Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Геликоприон это...

Прихожу за Алёшкой в садик. Они ещё ужинают. Рассматриваю рисунки на стенде. Обращаю внимание, что один рисунок подписан "ГЕЛИКОПРИОН". Ну, думаю, наш рисунок. Угадала. По дороге внук делится со мной событиями дня. Оказывается, что девочки в группе не оценили эту надпись, не смогли прочитать и сказали , что он написал каляку-маляку.
Ну я, как то стараясь сгладить ситуацию, объясняю, что девочки, наверное , не увлекаются динозаврами (его большое увлечение) и не знают о геликоприоне. От возмущения Алёшка даже остановился:" Баба, это не динозавр, это акула древняя!"
Ну так я, вроде тоже "девочка", простительно
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Геликоприон это...
Прихожу за Алёшкой в садик. Они ещё ужинают. Рассматриваю рисунки на стенде. Обращаю внимание, что один рисунок подписан "ГЕЛИКОПРИОН". Ну, думаю, наш рисунок. Угадала. По дороге внук делится со мной событиями дня. Оказывается, что девочки в группе не оценили эту надпись, не смогли прочитать и сказали, что он написал каляку-маляку. Читать полностью
 

Комментарии

Тигрёша
11 мая 2019 года
0
ну если уж бабушка,человек с опытом,таких вещей не знает,что уж спрашивать с подруг по детскому саду.А внучок умничка,не каждый в его возрасте подобное словечко не то что написать не сможет,а и не выговорит,и уж ещё с меньшей вероятностью,будет знать его значение!))
Раушания Гафуровна (автор поста)
12 мая 2019 года
0
Очень увлекается сейчас динозаврами,любит печатать их названия на компьютере. Мы с сестрой смеёмся, что читаем то эти названия с трудом, а он их печатает на память
Тигрёша
12 мая 2019 года
0
умница какой!))
arinali
11 мая 2019 года
0
Ангел S Небес
11 мая 2019 года
0
Я б и то не выговорил, внук молодец, растет будущий биолог или ветеринар
Раушания Гафуровна (автор поста)
12 мая 2019 года
0
Даже не знаю кто растёт. То ли археолог (когда вырастет, говорит, будет искать динозавра, название которого я не помню ), то ли биолог (выведет такого динозавра (название придумывает сам )
ирина о57
12 мая 2019 года
0
Ну , молодец Ваш внучок , «просветил» бабушку ,теперь придётся запомнить про такое существо ! Растёт будущий биолог ! А девочкам любого возраста простительно не знать про древних акул
Раушания Гафуровна (автор поста)
12 мая 2019 года
0
ирина о57
13 мая 2019 года
0
Я почитала , что он у Вас и математику тоже любит, разносторонний . У меня средний внук примерно такой : с дошкольного возраста математика - просто его стихия , увлекался космосом и археологией . Лет с пяти у него игра была , когда куда-то шли или ехали : « позадавай мне примеры математические , только потруднее .»В школе к увлечениям прибавились естественные науки . Со второго класса ходит на химический кружок , химией «бредит» , ящерицы , динозавры , акулы и дельфины - особая любовь. Читает об этом очень много . Тоже часто попадаю «впросак» ,когда забываю название какой-нибудь ящерки или акулы .
Раушания Гафуровна (автор поста)
13 мая 2019 года
0
ирина о57
13 мая 2019 года
0

Пусть детки растут здоровыми и умными и радуют нас !

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам