Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Пигментные пятна вообще проходят?

Уж сколько раз твердили… мне… всякие мамы и бабушки, не бойся, доченька, вот родишь, все пройдет, вот откормишь, все пройдет. Ничего не произошло. Как была я в пятнышку на лице, так и осталась. Без моего ВВ крема просто никак. Пользуюсь ежедневно, даже по выходным, иначе в зеркало смотреть страшно. Эти пятна вообще проходят?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Пигментные пятна вообще проходят?
Уж сколько раз твердили… мне… всякие мамы и бабушки, не бойся, доченька, вот родишь, все пройдет, вот откормишь, все пройдет. Ничего не произошло. Как была я в пятнышку на лице, так и осталась. Без моего ВВ крема просто никак. Пользуюсь ежедневно, даже по выходным, иначе в зеркало смотреть страшно. Эти пятна вообще проходят? Читать полностью
 

Комментарии

Крем-карамель
20 июля 2019 года
0
У меня-да. сама в удивлении. здоровая печень-минимум проблем с кожей.
Милости_Пряности
20 июля 2019 года
0
К дерматологу сходите, лечение назначит и пройдут.
Милости_Пряности
20 июля 2019 года
0
Мои проходят за 2 дня лечения. Но может у вас причина другая.
natalidengi
20 июля 2019 года
0
Сложный вопрос
лапотушечка
20 июля 2019 года
0
У меня пятна стали незаметными. Но никуда не делись, оказывается, на юге под солнышком проявились за неделю. Яркие стали, теперь над губой тёмные пятна, как усы. Косметолог сказала отбелить можно, ну и обязательно крем с полной защитой от уф.
Sarita_Marquez
20 июля 2019 года
0
А диагноз у вас есть или просто абстрактная косметическая проблема?
kotofeay
20 июля 2019 года
0
У меня прошли. Не помню когда)), но через год после родов не было точно
Таёжный Бегемот
20 июля 2019 года
+2
Так сходите на пилинг, чего мучаетесь?
Алусик Я
20 июля 2019 года
0
Мазала, отбеливала, процедуры в салонах, народные средства...Проблем со здоровьем нет. Поздней осенью и зимой их нет, а весна-лето появляются. Не яркие, незаметные практически, но есть. Реакция на солнце. Солнцезащитка +50 не сильно спасает.
Лена Красникова
20 июля 2019 года
0
У меня прошли примерно через полгода после родов. Чуть позднее,правда, вылезли и уже вечные, но это после аллергической реакции на йод(урографин) после рентгена с контрастом. Только на лице, но кожа смуглая и особо на это внимание не обращаю, ничем не замазываю. Зимой и весной сильнее заметно.
Lelet
20 июля 2019 года
0
Постою послушаю. Весь лоб в пятнах. Ношу челку а если убрать . И усы как у вас весной стали белее заметны.
Nochka le
20 июля 2019 года
0
попробуйте крем ахромин
Фанни04
20 июля 2019 года
0
У меня прошли лет так через ..... 13 Причем как и когда я не заметила. Просто однажды летом посмотрела на себя в зеркало и поняла что над губой и на лбу чистая слегка загорелая кожа. До этого проявлялись каждую весну, и каждая знакомая непременно интересовалась "когда за третьим?"
Khadi-Ola
20 июля 2019 года
0
Нечему проходить - пятна не появлялись во время беременности
ЛАЕШ
20 июля 2019 года
+1
не знаю, у меня не прошли
уже семь лет дочери,кстати высыпали только с ней, с остальными всё в порядке было, никаких пигментных пятен
valesir57
20 июля 2019 года
0
Первопричина- как говорят- в дефиците витамина С- его организм не производит сам- сейчас его стало мало в продуктах- нынешний один апельсин содержит в восемь раз меньше витамина С, чем 30 лет назад- тогда можно было обойтись одним апельсином в день- сейчас соответственно нужно 8- но столько не съешь- пить витамин надо аккуратно- это кислота- хорошо бы в капсулах кишечно-растворимых- мне дорого- покупаю сухую аскорбинку в пакетиках и мешаю с картофельным пюре- помните, что на воздухе аскорбинка быстро окисляется- если будете готовить раствор, то пить надо сразу- доброго здоровья))
madamellen
20 июля 2019 года
0
У меня появились пятна во время беременности, после родов не пропали, после ГВ не пропали. Они не темнеют и не светлеют, но и никуда не пропадают. После родов прошло уже 10 лет.
Ангел S Небес
20 июля 2019 года
0
У меня весной и летом и вне беременности пятна пигментные появляются. Несколько раз уже в декрет отправляли
Софья Хвалько
20 июля 2019 года
0
А что, выглядят некрасиво? У меня веснушки, даже не знаю, есть среди них пигментные пятна, но выглядят они мило
Фанни04
21 июля 2019 года
0
Веснушки - это действительно мило.
А пигментные пятна? Представьте веснушку (одну) размером в половину лба,с неровными краями. Милым это уже не назовешь. А если над верхней губой? На фото и вживую издалека смотрится, как будто с утра побриться забыла.Зимой пятна бледнеют, весной становятся ярче и заметнее. Летом могут быть вообще темными, все от загара зависит.
Софья Хвалько
21 июля 2019 года
0
Бог миловал...
tomikkoroleva
21 июля 2019 года
0
Мой опыт: если ничего не делать, то сами не пройдут. Но, если пользоваться кремом, например, отбеливающим или от пигментации, то можно их убрать. У меня тоже сильно выражены они были. Я Ахромином мазала, прям так и идет он – отбеливающий. Там большая линейка средств по уходу за кожей у них, но я только отбеливающим пользовалась. Помог отлично.
nssok
22 июля 2019 года
0
А долго вы этим кремом пользовались? И как: до увлажняющего/питательного крема или после? Сколько раз в день? Спасибо! Надо погуглить.
tomikkoroleva
23 июля 2019 года
0
Знаете, у него состав такой классный, посмотрите описание, он кожу прям такой бархатной делает, ухаживает за ней. Я вот только им и пользовалась в тот период. Утром и вечером на очищенную кожу наносила. Первые изменения уже через неделю стали заметны. А в общей сложности, где то месяц мазалась.
Татьяна Бровченко
21 июля 2019 года
0
Я фамильные усищи лет 10 назад вывела апельсиновым эфирным маслом: пару капель в крем, проверить на аллергию. Мазать только на ночь, на солнце выходить нельзя, пятна увеличатся и потемнеют

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам