Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Моя геройская академия «Два героя»

Моя геройская академия «Два героя» Аниме полнометражка 1 час 35 минут
«По цели что перед глазами ударить всей силой и спасать всех людей использовав всю силу это и есть герой»
Кратко начало: мир где 80% населения имеют какие-либо уникальные способности Мидория Изуку оказался исключением, он оказался обычным человеком. Обычным человеком с сердцем героя, он рвался спасать просто потому. что видел, что человеку нужна помощь в освобождении из лап чудовища-злодея. Всемогущего, самого великого героя эпохи, впечатлил героизм Мидории и он поделился с ним силой. Теперь паренёк Мидория может осуществить свою невозможную мечту. Поступить в академию героев, выучится на героя и работать героем. Подробно об этом говорится в сериале.
А пока во время летних каникул Всемогущий с Мидорией летят на передвижной Ай остров, этот остров для создания учёными различных приспособлений для героев. Встречать их прискакала Мелиса, дочка друга Всемогущего профессора Дейва Шелта, создавшего для Всемогущего несколько костюмов. Профессор остался исследовать Всемогущего, которого он по старой дружбе н зовёт Тоши. Мидори пошёл с Мелисой по городу и встретил почти весь класс, они все приехали по разным причинам, но в одно время . На аттракционе «Геройское прохождение» Качан был 1, Мидори 2й и Тодороки их обошёл, он стал 1м. Мелиса, обычная девушка без способностей, хочет быть исследователем способностей и конструктором. Она подарила Деку, так зовут Мидорию друзья, « ватную рукавицу» собственного производства. Вечером на острове включилась система защиты зданий и башня, где проходила вечеринка «Ай Экспо» и, по совпадению, жили в гостинице все юные ученики-герои, заблокировалась. Однако, внутренние двери открываются и входят вооружённые бандиты на вечеринку. И вот 11 учеников разрабатывают план спасения.
Дальше будет: бегом по лесенкам с 3 на 80этаж; драки Тодороки+Качан+Киришима против злодеев « Бегите мы их задержим»; грандиозная битва на крыше башни (вот хорошо строят, крышу так колотили, а башне хоть бы что) И ещё пацанчик Мидория спасёт Всемогущего, а потом они вместе разобьют главного злодея.
И всё это ради «света Символа мира». А во всем виноват Мидория.
И обязательно смотрите и титры после там тоже интересненько.


Плюс: в первую очередь это весёлая история, не отягощённая размышлениями о героизме и оправдании злодеев. Это хоть и простой план спасения. Но какие бои и ради чего(ради гарема).

Минус: нет.

Абсолютная лёгкая, динамичная. Местами смешная. А местами уморительная история про геройское спасение.
Подходит от 5+ для всех любителей весёлых драчек

Смотрите...жду ваших комментариев

обзор с моего канала "Аниме Лариша"
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Моя геройская академия «Два героя»
  Аниме полнометражка 1 час 35 минут
«По цели что перед глазами ударить всей силой и спасать всех людей использовав всю силу это и есть герой»
Кратко начало: мир где 80% населения имеют какие-либо уникальные способности Мидория Изуку оказался исключением, он оказался обычным человеком. Обычным человеком с сердцем героя, он рвался спасать просто потому. Читать полностью
 

Комментарии

larissssazg (автор поста)
21 июля 2019 года
0
список хороших полнометражных аниме по версии СМ https://www.stranamam.ru/post/13698822/
жду дополнений от вас

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам