взгляд кажется, что они как кресты на могилах, что собственно и характерно для этой карты, это карта черной магии, работы с кладбищем, с миром мертвых.
Летучая мышь — это химера, чудовищное существо, символ грёз, кошмаров, призраков, больного воображения…
Летучая мышь также может символизировать сумасшествие.
Существует и противоположная символика: летучая мышь символизирует зрение, надежду и удачу.
Отношения: не уверена, может они и есть, но есть и масса страхов в них. Я бы склонилась к тому, что отношений нет, точнее чувств нет.
Работа: явно в негативном русле бизнес, убытки, проблемы сыпятся одна за одной, страх потерять бизнес, деньги.
anna frolova 90 (автор поста)
23 октября 2019 года
0
Вот в плане магии я эту карту не рассматривала.
Lena-70
23 октября 2019 года
0
У меня везде магия видеться....
anna frolova 90 (автор поста)
23 октября 2019 года
0
Просто в моей практике магия была связана с другими картами. Впрочем, у разных тарологов и методы гадания бывают разные

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам