Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Ты моя ошибка. 1 глава

Ты моя ошибка. 1 глава Начало: https://www.stranamam.ru/post/14166958/

Ольга
За три месяца до событий в прологе


Получив оценку по последнему экзамену в этом году, ещё и автоматом, мы с Софией вышли из аудитории, решив дождаться нашу старосту и подругу в одном лице в столовой.

За чашкой кофе Воронцова сразу огорошила новостью, что мы будем встречать новый год с компанией её парня и его друзей. Ну, я как бы не против, это же лучше, чем с родителями просидеть всю ночь. Тем более испытываю симпатию к Кириллу, из их компании.

Затруднительно будет получить согласие от Таньки, но, думаю, как-то уговорим и её. Мы или Воронцов, уж не важно, лишь бы пошла.

Так всё и вышло. Даня уговорил нашу подругу, у них там попытка сойтись номер два намечается. Потом его сестра её дожала, и вот мы уже в общем чате обсуждаем, в чём идти на праздник.

Чтобы сразить своей красотой симпатизирующего мне молодого человека, я тщательно подошла к подготовке к празднику. Маски, скрабы, макияж, укладка, выбор одежды…

Разочарование постигло ещё в такси, когда за мной заехали Соня с Богданом – рассчитывала, что все вместе будем, начну разговор по пути, но в салоне был только Стас.

Кирилл приехал позже, сразу притягивая к себе взгляд. Нет, все парни с нашей компании были симпатичными, но вот что-то меня манило именно к Дёмину Кириллу.

- Отлично выглядишь, - сделал мне комплимент Стас, усаживаясь рядом.
- Спасибо. Вы сегодня холостяки?
- Пока да, - усмехнулся Денисов.
- У Кирилла кто-то есть?
- Ммм… кто-то всегда есть, но вот серьёзно ли всё. А что? – пытливо вглядывался с лицо парень.
- Любопытно, - снизав плечами, отмахнулась от вопроса. – Никогда не слышала, чтобы он о ком-то говорил, да и лица постоянно новые с ним.
- Так и есть.

- Ребята, давайте бокалы сюда, - перекричал музыку Воронцов.
- Ну, что? Проведём этот год? Пусть весь негатив останется в прошлом, а в новом нас ждут успех, чудеса, любовь и новые возможности.

Кирилл сел напротив, я бросала на него кокетливые взгляды, пытаясь завлечь в разговор. Он отвечал, но как-то без энтузиазма.

Но у меня не было возможности грустить: рядом сидел Стас и всячески поднимал настроение. Следил за моим бокалом, советовал попробовать очередное блюдо и клал в мою тарелку, развлекал историями из жизни.

Потом мы пошли танцевать с девчонками, и плохому настроению не было места. Мы подпевали, ритмично двигались и просто веселились.

- Оль, вижу, ты сменила свой глазомер? Кирилл изгнан из мыслей Стасом? – спросила Таня, когда мы сели немного отдышаться.
- Нееет, со Стасом мы подружились – он прикольный, - отпивая шампанское, объяснила подругам. – И я ему рассказала о своей симпатии к его другу. Он пообещал мне помочь, мы разрабатываем стратегию.
- Ого, как всё серьёзно! Хорошо придумала: войти в доверие к его лучшему другу.
- Да я об этом и не думала, как-то само получилось.

- Слышала, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, - интригующе вставила Воронцова-младшая. – Кто-то к кому-то испытывает что-то большее, чем дружба.
- Нееет, это не про нас, мы друзья, - запротестовала я, а затем подняла бокал: - За дружбу! Ломаем стереотипы.
- Смотри, чтобы ты не изменила свои взгляды, - вставила Соня, прежде чем поднять свой бокал.

- Кого я вижу!!! Девчонки, с Новым годом! – услышали сбоку знакомый голос.
К нам подошёл наш одногруппник Юрий Стрельцов. Всё так хорошо начиналось: мы с девчонками рады были видеть друга, но его будто подменили, стоило прийти нашим парням.

Ворон не сдержался, ревность к Юрию копилась ещё с нашей летней гулянки группой. Но, к счастью, друзья быстро разняли ревнивцев, и после выпитой порции алкоголя напряжение ушло.

Мы продолжали веселиться, но уже не так активно. Пока парочка Воронцовых не решила покинуть нас. Тогда эту идею поддержали и Богдан с Соней, забирая меня с собой.

Кирилл остался в клубе. Я не расстроилась, нет, теперь у меня есть поддержка в лице его друга, значит, рано или поздно, я буду с ним.

Стас доехал со мной на такси, прежде чем поехать домой. По пути мы обменялись номерами телефонов, чтобы могли обсудить детали нашей стратегии.

Не знаю, воспринял ли всерьёз Денисов моё признание, но помогать обещал очень рьяно.

Продолжение: https://www.stranamam.ru/post/14166961/
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Ты моя ошибка. 1 глава
  Начало: https://www.stranamam.ru/
Ольга
За три месяца до событий в прологе
Получив оценку по последнему экзамену в этом году, ещё и автоматом, мы с Софией вышли из аудитории, решив дождаться нашу старосту и подругу в одном лице в столовой.
За чашкой кофе Воронцова сразу огорошила новостью, что мы будем встречать новый год с компанией её парня и его друзей. Читать полностью
 

Комментарии

Камелиялилия
25 мая 2019 года
+1
kashtan-sv
28 мая 2019 года
+1
Заинтриговали Пойду дальше читать!
Лана16 (автор поста)
28 мая 2019 года
0
Приятного чтения
Лана16 (автор поста)
28 мая 2019 года
0
OlyaRB
29 мая 2019 года
+1
Ivi
11 июня 2019 года
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам