Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Чёрная пуля

Чёрная пуля «Ты такой добрый, а взгляд такой пугающий»
Немножечко о сюжете: 2031. Территория Токио. Сатоми Рейнтаро из агентства гражданской безопасности Тэндо, прибыл по вызову, кто-то сообщил что у него кровь с потолка капает. Придя в номер он увидел 2х погибших полицейских и человека во фраке, цилиндре и маске. Неизвестный со всеми легко расправился, и голова у него поворачивается на 360 градусов, представился он тем, кто уничтожит этот мир и остановить его не под силу никому. И вы думаете это главный враг?
Гастрея 1й ступени наткнулась на напарника Рейнтаро, весёлой девчушки с хвостиками, Архаро Энжу и очень большими зажимами для хвостиков. Энжу в рукопашную разбила паука- монстра и после вместе госслужащие убежали на распродажу за бобовыми ростками . Вы думаете это главные герои?
10 лет назад человечество столкнулось с вирусом Гастреи и было на краю гибели. Из вараниума сделали огромные монолиты и расставили их по периметру города, излучения от вараниума не подпускает гастрей в город. Также гастрей можно убить чёрными пулями из вараниума, он не даёт им регенирировать организму монстра. Гастреями называют живых существ и людей тоже заражённых этим вирусом.
Ещё есть «проклятые дети», они получили от вируса регенеративные способности, силу и разнообразные способности, у них красные глаза и все они-женского пола.
Инициаторы, они же проклятые дети и промоутеры присматривающие за таким ребёнком и ставящий ему инъекции, это боевые составляющие агентств безопасности. Они убивают гастрей мелких классов по вызову и за соответствующую плату. Вы думаете это будет просто боевик с вечным крошевом монстров и комичными моментами?

Будут война, любовные терзания, мир изгоев, заговор правительства, суперпушка, супервоины и неожиданные друзья и соперники. И очень много-много-премного всего.

Это очень фантастичное и местами крайне трагичное, логичное, непредсказуемое, изворачивающиеся по ходу сюжета, жёсткое и в меру кровавое аниме. А если сказать просто, великолепная история для взрослых и детей старшего подросткового возраста.

Плюс: замечательная история, многогранная и по сюжетным ходам и по персонажам, и по характеру героев, но вот оказаться в этой истории не хочется совсем. Трагична, но это абсолютно правдивая трагедия люди, когда их припирают к краю могилы редко остаются людьми. Опеннинг хорош как и сами заставки. Вязать не получилось, слишком захватил сюжет. В меру кроваво.

Минус: шуточки бывают пошловаты и это абсолютно не детское аниме, жестоко и жёстко, второй сезон вот где?

Смотрите…жду ваш комментарий.

обзор с моего канала "Аниме Лариша"
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Чёрная пуля
  «Ты такой добрый, а взгляд такой пугающий»
Немножечко о сюжете: 2031. Территория Токио. Сатоми Рейнтаро из агентства гражданской безопасности Тэндо, прибыл по вызову, кто-то сообщил что у него кровь с потолка капает. Придя в номер он увидел 2х погибших полицейских и человека во фраке, цилиндре и маске. Читать полностью
 

Комментарии

larissssazg (автор поста)
1 сентября 2019 года
0
список хороших полнометражных аниме по версии СМ https://www.stranamam.ru/post/13698822/
larissssazg (автор поста)
4 сентября 2019 года
0
список хороших аниме сериалов по версии СМ https://www.stranamam.ru/post/13698816/

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам