Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Кто-нибудь давал гомеопатию?

Решила попробовать купить ребенку какое-нибудь средство от укачивания, тк браслеты заклеивание пупка и другие бабушкины методы нам не помогли, к сожалению( Только вот посмотрела столько сейчас средств всяких продается. Не знаю какое лучше выбрать. На слуху Драмина. Но никто из моих знакомых ее не давал деткам. Еще слышала, что есть гомеопатия. Кто-нибудь давал гомеопатию? Есть от нее толк?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Кто-нибудь давал гомеопатию?
Решила попробовать купить ребенку какое-нибудь средство от укачивания, тк браслеты заклеивание пупка и другие бабушкины методы нам не помогли, к сожалению( Только вот посмотрела столько сейчас средств всяких продается. Не знаю какое лучше выбрать. На слуху Драмина. Но никто из моих знакомых ее не давал деткам. Еще слышала, что есть гомеопатия. Кто-нибудь давал гомеопатию? Есть от нее толк? Читать полностью
 

Комментарии

КТатьянка
4 июня 2019 года
0
Как сыну исполнилось 7 лет, так стало изредка укачивать в машине. Даю Драмину, помогает
катерина анатольевна
4 июня 2019 года
0
мы тоже на Драмине.
a koschkina
4 июня 2019 года
+1
Гомеопатию лучше давать после разговора с гомеопатом. Они гомеопатию подбирают под характер ребёнка
Пуговкина мама
4 июня 2019 года
0
Я давала Драмину, помогает она хорошо, только моя от нее вялая и сонная очень была, причем долго - часов 6, сама тоже ее пару раз принимала - голова немного кружилась и глаза просто слипались.
Sanita17
4 июня 2019 года
0
Вертигохеель, (гомеопатия) у меня нарушен вестибулярный; пока не привыкла к состоянию он мне очень помог. Давать капли, если не помогает то через 30 мин повторять. Он правда на спирту , я наливала себе под язык, ребенку думаю - развести водой и пить. Проконсультируйтесь с врачом. Мне в глаза говорили и что хелевские препараты помогают? - ответ мой да! И знаю несколько человек кому хелевские препараты помогают. Правда у нас в Украине они достаточно дорогие.
En84
4 июня 2019 года
+1
Мне давали гомеопатию, хрень полная. Драмину у нас все тошнотики пьют.
Милая ромашка
4 июня 2019 года
0
Хотите верьте, хотите нет, но от укачивания отлично помогает народное простое средство- обычным лейкопластырем заклеить пупок. Просто. Попробуйте.
Авотияцветовненадо
4 июня 2019 года
0
Даю драмину
Софья Хвалько
4 июня 2019 года
0
Драмина помогала дочке, сейчас она переросла, уже без нее в машине ездим.
Манюня Хнуш
4 июня 2019 года
+1
Мне Коккулин нравится больше чем Драмина. При Драмине тошнота накатывает и в горле стоит, но наружу никак, хотя кажется, что лучше бы уже вытошнило. А от Коккулина просто не тошнит и нет такой сонливости, как от Драмины.
Dinochkin
4 июня 2019 года
+1
Авиаморе - гомеопатия. Помогает вроде. В прошлом году нормально ехать сын не мог - укачивало. В этом три раза уже ездили с Авиаморе - ни разу не укачало. Сыну 4 года, если это важно. Правда гомеопат к которой мы ходим, сказала что не очень любит этот препарат. И упоминала Коккулин. Но я не пробовала ещё.
AVE
4 июня 2019 года
+1
ничего, кроме драмины, не подействовало
Мария Манкина
4 июня 2019 года
0
мы только на Драмине можем ездить, даю дочке с 2,5 лет. Есть ещё коккулин, но его не пробовали.
Мадам Зеленка
4 июня 2019 года
0
Авиаморе, коккулин назначают часто, кому-как)
Kacalie
4 июня 2019 года
+1
От гомеопатии как правило нет толка. Мне она напоминает средства для самовнушения. Вот ты поверил, что она поможет, значит помогает. И пить ее не очень удобно. Все гомеопатические препараты имеют накопительный эффект, то есть их надо принимать в течение какого-то периода. А это не очень удобно, когда тебе надо куда-то ехать здесь и сейчас, а у тебя извините еще курс не окончен)) В общем не советую. А вот Драмина вполне. Многие у меня ее дают своим детям и очень довольны действием. Я и сама дочке даю по четвертинке, если нам предстоит долгая дорога. Так что смело давайте. Не прогадаете.
boss1 76
6 июня 2019 года
0
Kacalie пишет:
Вот ты поверил, что она поможет, значит помогает.
ребенок, например, понятия не имеет гомеопатию ему дают или сироп какого-нить классического лекарства а вот гомеопат должен быть проверенным
Xediga
5 июня 2019 года
0
Я не знаю что и как помогает, я немножко о себе. Укачивало меня всегда, сколько помню. Везде: машина, автобус, поезд, самолет, катер-корабль. Про карусельки вообще молчу. Я не могу кружиться вокруг себя - пару оборотов и ...Мне 45, меня укачивает до сих пор. Меньше, но могу проехать в маршрутке 5-6 остановок и понять что меня приташнивает. На дальние поездки на машине мне помогает еда. (только не карамельки) Пока ем - не укачивает. То ли организм жадный, то ли ещё что-то срабатывает. Обнаружила я эту особенность лет 10-12 назад.
А так - ничего больше не помогало. Ни таблетки, ни браслеты, ни заснуть. Врачи сказали - строение среднего уха такое и слабый вестебулярный аппарат.
Так что может Вам найти что-то свое, что поможет.
tanilara84
5 июня 2019 года
0
Я ничего не пробовала давать кроме драмины. Нам как посоветовали однажды ее, так я теперь и даю, потому что она очень хорошо помогает)
Katrino4kaa
6 июня 2019 года
0
Драмина помогает, но она подходит деткам от 3-х лет. А так еще попробуйте давать имбирь, он тоже помогает от укачивания, я делала имбирные конфетки и ребенок их ел во время поездок
Елена Степина
6 июня 2019 года
0
разрабатывайте вестибулярный аппарат,
А пока при поездках садите ребенка по центру, чтобы мог смотреть вперед и леденец в рот. По моему это самые действенные меры.
yaroslava kozhenova
6 июня 2019 года
0
И мы тоже только Драмину даем. Пьем только если далеко ехать нужно. Нам достаточно 1/4 таблетки. Очень экономно. Дал ребенку за 30 минут до выезда и забыл про нее. А про гомеопатию я слышала, что ее в пути еще надо принимать с какой-то периодичностью. Мне кажется это не удобно.
Nalmira
6 июня 2019 года
0
Мы пробовали гомеопатические средства. Не помогли( Драмина оказалась лучше.
Ряна
6 июня 2019 года
0
Всегда даю драмину
boss1 76
6 июня 2019 года
0
Коккулин
inncin
14 июня 2019 года
0
Авиаморе пила сама и дочери маленькой давала. Отлично помогало.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам