Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Пишите письма!

Пишите письма!

Часто нас что-то задевает, но мы не можем высказать это, боясь обидеть человека. Избавиться от негатива помогут неотправленные письма.
Просто садимся и пишем письмо человеку. Выплескиваем на бумагу все, что хотим сказать. Потом берем другой листок и пишем ответ (да-да, ответ себе от имени того, кому писали письмо). Переписку осуществляем, пока есть что сказать.
Главное, не хранить потом эти письма (сжечь, сжечь!). Если адресат случайно наткнется на него, это может привести к еще большим проблемам. После такой переписки отношения налаживаются чудесным образом. Проверено! Кстати, можно писать даже умершим.


Узнала об этой практике на женском семинаре. Сейчас всем рекомендую. Почему-то подавляющее большинство знакомых слышать об этом не хотят. Лучше будут жаловаться другим и плакаться на жизнь, чем возьмут ручку и лист бумаги. Хотя, это реально мощный инструмент познания себя и принятия других.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Пишите письма!
Пишите письма!
Часто нас что-то задевает, но мы не можем высказать это, боясь обидеть человека. Избавиться от негатива помогут неотправленные письма.
Просто садимся и пишем письмо человеку. Выплескиваем на бумагу все, что хотим сказать. Потом берем другой листок и пишем ответ (да-да, ответ себе от имени того, кому писали письмо). Переписку осуществляем, пока есть что сказать. Читать полностью
 

Комментарии

Евгения Сидоренкова
20 октября 2019 года
+1
Про ответы - это интересно, впервые слышу о таком. Но ведь получится, что ты думаешь за другого, вкладываешь в "его" ответы свое... Это твои мысли, твои эмоции, а другой - он другой по определению, т.е. получится что ты напишешь то, что сам же подсознательно хочешь услышать... Может, в этом как раз и есть смысл? Чтобы услышать-увидеть то, что ты хочешь или ждешь и успокоится? Сложно. Надо подумать.
Мамми Сан (автор поста)
20 октября 2019 года
0
Если не задумываться о том, как ты пишешь а сосредоточится на том, что пишешь, подсознание выдаст из глубин то, что необходимо. Если ситуация перестала затрагивать, то, значит, вопрос решен. Это на моем местном форуме девочка давала информацию. Ей она помогла. Пробуйте. Ищущий, да обрящет!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам