Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мир через хлеб \ Хлебоманки

Мир через хлеб \ Хлебоманки «Я подружилась с вами из-за хлеба и круг друзей будет расти. Хлеб это именно то, что приносит в наш мир добро».

Кратко о сюжете:Минами поступает в старшую школу. И в первый же день знакомится с Айзави Ю, у неё на сумки висели брелки : французского багет, бриошь, круассан. Тут же подходит Фотокава Фуюми, давняя подруга Ю и на счастье Минами угощает всех домашней выпечкой(ну как домашней, она дочь владельцев мини-пекарни) и к ним присоединяется малышка(она просто по росту намного меньше всех и поэтому больше всех пьёт молока) Ноо-чан с оружием –французским багетом. « Багет это оружие Ноо-чан а днём оно превращается в обед».
«Хлебные подруги» так начала называть Минами их компашку частенько собираются на 2м этаже пекарни Фуюми, чтобы домашку сделать, поболтать, чаю с выпечкой попить. Или начинают сами печь на кухне вкусненькое под руководством Фуюми, в фартуках, перчатках и платочках.
Кроме любви к пшеничному хлебу у них есть и другие увлечения: создание манги, убрать лишние кило на пробежке или выдержать битву в школьном буфете за сказочный хлеб (хорошо Ноа мышкой прошмыгнула и купила 1 на всех).
Благодаря очарованию Ноа и её любви к французским багетам в компанию вливается и Кавая Май, дочь владельцев французской пекарни. Теперь девчонок больше и больше шашки, визга, секретиков и обнимашек.
Также в истории участвуют: клубничные сэндвичи; булочки с красной фасолью; булочки с красной фасолью и кремом; хлеб с зленым чаем и лимоном; французский багет с кружкой молока; пшеничный хлеб; сказочный хлеб; хлеб с курицей и карри; хрустящий лимонный хлеб; клубничный булочки; круассаны; багет с икрой и майонезом; деревенский хлеб с грецкими орехами.

Аниме- сериал 13 серий по 4 минуты

Плюс: как обычно в конце серии аппетитное блюдо и объяснения вкуса весьма красочны. Лёгкий, приятный, милый, позитивный сериал. На удивление связная история о девичей дружбе и любви к хлебо-булочным изделиям не из рисовой муки.

Минус: вот мало серий для меня. Под рукоделие подойдёт только при вторичном просмотре.

Смотрите…жду Ваши комментарии

обзор с моего канала "Аниме Лариша"
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мир через хлеб \ Хлебоманки
  «Я подружилась с вами из-за хлеба и круг друзей будет расти. Хлеб это именно то, что приносит в наш мир добро».
Кратко о сюжете:Минами поступает в старшую школу. И в первый же день знакомится с Айзави Ю, у неё на сумки висели брелки : французского багет, бриошь, круассан. Читать полностью
 

Комментарии

larissssazg (автор поста)
19 апреля 2019 года
0
список хороших полнометражных аниме по версии СМ https://www.stranamam.ru/post/13698822/
список хороших аниме сериалов по версии СМ https://www.stranamam.ru/post/13698816/
жду Ваших дополнений когда-нибудь дождусь
Yarsanat
19 апреля 2019 года
0
larissssazg пишет:
сериал 13 серий по 4 минуты
по 4 минуты? или это описка?
larissssazg (автор поста)
19 апреля 2019 года
+1
неее это это есть такие малявки. https://www.stranamam.ru/post/13562555/"Старшеклассницы у плиты" и "Вкусно. Моя итальянская кухня" https://www.stranamam.ru/post/14087794/
и "Юный Китаро. Дневник ёкаев"https://www.stranamam.ru/post/13888299/ и
"Бонжур. Выпечка со вкусом любви"https://www.stranamam.ru/post/13726215/
все они малявошные
Yarsanat
20 апреля 2019 года
+1
афигеть.. не успеешь начать а оно и усё
я пока на ютубе вышивальном ролики смотрю, поднадоело аниме
larissssazg (автор поста)
20 апреля 2019 года
+1
я смотрю абсолютно разные жанры аниме и мне ещё надо. да я жадная. сейчас разрываюсь между "переустановка сакурады"(прыжки во времени и всё понятно) и "домашний питомец. иногда сидящий у меня на голове" (про мысли кошки и жизнь хозяина).
Yarsanat
22 апреля 2019 года
+1
Привет )) я тут случайно наткнулась и посмотрела аниме - Мэри и ведьмин цветок, ты его уже видела? мы с детьми с удовольствием смотрели его 2 вечера подряд
larissssazg (автор поста)
22 апреля 2019 года
+1
видела. только досмотреть не смогла. рисовка под Миядзака-сама. а вот глубины в сюжете нет. и похоже я уже по этому произведению видела фильм и он был лучше и интереснее. поэтому я разочарована и мои тоже не в восторге. поэтому до сих пор с силами собираюсь чтоб отзыв написать, а не просто нытьё своё.
пиши что ещё хорошего видели
Yarsanat
22 апреля 2019 года
+1
larissssazg пишет:
рисовка под Миядзака-сама. а вот глубины в сюжете нет
видела отзыв какого то дядьки, который тоже на это жаловался, но по моему это фигня - ожидать, что кто то сделает прям так же как Миядзаки, на то он и гений аниме.
Когда я в первый раз посмотрела Рыбку Поньо, у меня были примерно такие же ощущения, после других фильмов Миядзаки, но для детей он идеален. Принцессу Мононоке его же я вообще не досмотрела, так мне не понравилось.. Так что все это субъективно.
Я думаю что ведьмин цветок очень хорош именно для детей, мои смотрели не отрываясь и пищали от интереса )) и еще очень неожиданна концовка - то, что эти дети в итоге отказываются от магии, посыл получается в том, что никакая крутейшая магия не стоит мучений живых существ.
larissssazg (автор поста)
20 апреля 2019 года
0
список аниме жанр Милое https://www.stranamam.ru/post/13935029/
список аниме жанр Детектив+ https://www.stranamam.ru/post/13936775/
жду Ваших дополнений

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам