Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Вожатую-школьницу уволили за правду!

Отправляя ребенка в лагерь, каждый родитель надеется на то, что люди, отвечающие за организацию детского отдыха, подходят к своей работе со всей ответственностью. Но, к сожалению, так бывает не всегда…

Самый обычный день в пришкольном лагере подмосковной гимназии закончился скандалом. Десятиклассница Татьяна Скворцова устроилась в лагерь вожатой и во время полдника, один из школьников принес ей пряник с плесенью. «Лакомство» было получено в столовой. Ребята сфотографировали находку, а после Татьяна отправила фото своему отцу. Отец, в свою очередь, решил опубликовать фото в социальной сети.


После обнародования снимков, отцу школьницы звонили представители администрации гимназии и требовали удалить компрометирующие снимки. Получив отказ, администрация школы начала травлю школьницы. Девочку обвинили в унижении школы, а начальница лагеря Татьяна Калинкина устроила прилюдную выволочку ученице, назвав ее стукачкой!

После, директор гимназии пыталась извиняться за сказанные Калинкиной слова в адрес Тани, но дело уже сделано и истинное отношение учителя к детям стало понятно всем. Более того, после инцидента у вожатых стали забирать телефоны при входе в столовую, а немногим позже и вовсе отказали в посещении. Дабы не быть голословными, ученики опубликовали скриншоты переписки в вожатской группе.


Из-за того, что Татьяна не позволила накормить младшеклассников испорченной едой, администрация школы решила устроить ей травлю и выставить ее виноватой. Оправдываясь, директор гимназии отрицала большую часть информации, но на фоне опубликованных переписок это выглядело как минимум глупо.

Девочка же говорит, что ни о чем не жалеет. Сверстники также с ней солидарны и считают ее действия единственными верными в такой ситуации. Ведь нельзя замалчивать безответственность взрослых людей, которые наплевательски относятся к здоровью детей. Родители учащихся этой гимназии считают, что произошедшая ситуация «вскрыла нарыв» назревающий крайне долгое время. Ведь школьники уже давно жалуются на ужасное питание в гимназии.

Больше всего в этой ситуации меня возмущает то, что педагоги учат детей вранью и лицемерию, пытаясь замалчивать имеющиеся проблемы. Взрослые люди скидывают с себя ответственность и выставляют виноватым ребенка.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Вожатую-школьницу уволили за правду!
Отправляя ребенка в лагерь, каждый родитель надеется на то, что люди, отвечающие за организацию детского отдыха, подходят к своей работе со всей ответственностью. Но, к сожалению, так бывает не всегда…
Самый обычный день в пришкольном лагере подмосковной гимназии закончился скандалом. Читать полностью
 

Комментарии

Lamanga
3 июля 2019 года
-4
Молодец Танюша!И папа ейный молодец!
Только вот не детей они защищали,а хайпились.Их даже стукачами не назовешь.
Светаня
3 июля 2019 года
+2
Странный коммент.
Eliza_T (автор поста)
4 июля 2019 года
+1
согласна

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам