Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Почти служебный роман...

Почти служебный роман... А начиналось все так...
В сентябре 2005-го меня приняли на новую и долгожданную для меня работу. В связи с этим я порхала по зданию, вся такая счастливая и лучезарная, милая и приятная 22-летняя девченка!
В начале октября в наш кабинет зашли два молодых человека, попросили листики бумаги, что-то написать. Один и них вообще не вызвал во мне никаких эмоций: стреднестатистический пацан. А вот второй: модные желтые мокасины, светло-голубые джинсы и нежно-салатовая рубашка, загар и легкая небритость... "Фу, какой пижон" - подумала я, - "Надо ж так вырядиться!" Короче: не понравились мне они!
Ну да мы люди не жадные, но любопытные... Бумагу и ручки дала, а пока они портили мои листы я узнала что они 5-го октября едут на обучение, в Учебный Центр находящийся за 240 км от города, на 4 месяца. Поболтала и к вечеру забыла о них.
На следующий день узнаю, что 5-го октября... меня направляют в тот же Учебный центр, но на 6 месяцев!
В назначенное время нас собрали и "погрузили" в автобус. 32 человека и ни одного знакомого! В конце автобуса я увидела того самого "пижона": он руками облокотился на спинку впереди стоящего кресла, и положил голову на руки. Одна за одной побежали мои мысли: Какие у него огромные плечи и красивый торс да и вообще... Он такой загадочный! Интерес подстегивался тем, что он на меня внимания не обращал (как потом оказалось он все заметил, только ему плохо было-укачивает его в автобусах ).

Приехав в Центр и расположившись мы неоднократно, в течение всей первой недели, встречались в коридорах, и неизменно он здоровался, улыбался. Зная что у меня там нет знакомых, всегда добавлял: " Все нормально? Если кто обидит-ты обращайся, не стесняйся!"
В первые выходные нас отпустили домой. Ехали в одном автобусе, на соседних сидениях, болтали, и уже в нашем городе обменялись телефонами для того, чтобы возвращаться обратно вместе, типа так веселей в дороге!

В воскресенье вечером встретились на вокзале и поехали обратно... Оказалось что мы соскучились друг по другу! Обсудили новости, друзей... В общем, слово за слово... Произошел первый поцелуй
А дальше все свое свободное время мы уделяли только друг другу: задания-вместе, прогулки-вместе, спортзал-вместе, вечернее время-рядышком... Как таковых ухаживаний то и не было: попробуйте в знание на казарменном положении пронести цветы В увольнительные мы не просились - весь выходной день проводили вместе!
Из всей романтики были трогательные прощания каждый вечер после отбоя, тонны нежных СМС, быстрые встречи и поцелуи на переменках. Через месяц и он и я поняли что ЛЮБИМ...

Когда выпал снег, мой любимый мужчина, находясь на дежурстве по территории, каждый раз вытаптывал в сугробах под окнами нашей комнаты огромные сердечки За что неизменно бывал награжден чем-нибудь мясным и чем-нибудь сладким (кормили плохо, а любимый оказался спортсмен-мясоед ) ну и моими поцелуями.

Через 4 месяца он уехал домой, а мне оставалось еще 2!
Каждый вечер мы разговаривали по телефону 3-4 часа... Каждый день писали друг другу тысячи СМС... Зная про нас, преподаватели давали мне увольнительные каждые выходные и я уезжала к любимому в пятницу вечером, чтобы в побыть вдвоем и в 4 (!!!) утра каждого понедельника выезжать обратно в Учебку. Но у меня никогда и мысли не возникало уехать пораньше или не приехать вообще... Ведь он меня так ждал

Когда я вернулась совсем он встречая меня на вокзале сразу спросил: "А ты за вещами домой к себе когда поедешь?" Да в этот же день Так мы стали жить вместе!

Через 2 года, 29 сентября 2007 года, мы поженились! Не потому что кто-то спрашивал когда же мы сыграем свадьбу или расстанемся... А потому что сами поняли, что хотим быть рядом до конца жизни!

Потом мы вместе поступили в ВУЗ и теперь учимся заочно в одной группе Мы вместе путешествовали по городам России, вместе отдыхали, радовались и решали разные проблемы...
В один прекрасный момент поняли что готовы к следующему этапу своей жизни 8 месяцев попыток... и еще через 9 месяцев родилась наша дочечка-Элеонора Юрьевна!
Теперь нас трое
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Почти служебный роман...
  А начиналось все так...
В сентябре 2005-го меня приняли на новую и долгожданную для меня работу. В связи с этим я порхала по зданию, вся такая счастливая и лучезарная, милая и приятная 22-летняя девченка!
В начале октября в наш кабинет зашли два молодых человека, попросили листики бумаги, что-то написать. Один и них вообще не вызвал во мне никаких эмоций: стреднестатистический пацан. Читать полностью
 

Комментарии

Фруфрушка
12 июня 2011 года
0
Аюта
18 июля 2011 года
0
Так трогательно!!!!!!!!!!!
Mammy_Elinor (автор поста)
18 июля 2011 года
0
Каладжи
20 октября 2011 года
0
Здорово!!!!
mirabel
2 декабря 2011 года
0
Красивая история!
Сердечки под окнами особенно впечатлили...
Удачи и и огромного счастья вам!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам