Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

«Бездомный Бог»

«Бездомный Бог» «Имя мне Ято и Я услышал твоё желание»

Быстро о сюжете: он в затасканном спортивном костюме и таскает с собой бутыль с монетками пожертвований в 5 йен, оставляет рекламные граффити «быстрый и дешёвый бог по вызову на связи». Он из другого мира не рождённый человеком, бывший бог-воин, а теперь забытый бог Ято. У него нет храма, верующих, жрецов, иногда у него нет и священного оружия, но он не унывает. Ято твёрдо намерен накопить на огромный храм и стать верховным богом на земле. А пока он ищет пропавших котят, чинит сантехнику, убивает злые сущности и старается услышать и выполнить любое желание.
Она, старшеклассница из богатой семьи, Ики Хиёри, скрытая поклонница боевых искусств, послушная дочь и ещё может ходить с душой наружу. Тело Хиёри спит практически непробудным сном, а она с очаровательным хвостиком скачет по городу как и куда ей вздумается.
Это главнейшая парочка героев истории.
Юкине, священное оружие Ято, был просто неприкаянной душой, теперь может становиться мечом в руках бога-хозяина и крушить всё и всех, если он в настроении. Так как Юкине был человеком, то «обиды страх зависть страсть печаль алчность и много другого что толкает к соблазну. грех обращается болью так мы и познаём через орудия что добро, а что зло». Так священное орудие может погубить хозяина, ведь скверна греха мучает бога-хозяина. А Юкине оказался огромным и острым мечом, но и проблемным подростком.
Если бы всё вертелось вокруг соблазнов и злых сущностей, ноо….появляется милейшая парочка-Нищебог и его могущественный веер; верхом на льве врывается Бешамон- сильнейший бог воитель; Нора пробуждает заклятого друга Ято и ещё много всего непредсказуемого и неординарного.
Да и Ято надо решить проблему Хиёри, нельзя всё время быть одержимой собственной душой. Одержимые люди впадают в уныние или поддаются искушению, а вот светлые духи похожи на солнечных зайчиков или струмышек.

Аниме сериал 1й сезон 12 серий

Плюс: оригинальное и классное музыкальное сопровождение истории. Серии очень насыщенные. Интересные и порой непредсказуемые сюжетные ходы и ура есть 2й сезон. Не кроваво. Захватывает, можно смотреть только с очень простеньким вязанием.

Минус: не детское. Хоть Хиёри и считает Юкине малышом, он то так не считает.

Подходит от 14+ всем кто хочет посмотреть про грехи и весёлых богов.

Смотрите…жду ваш комментарий.

обзор с моего канала "Аниме Лариша"
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам «Бездомный Бог»
  «Имя мне Ято и Я услышал твоё желание»
Быстро о сюжете: он в затасканном спортивном костюме и таскает с собой бутыль с монетками пожертвований в 5 йен, оставляет рекламные граффити «быстрый и дешёвый бог по вызову на связи». Он из другого мира не рождённый человеком, бывший бог-воин, а теперь забытый бог Ято. Читать полностью
 

Комментарии

perscheron
5 октября 2019 года
+1
А-Б-А-Ж-А-Ю Яточку . Анимэ просто супер!!!!! Я умудрилась на сериалы подсодить не только дочь, но и мужа. Вместе просмотрели "Клетки за работой" (кстати, очень познавательный сериал про кровяные клетки нашего организма. Моей пятилетней дочери сериал зашел на ура! Теперь она легко ответит за что отвечает лейкоцит или эритроцит. Рекомендую.), "Очень приятно, Бог, "Герой щита" и многое-многое другое
larissssazg (автор поста)
6 октября 2019 года
0
согласна про супер. а вот до клеток надо добраться и про многое другое я знаю и иногда так времени не хватает. а мой 5летний оценил "хроники пуфика" и "синий дракон". а 7 летке больше ёкайные нравятся. старшие дети смотрят всё кроме романтики
perscheron
7 октября 2019 года
+1
старшим можно рекомендовать "Дорога в школу Чио Чан", смеялась до слез. "Давайте сыграем" - тоже чудесный сериал про школьный клуб.
Мужу сильно нравятся сериалы, завязанные на играх, например "Мастер меча онлайн" - парень попал в онлайн игру из которой нельзя просто так выйти и понеслось.... И еще нравятся, когда герой попадает в другой мир " Мое перерождение в слизь".
а мне больше нравятся про школьные будни. Из последних сильно понравился "Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки", "пять невест"
Из мистики сильно захватил "тетрадь дружбы Нацуме"
larissssazg (автор поста)
7 октября 2019 года
0
"давайте сыграем" смотрела начальные серии но особой игры так и не дождалась, жду выхода нового по настольным играм. а про попаданцев знаю мне "лог горизонт" больше понравился и ещё не досмотрела правда "гримгал пепла и иллюзий".
про чио чан не видела. и про слизь тоже только слышала. школьные будни тоже люблю, но ваши опять не видела можете посмотреть у меня в дневнике по поиску тег школа должны вылезти. а из последних понравилось "тада не может влюбиться" и "добро пожаловать в класс элиты". а вот из мистики на тетрадь нацуме похожа "мокке" но могу ещё порекомендовать "щелкунчик китаро" и "паранормальное бюро расследований мюхё и роджи"
perscheron
8 октября 2019 года
+1
спасибо))) посмотрим на выходных
Iulia-tasia
5 октября 2019 года
+1
А я только что посмотрела "Любовь похожа на прошедший дождь". Хороший сериал. О любви 17-ти летней девочки к 45-летнему мужчине.
Про первые светлые чувства и про то как эту любовь направить в нужное русло.
larissssazg (автор поста)
6 октября 2019 года
0
тоже хочу посмотреть. название очень нравится
Iulia-tasia
6 октября 2019 года
+1
Расскажете потом свои впечатления?
larissssazg (автор поста)
7 октября 2019 года
0
обязательно весь дневник только из них и состоит. а вам пока могу порекомендовать "Тада не может влюбиться" романтичная сказка про принцессу
Iulia-tasia
10 октября 2019 года
+1
Благодарю!!! А я сегодня досмотрела первый сезон "Рассвет Йоны" - очень понравился! Жаль, что второго пока нет...
larissssazg (автор поста)
11 октября 2019 года
0
а вы хорошо искали. у меня чувство что я видела. но из-за тго что1й не видела не стала качать
Iulia-tasia
11 октября 2019 года
+1
Надо еще раз попробовать, вдруг найду)

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам