Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Резкий скачок веса

Девочки-мамочки, добрый день всем! Помогите советом или жизненным опытом. Мне 35 лет, третья беременность, и третья дочка. Срок 27 недель. И далее суть. Где-то недель с 14 в крови сахар 5.5, вроде не много, но есть наследственная предрасположенность к диабету. И вот на прошлой неделе мне отказались делать глюкозо-толерантный тест, первая проба перебор. Сахар в моче незначительно. Вес за все время набрала 5 кг. Вчера на приеме выяснилась прибавка в весе 2.600 за 4 дня!!!! И давление 140/80 при норме 110/70. Врач в шоке, отправил в областной перинатальный центр на консультацию, завтра еду. Может было такое у кого? Что делали, что советовали, какие риски? Спасибо всем за помощь и ответы.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Резкий скачок веса
Девочки-мамочки, добрый день всем! Помогите советом или жизненным опытом. Мне 35 лет, третья беременность, и третья дочка. Срок 27 недель. И далее суть. Где-то недель с 14 в крови сахар 5.5, вроде не много, но есть наследственная предрасположенность к диабету. И вот на прошлой неделе мне отказались делать глюкозо-толерантный тест, первая проба перебор. Сахар в моче незначительно. Читать полностью
 

Комментарии

vihnianni
24 апреля 2019 года
0
anetta samchenko пишет:
прибавка в весе 2.600 за 4 дня!!!!
Скорее всего отеки.По хорошему нужна госпитализация,обследование и наблюдение.Пока диета и контроль за весом утром и вечером.
лапотушечка
24 апреля 2019 года
0
Не хочу пугать, но это может быть даже гестоз. Возьмите с собой самые необходимые вещи на случай госпитализации. Ну и сахарный диабет беременных есть однозначно, раз в моче сахар. Скорее всего будет инсулин. Это не страшно, но требует вашего внимания, диеты и скорее всего госпитализации. А пока до консультации постарайтесь не употреблять быстрых углеводов вообще.
anetta samchenko (автор поста)
24 апреля 2019 года
0
Спасибо, девочки.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам