Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Всё я начинаю худеть( прошла неделя)

Ну вот и прошла неделя с того времени как я решила начать худеть. Подвожу итоги: мой стартовый вес был 94 кг., сегодня взвесилась- 91,8 похудела на 2,2,
это радует значит не зря я себе во всём вкусненьком отказывала. Всю неделю ела овощи и фрукты, кефир, зелень всякую и не меренное количество воды. Единственное в чём не могу себе отказать - это кофе по утрам с одной ложкой сахара, ну не могу я кофе без сахара пить. . И ещё одно расстраивает никак не могу приступить к физическим упражнениям ну да ничего это дело поправимое стоит только начать. . Итак начало положено, буду продолжать.

20 июня : Прошла ещё неделя сегодня мой вес 89,1 в талии похудела на 4 см и с сегодняшнего дня начала крутить обруч

Сегодня 29 июня прошёл месяц как я начала худеть, медленно, но верно мой вес снижается. Сегодня взвесилась результат 87,7 итак за месяц я похудела на 6,3 кг. Продолжаю крутить обруч и начала делать упражнения вместе с Валери Турпин, бока болят страшно , но зато объёмы уходят в талии минус 8см. а в боках - 4 см.. Я уже влезла в свои джинсы, в которые не могла влезть три года
сегодня 18.07 11 прошло 2 месяца с начала моего похудения, на сегодняшний день мой вес 85 кг., я очень давольна результатом.

Объёмы тоже уменьшаются уже - 10 см.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Всё я начинаю худеть( прошла неделя)
Ну вот и прошла неделя с того времени как я решила начать худеть. Подвожу итоги: мой стартовый вес был 94 кг., сегодня взвесилась- 91,8 похудела на 2,2, это радует значит не зря я себе во всём вкусненьком отказывала. Всю неделю ела овощи и фрукты, кефир, зелень всякую и не меренное количество воды. Читать полностью
 

Комментарии

MiNa1081
7 июня 2011 года
0
очень хороший результат для недели
кутря (автор поста)
7 июня 2011 года
0
да потом я думаю будет меньше уходить
ЛИЛИЯ 2 ДОЧЕРИ
7 июня 2011 года
0
напишите подробнее что едите на завтрак,обед,ужин?
кутря (автор поста)
7 июня 2011 года
0
особенного миню нет , с вечера решаю что буду есть завтра , если овощи то и им весь день овощи маленьаими порциями раз5 в день с овощами в обед могу съесть маленький кусочек варёного мяса.Если пью кифир то на весь день литр кифира и т.д.
ЛИЛИЯ 2 ДОЧЕРИ
7 июня 2011 года
0
спасибо!
ахкакая
7 июня 2011 года
0
Умничка, так держать! А чашечка кофе не грех
Elis-63
7 июня 2011 года
0
Молодец!Я тоже думаю,что кофе можно,но вот вместо сахара можно заменить несколькими дольками шоколада...Я даже слышала,что есть такая диета!Вот задумалась:2 кг за неделю,это же хорошо,надо и себя тоже заставить!
Delamore
7 июня 2011 года
0
Отличный результат! Теперь главное не начать лениться и не свернуть с намеченного пути! Успехов вам!
кутря пишет:
Еденственное в чём не могу себе отказать - это кофе по утрам с одной ложкой сахара, ну не могу я кофе без сахара пить. .
не отказывайтесь от сахара совсем, в таких малых количествах он ни на что не влияет, а организму сахар все-равно нужен.
кутря (автор поста)
7 июня 2011 года
0
спасибо девочки за поддержку
leri4
7 июня 2011 года
0
так держать!
кутря (автор поста)
7 июня 2011 года
0
буду стараться
chuykova_kisa
7 июня 2011 года
0
Молодец какая! А я вот упражнения делаю а от вкусненького ну никак не могу пока отказаться.муж постоянно вкусняшку какую нибудь покупает.
Freja
7 июня 2011 года
0
ну вот, амы ждем динамику в старой темке Молодец, хороший результат А объемы не мерила? У меня вот почему-то по объемам динамика лучше, чем по кг. Но меня это не расстраивает
кутря (автор поста)
8 июня 2011 года
0
не ещё не меряла

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам