Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Пишете ли отзывы

Девушки, произошла такая ситуация. Есть у нас в городе любимая пиццерия, ходим в нее часто всей семьей. Иногда заказываем еду. Находится она недалеко, нормально всегда было по ценам и по обслуживанию. Однако последний поход вышел каким-то неудачным... заказ несли бесконечно долго, пицца оказалась почти без начинки, остальные блюда тоже подкачали. В общем расстроились мы сильно от этого визита, может у них повар поменялся не знаю... поймала себя на мысли что хочу написать негативный отзыв о кафе.Но не стала, все-таки столько раз там вкусно ели. Причем раньше когда меня все устраивала я то не писала хороший отзыв... и вот задумалась: действительно ли люди чаще пишут негатив, когда им что-то не понравилось, а благодарят за хорошее обслуживание в отзывах реже? не создает ли это негативную картину и заведений? Вы пишете отзывы ? (пишете ли когда все понравилось или только когда недовольны)?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Пишете ли отзывы
Девушки, произошла такая ситуация. Есть у нас в городе любимая пиццерия, ходим в нее часто всей семьей. Иногда заказываем еду. Находится она недалеко, нормально всегда было по ценам и по обслуживанию. Однако последний поход вышел каким-то неудачным... заказ несли бесконечно долго, пицца оказалась почти без начинки, остальные блюда тоже подкачали. Читать полностью
 

Комментарии

Огненная Лошадка
23 августа 2019 года
+3
Автор! ПишЕте! Ну извините, не смогла сдержаться.
irochka zvereva (автор поста)
23 августа 2019 года
+5
Такой большой текст, просто опечаталась... очень информативно и по существу, спасибо огромное
Огненная Лошадка
23 августа 2019 года
0
Candy
23 августа 2019 года
0
Никогда не пишу отзывы, мне лень.
revvolga
23 августа 2019 года
0
Были в Туле, заехали в Мама Миа, все блюда были великолепные, я оставила прекрасный отзыв, через день тоже в Туле были в Томато, более гадской кухни давно не пробовала, тоже написала, так что пишу и положительные, и отрицательные отзывы.
Nesana
23 августа 2019 года
0
Есть любимый ресторан, часто пишу положительные отзывы.
мафиозо
23 августа 2019 года
+1
пишу когда очень понравилось или если прям сильно накосячили
Огненная Лошадка
23 августа 2019 года
0
Один раз в жизни писала отзыв, но это был не общепит, а гостевой дом в Питере. Настолько мне понравилось, что я везде написала- и в книге гостей и на Триваго и записку с благодарностью и букетик цветов хозяйке оставила. Выезжали сами, просто ключик в почтовый ящик опустили и все. Раннее утро было, я попросила хозяйку не беспокоиться и не прибегать в 5 утра.
maria_z
23 августа 2019 года
+2
Отрицательный отзыв стоило написать. Не лишайте любимое кафе шанса стать лучше и не скатиться.
anna frolova 90
23 августа 2019 года
0
Пишу как положительные, так и отрицательные отзывы. В Одессе есть кафе, очень вкусно готовят, и цены самые низкие в городе. Порции большие, мы вот недавно были, на завтрак взяли сырники, их было три штуки, но такие большие, что еле влезли. Дочка лишь полтора осилила. Нам хватило почти до вечера. Потом купили выпечку и в автобусе перекусили. Конечно же, благодарили повара, и хороший отзыв написала.
Маленький Пух
23 августа 2019 года
0
пишу положительные отзывы много лет назад написала один отрицательный в книгу жалоб и предложений книжного магазина
Мосинька
23 августа 2019 года
0
Принципиально пишу положительные отзывы. Потому что как ни почитаешь чужие - о чём угодно, о школе, о такси, о пылесосе - одни косяки, и у меня тоже впечатление, что просто положительных не пишут, считают само собой разумеющимся. Если мне всё понравилось, пишу обязательно.

Но и отрицательные пишу, хотя меня надо здорово довести, чтобы я написала негатив. К сожалению, иногда это удаётся
rahirinka
23 августа 2019 года
0
Собственно это нормально, писать преимущественно отрицательные отзывы. По науке: человек пишет отрицательный отзыв если недоволен, а положительный, если обслуживание сильно превышает ожидаемое, вот прямо уау! Читающие это знают и учитывают
Пишу обычно отрицательные и редко. Иначе лучше магазин, кафе, больницу не сделать. Чаще даже высказываюсь, если потом присылают анкету. Сами попросили, сами получите. Хорошее тоже честно говорю.
jagera656
23 августа 2019 года
0
Хотите эффекта, напишите отзыв в жалобную книгу ресторана. Так и репутацию не испортит, и руководство персонал воспитает.
next-to
23 августа 2019 года
0
Пишу отзывы и положительные, и отрицательные. И читаю чужие отзывы. Иногда информация бывает действительно полезной.
Но вот недавно, вернувшись из Смоленска, долго колебалась, написать ли отзыв о гостинице, в которой жили.
Просто так вышло, что нам дали ключи от номера, мы пошли заселяться, а номер оказался не убран. Вообще. Была расправлена кровать, покрывало валялось на полу (а потом ведь скорее всего уборщица его просто подняла и положила на кровать), везде были пустые бутылки. Мы сразу спустились на респешн. Там девушка сделала удивлённые глаза и сказала "А что вы сразу не пришли?", чем очень нас озадачила. Потому что, мы спустились ровно через минуту.
В итоге нам предоставили другой номер более высокого уровня проживания. На одну ночь. На следующую мы должны были переселиться в свой. Но когда пришло время, мы решили, что лучше доплатим и останемся в этом номере. Когда пошла договариваться об этом, уже другой администратор сказал, что в курсе неприятности, которая произошла накануне, сто раз извинилась и предложила нам остаться в улучшенном номере бесплатно.
Вот я и растерялась, писать об этом в отзыве или нет. С одной стороны, не очень приятная ситуация с заселением. С другой - никто не застрахован от ошибок и предложенное решение нас более чем устроило.
Катерина Иванофф
23 августа 2019 года
+1
Всегда пишу, так как считаю своё мнение полезным
Larisa1000
23 августа 2019 года
0
на Али
ollys1313
9 сентября 2019 года
0
Пишу и плохое и хорошее. Ведь, важно быть благодарным и искоренять то, что нам не нравится!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам