Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Детское питание

Мамы, как вы думаете, лучше самой готовить малышу детское питание или покупное тоже хорошее?
И какую воду использовать? Просто хочется, чтобы химии никакой не было, но и не знаешь, что в овощах и фруктах наших
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Детское питание
Мамы, как вы думаете, лучше самой готовить малышу детское питание или покупное тоже хорошее? И какую воду использовать? Просто хочется, чтобы химии никакой не было, но и не знаешь, что в овощах и фруктах наших Читать полностью
 

Комментарии

Неизвестная Личность
17 мая 2019 года
0
Не зашло нам покупное. Еще с 6 месяцев не пошло. Все только домашнее готовлю. Отнимается много времени на это. Вода фильтрованная.
Конечно, в баночке удобнее, но дороже намного.
Nazaroffa
17 мая 2019 года
0
со старшим у меня было полно свободного времени и я все готовила сама. со средним то сама, то баночное. с младшим почти постоянно баночное. воду покупала бутылированную, питьевую. но не специальную детскую.
гала08
17 мая 2019 года
0
старшая дочка ела все, и домашнее, и из баночек. младшая из баночек ела только овощи. А фруктовое пюре отказалась есть любое, папа кормил свежими яблоками.
Larisa1000
17 мая 2019 года
0
парень искусственник на Нутрилоне вырос. С 4-х месяцев каша Hipp. Овощи, мясное из банок давали. Фруктовые пюре. Теперь готовлю диетическую пищу для него и для себя. Из банок уже не хочет.
Воду в семье пьём только очищенную.
Мария Манкина
17 мая 2019 года
0
Я только покупное давала, а летом из своих овощей с грядки. Воду бутилированную детскую покупали. А потом фильтр поставили аквафор и стала из под крана фильтра давать.
Jupeshka
18 мая 2019 года
0
Начинала с баночного. Овощи и некоторые фрукты ел хорошо. А вот мясо в баночках не оценил. Стала сама готовить, постепенно отказались от банок, оставила только фруктовые в мягких таких упаковках(не помню, как называются правильно). На прогулке удобно было или в дороге. Воду для готовки не покупала, водопроводная фильтрованная.
clubnichka121
18 мая 2019 года
0
Для старшей покупала банки, и фруктовые, и овощные, и мясные. С младшим (как дорастет) попробую сама поготовить надеюсь нормально пойдёт. Воду из обычного фильтра использовала.
Katrino4kaa
21 мая 2019 года
0
Вот поэтому покупаю в основном готовое детское питание, если попадаются домашние овощи, то с удовольствием готовлю сама. А так, готовить самой из покупных овощей в супермаркете... ну так себе история(
tva igorevna
23 мая 2019 года
0
Не стоит так волноваться, у детского питания высокие требования. Просто внимательно читайте состав и обращайте внимание на то, где производится оно.
ksyu sha 78
24 мая 2019 года
0
Да тут все равно. В овощах у нас химии не меньше
dana7ya
25 мая 2019 года
0
Ну девочки, ну почитайте вы статьи. К детскому питанию другие требования, так же как и к воде, кстати. Возьмите какой-нибудь «Калинов Родничок»
и обычную воду, и составы почитайте. То же самое и с детским питанием — там и госты другие, все другое.
katya katya li 1985 li
26 мая 2019 года
0
Главное, самое дешевое не покупать. У меня к такому доверия нет. Потому что ну вот вода даже. Почему одна стоит 10 р, другая 30? Потому что у производителя должна быть и своя лаборатория, и стандарты, проверки, технологии. Так же и с очень дорогими продуктами. Платишь за бренд, а что там — непонятно. Читайте этикетки, узнавайте о производителе. Тогда не будет вопросов, что там натурально, а что нет
Женька-жменька11
26 мая 2019 года
0
Я и покупала, и сама готовила) смотрите, что ваш ребенок будет охотнее есть. Моя любила покупные фруктовые пюре, а вот мясные - только домашние. Поэтому я фруктовые покупала, а мясные делала сама

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам