Связала толстовку сыну по МК Лены Stavros2011.Немного переделала-связала воротник и присоединила ложной кеттлевкой.Завтра повезу мерить.Очень надеюсь,что мой студент останется доволен .Размер 50.Пряжа по 1 нити везува и курского акрила.
Связала толстовку сыну по МК Лены Stavros2011.Немного переделала-связала воротник и присоединила ложной кеттлевкой.Завтра повезу мерить.Очень надеюсь,что мой студент останется доволен .Размер 50.Пряжа по 1 нити везува и курского акрила. Читать полностью
Очень понравилось. Только-(я не ханжа по поводу акрила-сама его активно использую)- надо было хоть одну ниточку шерсти или полушерсти добавить. Чтобы и тепло студенту было, а не только красиво. Вещи из курска-до первой машинной стирки, как студент стирать будет, вручную и на полотенце что-ли? Я сынишке вязала кофтейки-просто на сезон, постоянно перед одеванием надо утюжить, на малой температуре, акрил портится от температуры, вещь быстро превращается в тряпочку в катышки. Это чтобы вы на будущее учли и пожалели свой труд. Везув я не покупала-побоялась, ирочитав состав. Лучше за те же деньги купите слонимскую. Простите, не хотела обидеть. Я курск теперь подматываю для толщины к другой пряже.
Курский акрил вроде хороший.А такое сочетание-чтобы не кололось.Я мужу свитер вязала полностью из акрила пару лет назад.стираю на машине и ничего с ним не случилось.Эту толстовку стирала на машине на 30 градусов и сушила на верёвке на улице.Везув тоже акрил,чего его боятся покупать?
Здравствуйте. Не помню уже.Толстовка за 200 км от меня находится.Все по МК делала.Воротник сначала связала,а потом по кругу капюшон кеттлевала ложной кетлевкой.
Комментарии
Надеюсь сын будет рад))
Наверное полоски любят все, всегда хорошо смотрятся))
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: