Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Магический оракул камней.



Сегодня я получила «Магический оракул камней». Каждый камень – частица необъятной Вселенной, таящая в себе неповторимую магию. Еще в древние времена мудрецы и чародеи отмечали необычные свойства камней, и считали, что у каждого из них есть своя живая душа. «Магический оракул камней», или «Сад камней», он позволит услышать зов подходящего вам камня и получить красноречивые ответы на интересующие вопросы, Это полноценный мантический инструмент, красочный и в тоже время, простой в своем использовании. Он построен на магических свойствах драгоценных и полудрагоценных камней, которые открыты уже много лет.
Разные варианты раскладов, что бы оптимально подобрать камень, или несколько, для решения того или иного запроса, или усиления любой из сфер жизни. Удобно, красиво, понятно.

Я довольна!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Магический оракул камней.
  Сегодня я получила «Магический оракул камней». Каждый камень – частица необъятной Вселенной, таящая в себе неповторимую магию. Еще в древние времена мудрецы и чародеи отмечали необычные свойства камней, и считали, что у каждого из них есть своя живая душа. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам