Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Чудачество любви не помеха(1)\ Я не от мира сего, но тоже любить хочу

Чудачество любви не помеха(1)\ Я не от мира сего, но тоже любить хочу «Отступай реальность. Трещи синапс. Изыди мир бренный»
Чуть о сюжете: Он властелин чёрного пламени и коронная фраза была: «истлей в объятьях чёрного пламени». Теперь же он решил стать обычным старшеклассником и решил выбросить все причиндалы властелина к нему на балкон спустилась девушка в платье тёмной принцессы с повязкой на глазу.
Он, первогодка старшей школы, Тагаши Юто на станции он лбами столкнулся с милой девушкой, а позже увидел ту ночную гостью и пропустил свою электричку. Юто намеренно выбрал такую старшую школу чтоб никого из средней не было и никто не припоминал его чудачеств как Тёмного Властелина.
А в одноклассницы ему попала и красавица, активистка Небутани Шинко и одноглазка Таканаши оказалась тут. После она открыла ему свой глаз и и он сиял как тысячи солнц потому, что на специальную линзу свет попал. Так парень, который решил стать обычным встретил ту, что не собирается быть такой и видит в нём своего напарника в битве за далёкий горизонт. Одноглазка Таканаши «Зовите меня Рико!» оказалась его соседкой с верхнего этажа. Рико живёт вместе со своей старшей сестрой- шеф-поваром ресторана, что классно метает поварёшку прямо в лоб. Рико нашла кошку решила назвать Химерой «будет моим фамильяром». Только из-за аллергии и шантажа старшей сестрицы кошка поселилась у Юто. Динамичная Рико открывает свой кружок «Ассоциация восточных чар и сна» и после преодоления скепсиса и уборки круги и звезда на полу осветили членов кружка по интересам: Рико. Юто, Набутани, Саная Декамори (убойные хвостики) и Ишики Макото (за компанию), Кумин Цуюри(она отвечает за сон).

Будут весёлые будни кружка и соседского выживания Юто и Рико, летняя поездка к морю к родным Рико всем кружком, а это пляж, купание, приколы, фейерверки, немного грусти и прогулки под луной. И тут наступило время чар тёмной аномалии. Мощный удар в челюсть головой вместо поцелуя. Признание в любви в стиле тёмного владыки. И много-много всего чуднОго и грустного о чём и не подозреваешь в начале просмотра этого весёлого сериала.

Аниме сериал 12 серий по 24 минуты, есть второй сезон- посмотрю обязательно.

Плюс: оригинальная заставка в начале. весёлый, добрый и чудаковатый сюжет. Показано, что происходит в воображении и в реале. Если вы хотите приятно провести несколько вечеров или просто день смотрите, только помните: у каждого чудачества есть причина и иногда очень грустная. Не пошло и не кроваво.

Минус: нет перевода прикола в конце серии переводов надписей по ходу сериала тоже

Подходит для 13+

Смотрите….жду ваш комментарий.

обзор с моего канала "Аниме Лариша"
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Чудачество любви не помеха(1)\ Я не от мира сего, но тоже любить хочу
  «Отступай реальность. Трещи синапс. Изыди мир бренный»
Чуть о сюжете: Он властелин чёрного пламени и коронная фраза была: «истлей в объятьях чёрного пламени». Теперь же он решил стать обычным старшеклассником и решил выбросить все причиндалы властелина к нему на балкон спустилась девушка в платье тёмной принцессы с повязкой на глазу. Читать полностью
 

Комментарии

GannaProk
15 августа 2019 года
0
Милый сериал, спасибо за обзор
larissssazg (автор поста)
15 августа 2019 года
+1
оооооо вам спасибо. я уж думала вам совсем не интересно. рада читать
GannaProk
15 августа 2019 года
+1
Жанры не совпадали
larissssazg (автор поста)
19 августа 2019 года
0
список хороших полнометражных аниме по версии СМ https://www.stranamam.ru/post/13698822/

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам