Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Помогите пожалуйста советом!

Помогите пожалуйста советом! Дорогие, девочки! Подскажите пожалуйста, как мне починить шею куколке? Это голова от одной куколки а тело от китайской куколки с Али. Как закрепить шею и починить сколы? Буду очень признательна за советы и помощь! Куколка не дорогая, но и выкидывать не хочу, очень хочется её починить.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Помогите пожалуйста советом!
  Дорогие, девочки! Подскажите пожалуйста, как мне починить шею куколке? Это голова от одной куколки а тело от китайской куколки с Али. Как закрепить шею и починить сколы? Буду очень признательна за советы и помощь! Куколка не дорогая, но и выкидывать не хочу, очень хочется её починить. Читать полностью
 

Комментарии

юлинька80
12 мая 2019 года
+4
Деффект чисто косметический же вроде? Тогда клеим плотную ткань изнутри в качестве каркаса, и поверх наплавляем пластик от любого донора -кукольная пластиковая часть любая, либо пластиковая крышка от банок. Можно поверх вылепить вместо пластика самоотвердевающую глину или эпоксилин/холодную сварку из хоз.мага. А потом зашкурить и закрасить в нужный цвет акрилом.
Nastena Sk (автор поста)
12 мая 2019 года
0
Благодарю Вас!!!! Большое спасибо за советы!!!
Нарче
20 мая 2019 года
0
Можно было бы придумать на верхней части шеи какой- нибудь шарик, тогда у вас получится шарнирная голова. Но он не должен быть слишком маленький, надо, чтобы голова туго садилась.
Nastena Sk (автор поста)
11 июня 2019 года
0
Спасибо!!! там я напортачила все таки слишком, была перетяжечка, на которую крепят якоря, но потом только я узнала как и что нужно было сделать! Так что заказала новое тело с Али, и как доведу до ума куколку покажу! Ещё раз спасибо за советы!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам