Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Чуть было...

Чуть было не накрыло меня сегодня очередным проектом... внеплановым совсем. А чего было то? А купила я себе туфлики, коришневые такие, ну рыжие. и давай искать чего бы на шею повязать к ним в поддержку. А и нету ничего, из пятисот пятидесяти пяти платочков и шарфиков не нашлось ни одного, чтобы был прям такой как надо. Один жаркий, другой скользкий, у третьего цвет не подходит. И вот, начала у меня в головушке беспокойной зарождаться идея, что можно связать такую дырчатую - дырчатую косыночку, а в неё кое куда бусинки ввязать, а на кончики ещё повесить прибамбасики.... ну пошла я пряжу искать!
Вот хорошо, что не быстро нашла. Пока искала вспомнила - как давала себе честное слово, что сначала закончу начатое!!!!!! Ну и что, уговорила ведь себя! Купила пироженку, чтоб голову занять - и пошла чай пить!
А сейчас сижу и прилежно дошиваю ковёр. Немного уж осталось. Я даже тут видяшку сняла, как он шьётся, только там много, надо порезать, тогда уж и выложу.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Чуть было...
Чуть было не накрыло меня сегодня очередным проектом... внеплановым совсем. А чего было то? А купила я себе туфлики, коришневые такие, ну рыжие. и давай искать чего бы на шею повязать к ним в поддержку. А и нету ничего, из пятисот пятидесяти пяти платочков и шарфиков не нашлось ни одного, чтобы был прям такой как надо. Один жаркий, другой скользкий, у третьего цвет не подходит. Читать полностью
 

Комментарии

seraya koshka
12 апреля 2019 года
0
Видео будет интересно посмотреть!
Танюча (автор поста)
12 апреля 2019 года
0
пытаюсь справиться с загрузкой) пока правда другого видео

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам