Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

О ЧЕМ ДУМАЕТ МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ ИЗМЕНЯЕТ

О ЧЕМ ДУМАЕТ МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ ИЗМЕНЯЕТ О ЧЕМ ДУМАЕТ МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ ИЗМЕНЯЕТ?
Как понять психологию мужчины, который изменяет жене и предотвратить измены?
ТОЛЬКО ОТКРОВЕННАЯ ПРАВДА ОТ МУЖЧИН НА ПРИЕМЕ СЕМЕЙНОГО ПСИХОЛОГА ЗБЕРОВСКОГО!

О чем думает мужчина, который изменяет -это очень любопытный и тонкий вопрос. Чтобы ответить на него, недавно сел и изучил более тысячи мужских анкет, составленных мною во время семейного консультирования. Согласно моим подсчетам, если взять мужчин, неожиданно пойманных на абсолютно доказанной супружеской измене, за 100%, показатели этого «О чем думает мужчина, который изменяет» будут примерно такими:


30% уличенных мужей искренне мучаются угрызениями совести за содеянное, и думают о том, как им быстрее закончить эту «левую» связь и заслужить прощение перед женой. Но половина этих мужчин все равно не могут сразу побороть свою психологическую зависимость от любовницы. Поэтому, процесс расставания затягивается на многие месяцы и часто сопровождается челночными метаниями туда-обратно, от жены к любовнице и обратно.


25% уличенных мужей показательно посыпают голову пеплом, извиняются перед женой, дарят ей примирительные шубы-автомобили-путевки-драгоценности, но на самом деле думают только о том, как бы сохранить свое лицо перед любовницей и продолжить с ней отношения так, чтобы жена больше не могла этого заметить. Половина этих мужчин, затем все-таки принимает решение расстаться с любовницей и сохранить семью. Но, опять-таки, процесс этот является долгим и мучительным.

20% уличенных мужей показательно каются перед женой, а сами тихо радуются, что жена не узнала о других любовницах. В том числе – о действующих, параллельных той, что была «вычислена» бдительной женой. И рассчитывают по-тихому продолжить с ними отношения, усилив меры безопасности.

— 15% уличенных мужей облегченно вздыхают, что наконец-то все раскрылось, и больше нет нужды прятаться, а затем уходят из семьи к своей давней любовнице. Половина их затем возвращается обратно.

10% уличенных мужей оказываются настолько не готовыми к выявлению их измены, что вообще не имеют четкой позиции, что им делать: какие слова говорить, кому звонить, куда идти. Они впадают в шок, затем в коллапс, а дальше или тянут время, или на какое-то время уходят из семьи (к маме, в офис, на съемное жилье, в друзьям, к подруге и т.д.). Эти мужчины рассчитывают принять свое решение уже по ходу развития ситуации. При этом, они планируют учитывать степень информированности жены о выявленной связи, степень отходчивости жены и ее материальной зависимости от мужа; отношение к случившемуся со стороны детей и родственников; риски контактов жены с любовницей; степень опасности мужа/друга/родителей любовницы; возможные проблемы на работе; тяжесть процедуры возможного развода и т.д.

Примерно так выглядит статистика мужского мышления непосредственно в тот момент, когда жена не просто заявляет мужу, что она «все знает», но и предъявляет железобетонные аргументы.

Теперь дам несколько комментариев.

О чем думает мужчина, который изменяет- Во-первых, подавляющее большинство изменяющих мужчин, даже очень статусных и умных, на деле оказываются не готовыми к подобному разговору с разгневанной женой. Как показывают мои опросы, они могут заранее много думать по этому поводу, даже репетировать диалог с женой, но чаще всего теряются в критический момент. Все потому, что в глубине своей души мужчины всегда считают себя самыми умными и до последнего надеются, что жена не узнает((( Поэтому, их первоначальная реакция не всегда гарантирует стопроцентное выполнение того, что будет заявлено мужчиной в этот момент. Как я указал выше, искренне желающие сохранить семью, по факту могут подать на развод и уйти, а планирующие начать новую жизнь с любовницей, в итоге, возвращаются в семью.

О чем думает мужчина, который изменяет-Во-вторых, жены, которые рвутся в бой, только-только узнав о том, что у мужа есть другая женщина, сильно рискуют только ухудшить свою ситуацию. Так как в спешке, они могут принять какие-то разовые или короткие отношения мужа за что-то более серьезное. В итоге, мужа ловят на сущем пустяке, он легко отказывается от сиюминутной связи (как ящерица отбрасывает свой хвост), зато делает правильные организационные выводы и более грамотно скрывает серьезные любовные отношения на стороне. Поэтому, жене не следует идти на серьезный разговор с мужем, не будучи психологически подготовленной к различным вариантам развития ситуации. Иначе еще самой придется извиняться перед изменщиком.

О чем думает мужчина, который изменяет- В-третьих, даже если изменивший муж сразу признался и покаялся – это вовсе не гарантия того, что история с изменой счастливо разрешилась и закончилась. Нужно быть реалистами: разорвать комфортную для мужчины интимную связь с женщиной крайне трудно и болезненно! Мужчины регулярно признаются мне в том, что изложил в своем письме мой клиент Виктор (имя изменено): «Андрей, первые недели и месяцы после того, как меня уличила жена и я сказал ей, что принял твердое решение остаться в семье, все время ловлю себя на мысли, что мой мозг только и делает, что ищет любые способы и поводы написать и позвонить якобы «бывшей» подруге. Мозг прямо или завуалировано гонит меня вновь встретиться с любовницей, обнять ее, вступить в интим. Понимаю, что готов пойти на любую ложь, на любые клятвы, любые траты и действия, лишь бы связь не заканчивалось, а любовница по-прежнему оставалась только моей! От чувства вины перед семьей легко перехожу к ненависти к жене, к тому, что она когда-то меня привела к браку. Ревность и желание секса только с этой, единственной женщиной на земле, моей любовницей, гнет и корежит меня, как наркомана на ломке, буквально выворачивает наизнанку. В голове пульсирует только одна мысль: «Любой ценой иди к ней и не вздумай ее потерять! Ври, обманывай, сделай больно себе и другим, делай, что хочешь, ломай свою жизнь и карьеру, отказывайся от имущества, теряй репутацию, но только будь рядом с ней! Не имеет значение то, что было в прошлом, что будет в будущем: важно лишь то, чтобы ты был рядом с той, с которой тебе было так хорошо в постели и в общении!» Вот и ответ в данной ситуации на вопорос: О чем думает мужчина, который изменяет.

Понимая это, имея остатки разумности, чтобы оценивать собственное поведение, я полностью понимаю всю справедливость опасений моей жены, что я могу вновь и вновь ее обманывать! Мне обидно ее недоверие ко мне, но ведь она трижды в этом права! Мне доверять нельзя!!! Как только мне слепо доверятся – сразу обману! Заведу другой телефон или аккаунт; назначу свидание через ее подруг или своих друзей; буду караулить ее у дома или офиса, пока не встречу; выдумаю совещание или командировку и т.д. Вот так, в таких тягостных мыслях и проходят первые месяцы после выявления моей измены и примирения… Жене нужно сделать так, чтобы она не задавила меня своей обидой и тотальным контролем, а мне нельзя выходить из под ее контроля, хоть и очень неприятного, потому что опять сорвусь во все тяжкие! И ей тяжело и мне. Хотя, конечно, ей в разы тяжелее…»

Отсюда, прошу женщин быть немного мудрее: быть готовыми к мужским срывам в сторону любовницы, не рубить сплеча в случае обнаружения рецидивов «левой» связи, а еще пару раз давать мужу новые шансы. Тем более, с учетом того, что многие любовницы не сдаются, ведут жесткую и упорную борьбу за своих женатых партнеров, особенно если у них есть статус и деньги. Но давать шанс следует при одновременном усилении своей бдительности и контроля за изменившим мужем. Причем, делать это важно не в жестком и не в оскорбительном ключе. Как именно, описано в моей книге «Если изменил или ушел муж, а вы желаете вернуть его обратно в семью».

В-четвертых, жене важно понимать, что момент разговора с мужем после выявления его измены не должен являться точкой падения данной семьи на самое дно. И не нужно оскорблять и бить вашего изменяющего мужа так, что тяжесть содеянного вами может перевесить тяжесть его измены и оттолкнет от вас мужа окончательно, в объятия торжествующей любовницы. Наоборот, помните: этот момент должен являться началом подъема с этого самого дна наверх, к семейной гармонии! Поэтому, если муж поведет себя корректно, нужно не бесконечно унизительно тыкать его в содеянное, а сразу предлагать программу модернизации отношений, схему улучшения модели брака. Об этом специально написано в моей книге «Как укрепить ваш брак».

И помните: жене категорически нельзя выгонять изменившего мужа из дома самой. Но не стоит и удерживать изменившего мужа, если он сам будет уходить из семьи: пусть сам уходит, сам думает и сам возвращается.

В-пятых, любые договоренности с мужем по поводу его отказа от любовниц и улучшения семейных отношений в сторону их прозрачности (нет паролей на телефоне и в социальных сетях, полная информация о доходах-расходах, времяпровождении и т.д.) должны сразу письменно фиксироваться! Колеблющегося мужчину важно и нужно деликатно подпирать такими его обязательствами, которые можно предъявить ему самому, детям, его родителям, даже самой навязчивой любовнице. Иначе он будет вновь и вновь соскальзывать в мутный омут измены.

В-шестых, не давайте изменяющему мужу времени на то, чтобы он придумал такую свою версию произошедшего, в которой он будет выглядеть жертвой и пострадавшей стороной (от вас и от любовницы). Настаивайте на немедленном принятии мужем принципиального решения: с вами он или с любовницей. Требуйте его немедленного звонка или смс любовнице с сообщением о том, что связь была грубой ошибкой и уже прекращена навсегда. Даже если потом мужчина будет пытаться продолжить связь с любовницей, продемонстрированная им готовность отказаться от нее, производит на умных женщин неизгладимо-тягостное впечатление. Они уже не верят своему трусливому любовнику и не стремятся за него держаться, понимая, что их отношения могут не иметь перспектив.

В-седьмых, даже если уличенный муж сделал все быстро и правильно (разорвал связь, улучшил отношения в семье и т.д.), умной жене следует понимать: если не внести кардинальных положительных изменений в семейный быт, досуг, общение и интим, на смену одной любовнице может прийти другая. Все это необходимо оживить. Причем – не усилиями одной только жены! Если изменяющий муж будет занимать пассивную позицию в этом вопросе, не факт, что женщине следует угождать такому партнеру: может быть есть смысл самой заговорить о подаче на развод, хотя бы в воспитательных целях, чтобы встряхнуть мужчину и замотивировать его у борьбе за семью. Впрочем, все нюансы подобных действий нужно детально обсуждать уже с опытным психологом.


Собственно, все. Надеюсь моя информация окажется вам полезной и вы получите ответ на главный вопрос моих клиенток —О чем думает мужчина, который изменяет?!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам О ЧЕМ ДУМАЕТ МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ ИЗМЕНЯЕТ
  О ЧЕМ ДУМАЕТ МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ ИЗМЕНЯЕТ?
Как понять психологию мужчины, который изменяет жене и предотвратить измены?
ТОЛЬКО ОТКРОВЕННАЯ ПРАВДА ОТ МУЖЧИН НА ПРИЕМЕ СЕМЕЙНОГО ПСИХОЛОГА ЗБЕРОВСКОГО!
О чем думает мужчина, который изменяет -это очень любопытный и тонкий вопрос. Читать полностью
 

Комментарии

Таёжный Бегемот
29 мая 2019 года
+10
Андрей Зберовский пишет:
даже если изменивший муж сразу признался и покаялся
жены, которые рвутся в бой, только-только узнав о том, что у мужа есть другая женщина, сильно рискуют только ухудшить свою ситуацию
Автор, вам бы колонку юмора вести..
представила прям, ага:
- Милый, ты почему задержался?
- Любимая, я случайно по дороге домой соседке присунул, но не переживай, я больше так не буду..
- Ну да ладно, родной, садись ужинать, я пирожков напекла...
Настаивайте на немедленном принятии мужем принципиального решения: с вами он или с любовницей.
и продолжение:
- ..а пока кушаешь, подумай, со мной ты остаешься или к этой стерляди уходишь
Огненная Лошадка
29 мая 2019 года
0
АФтор жжОт)
afina7891
31 мая 2019 года
0
Хорошая статья, все правильно написано.
Андрей Зберовский (автор поста)
3 июня 2019 года
0
спасибо
airin310
5 июня 2019 года
0
С чего это жена должна мужу давать еще и еще шансы?)))) После первого раза выгнать и пусть катится!
А муж тоже должен жене давать шансы, когда она ему изменяет? Тоже несколько, пусть побольше изменит?
Maneki NNeko
5 июня 2019 года
+2
а по моему,не 15%уходят из семьи.А гораздо больше.
el gata
7 июня 2019 года
+1
Надеюсь, Вы не рафинированная институтка, и при слове "пенис" в обморок не грохнетесь?
Deasilvarum
8 июня 2019 года
+1
Когда мужчина изменяет, головой в которой мысли, он даже думать не будет.
taianika
9 июня 2019 года
0
Что думает муж , когда изменяет ? " Я все делаю правильно и жена ничего не узнает...."

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам