Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Купить машину у механика или по объявлению о продаже?

Купить машину у механика или по объявлению о продаже? Девочки, очень нужен совет.Хочу купить бразер 930.Есть объявление о продаже совсем рядом с местом проживания. Машину могу посмотреть. Есть еще машина в продаже у известного механика. Цены примерно одинаковые. В машине механика нет сомнений.Стоит ли покупать машину дома? А вдруг что-то не так с электроникой? Как все проверять я понятия не имею.У меня перфокарточный бразер.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Купить машину у механика или по объявлению о продаже?
  Девочки, очень нужен совет.Хочу купить бразер 930.Есть объявление о продаже совсем рядом с местом проживания. Машину могу посмотреть. Есть еще машина в продаже у известного механика. Цены примерно одинаковые. В машине механика нет сомнений.Стоит ли покупать машину дома? А вдруг что-то не так с электроникой? Как все проверять я понятия не имею.У меня перфокарточный бразер. Читать полностью
 

Комментарии

nataliat52
17 апреля 2019 года
0
Добрый вечер! Так это просто, пусть хозяйка повяжет при вас узоры из машинки жаккард , ажур, пресс. Вы увидите, как иглы выдвигаются, как лампочки загораются-переключаются на дисплее, какой получается рисунок в результате. Заодно расскажет вам и покажет, как всем этим пользоваться.
lena gorlova 73
17 апреля 2019 года
0
В прицепи согласна с предыдущим постом , если брать с рук и Машинка нормальная пусть все покажет по скайпу , хотя машинка дорогая и риск есть при покупке , если брать у мастеров они отвечают за свой товар , если что могу дать пару надежных мастеров
nist57 (автор поста)
18 апреля 2019 года
0
Машинку могу посмотреть, повязать.Продавец живет недалеко. Пришлите, пожалуйста, адреса мастеров в личку. Здесь, наверное, реклама запрещена.
mimozza-rid
18 апреля 2019 года
+6
Не понимаю в чем сложность выбора. Если цена одинаковая, то берите там, где надежней - то есть у механика, раз у вас нет сомнений.
primastitch
18 апреля 2019 года
0
Я покупала машину у человека, который их сам чинит и гарантирует последующее техобслуживание. У меня перфокарточная машина, по-моему, с электронной это ещё важнее. Если цены одинаковые, что Вас смущает?
nist57 (автор поста)
18 апреля 2019 года
0
Меня смущает то, что я что-то важное могу не заметить в работе машины.Как говориться, на какие " подводные камни" надо обратить внимание, то есть на что особенно надо посмотреть.Машину могу увидеть. повязать. Продавец живет недалеко.
mila kuzmina 1975
18 апреля 2019 года
+2
Конечно лучше с рук купить-там и потрогать и повжикать можно(рядом ведь),сломается да и фик с ней,другую купите или на крайний случай в ремонт..а у мастера покупать смысл? Приедет машиночка подготовленная,если что не так-к нему можно обратиться,он ведь как назло дорожит своей репутацией и поможет...Нет ,никаких мастеров, а то нервотрёпка пропадёт...
mila kuzmina 1975
18 апреля 2019 года
+3
А если серьёзно,то это электроника и у мастера купить надёжнее,одно НО-мастер должен быть действительно проверенным...
Элла Лядская
18 апреля 2019 года
0
Добрый день,в покупке по объявлению нет ничего страшного ,но только с условиями или вы разбираетесь в вопросе то ,что приобретаете или вам помогает в этом вопросе человек компетентный.Я свой сильвер 840 покупала с авито,но мне помогала девушка которая профессионально вяжет больше десяти лет и с сильверами знакома не по наслышке.Девушка проверила машину у продавца на работоспособность ,комплектность ,а я только оплатила.У мастера покупать тоже могут быть неприятности.Не катастрофа ,а именно неприятности.Девушка с которой я учусь на курсах вязания купила машинку у Мастера.машинка вязать нормально не хотела,естественно обратилась к Мастеру.Он разбирался,разбирался .Разобрался.Так ,как машинка сборная он не совсем корректно её собрал.Неприятность устранил.Второй случай с другой девушкой с курсов.Покупала у частника по рекомендации уже другого Мастера мало того,что везлось все очень долго так еще кучу приблуд недовез.Девушка заплатив за комплект вынужденна была докупать нужное.Вам решать ,как поступать.Просто человеческий фактор есть везде .Надеюсь,что вам повезет.
nist57 (автор поста)
18 апреля 2019 года
0
Спасибо! значит буду надеяться, что повезет с покупкой.
nataliat52
18 апреля 2019 года
+1
Идите к соседке и смотрите, в принципе машинку вы знаете, а электроника - она или работает или нет. Это сразу видно. А заглючить она сможет и от Мастера, когда ей время подойдет.
priytelka
19 апреля 2019 года
0
Совершенно согласна с последним высказыванием. Машина это механизм и может выдать сюрприз в любой момент, не зависимо где вы купили. Тем более что машину можно увидеть, повязать на ней (вы не новичек в вязании-у вас уже есть опыт с перфокарточной). А ту, что вы купите и получите, еще не известно какую.... всякое бывает ведь. Я бы взяла ту, которую можно испытать в работе и увидеть своими глазами!
elena job 05
6 мая 2019 года
0
Конечно у механика! Они всегда гарантию дают на свои машины.
nist57 (автор поста)
6 мая 2019 года
0
Да, конечно, у механика! Уже заказала. Жду. Спасибо всем за советы. Они очень пригодились.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам