Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Одинаковое меню для больших и маленьких

Думаю, каждый родитель мечтал, хотя бы в качестве эксперимента, обязать чиновников питаться тем, что ест его ребенок в школе. Хоть раз точно приходила такая мысль в голову. Правда же?

И вот, наконец, свершилось. С первого июля нынешнего года, администрация Сургута перешла на баланс Комбината школьного питания, являющегося муниципальным унитарным предприятием. Отныне чиновники и школьники будут иметь единое меню.

Почему это произошло? Все дело в том, что высокопоставленные столовые стали приносить убытки, которые приходилось покрывать за счета городского бюджета. Такое решение позволит сэкономить почти 7 млн бюджетных денег и улучшить контроль качества питания в школах. Теперь питание у школьников и чиновников будет одинаковым.

Услышав такие новости, родители не упустили возможности язвительно откомментировать нововведение. Главный вопрос, мучающий мам и пап – как долго чиновники протянут на школьных завтраках и обедах?
Замечу, что это не разовая акция и постоянный контракт с поставщиком школьной еды уже подписан.
Как думаете, изменится ли теперь питание школьников?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Одинаковое меню для больших и маленьких
Думаю, каждый родитель мечтал, хотя бы в качестве эксперимента, обязать чиновников питаться тем, что ест его ребенок в школе. Хоть раз точно приходила такая мысль в голову. Правда же?
И вот, наконец, свершилось. С первого июля нынешнего года, администрация Сургута перешла на баланс Комбината школьного питания, являющегося муниципальным унитарным предприятием. Читать полностью
 

Комментарии

Славина Черныш
5 июля 2019 года
0
Кто-нибудь вообще может объяснить всю эту возню со школьной едой? Если не нравится можно же просто не ходить в столовку. Мои крайне редко обедали в школе - им не нравилось. Обедали дома или перекус с собой. Зачем платить деньги за малоудобоваримое меню?

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам