Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Новые демисезон плащи женские 52 и 54 размера. Россия.

Добрый день, заглянувшим.
Пристрою новые демисезон плащи. Заказывала в интернете и не угадала с размером. Фирма Hoops. Пересылка за счет покупателя. Живу в Уфе.
Женский утепленный плащ, приталенного силуэта из мягкой матовой ткани с водоотталкивающей пропиткой. Плащ на молнии и кнопках, с капюшоном(не отстегивается), пояс из основной ткани. Длина изделия 100.0см, длина рукава 64.0см. Ткань верха - MQ . Утеплитель ORSOTERM (от 0 °C до +10°C). Цвет темно синий. Размер 54. Цена 4000 руб.


Пальто, прикрывающее колено -силуэт оверсайз. Модель выполнена в стиле парки, ее длина подчеркнет женственность ножек. Застегивается на молнию и большие декоративные кнопки в цвет изделия. Есть утяжка по талии, и несъёмный капюшон. Длина изделия по спинке 105,0 см. Длина рукава 64,0 см. Утепление синтепон нового поколения ORSOTERM (-7 °C до -17 C). Ткань верха JS-30 c водоотталкивающей пропиткой. Размер на бирке 52, но большемерит примерно на 54-56 размер. Цвет темно-синий. Цена 4500 руб. Второе и третье фото для наглядности.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Новые демисезон плащи женские 52 и 54 размера. Россия.
Добрый день, заглянувшим.
Пристрою новые демисезон плащи. Заказывала в интернете и не угадала с размером. Фирма Hoops. Пересылка за счет покупателя. Живу в Уфе.
Женский утепленный плащ, приталенного силуэта из мягкой матовой ткани с водоотталкивающей пропиткой. Плащ на молнии и кнопках, с капюшоном(не отстегивается), пояс из основной ткани. Длина изделия 100.0см, длина рукава 64.0см. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам