Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Предпасхальное настроение и День Варения

Великая Пятница, до Воскресения Христова осталось 2 дня, а пока грустный и немного пасмурный день. Распятие. Сегодня не положено Богослужений, веселья и даже еды. Тем не менее большинство людей в этом мире не знают, что сегодня особо страшный день. Может, так и надо, ведь подавляющее большинство знают праздник Пасхи. Все же приятнее радоваться, чем грустить.

Конечно, уже хочется заняться выпечкой, краской яиц, словом, всеми милыми пасхальными хлопотами. Это будет завтра, в субботу. А еще завтра мой 25 день рождения. Очень приятно, что он выпал перед на Великую предпасхальную Субботу. Не совсем приятно, что уже двадцать пять. Хотя от чего же? Это замечательный возраст, средняя зрелость, кое-что уже достигнуто, а многое еще впереди. Приятно, что этот день можно провести дома, с мужем, творя на кухне чудесные пасхальные куличи.

А почему грустно? Да, потому, что 34 день цикла и то, что это беременность маловероятно. Есть надежда на долгожданный сюрприз в виде двух полосок на тесте на день варения. Но, может, опять ложная тревога. Все станет ясно завтра или в крайнем случае в понедельник.
Хм... Зачем грустить? Не буду портить себе сомнениями двадцатипятилетие и Пасху. Бог знает времена и сроки, мне остается только уповать на Него и радоваться жизни. Она, чертовка, прекрасна и полна всяческих сюрпризов. Будем, надеяться, что они сплошь хорошие, а если нет, то такими станут в перспективе.

А пока Великая Пятница...

За которой чудное Великое Воскресение!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Предпасхальное настроение и День Варения
Великая Пятница, до Воскресения Христова осталось 2 дня, а пока грустный и немного пасмурный день. Распятие. Сегодня не положено Богослужений, веселья и даже еды. Тем не менее большинство людей в этом мире не знают, что сегодня особо страшный день. Может, так и надо, ведь подавляющее большинство знают праздник Пасхи. Все же приятнее радоваться, чем грустить. Читать полностью
 

Комментарии

Ирика
8 апреля 2010 года
0
Ну и как прошло день рождение ?Прими поздравления с опозданием! У меня в этот день тоже был праздник сынуле 1 годик исполнился! А как у тебя на счет подарка в виде 2-х полосок?
Auri (автор поста)
9 апреля 2010 года
0
Привет, Ирика, спасибо за поздравления. Вашего сынульку тоже поздравляю с первым годом жизни. Пусть растем послушным и большим.
Подарка в виде двух полосок не получилось. Как только я добавила запись в дневнике, оказалось, что начался новый цикл. Это даже хорошо. Впереди новые попытки
Ирика
9 апреля 2010 года
0
Спасибо!Прочитала видно не внимательно(извиняюсь),у моего сынули день рождение совпал с Пасхой А вам желаю плодовитых попыток!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам