Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Знакомство с алмазной вышивкой или моя первая работа

Знакомство с алмазной вышивкой или моя первая работа Здравствуйте, дорогие страномамочки. Я увлекаюсь вышивкой крестиком. Когда то вышивалаи гладью, но только цветы ( бабуля научила). В молодости активно вязала и шила. В общем мног чего умею, но по чуть чуть.
Но тут не так давно на просторах ютуба наткнулась на ролики про алмазную вышивку. К стати, до сегодняшнего дня думала что никто из моих знакомых понятия не имеет об этом. Оказалась есть одна знакомая. Но я не об этом. Посмотрела я кучу роликов и охватило меня желание попробовать себя в новом виде творчества. Сказано сделано. Для начала нашла набор на joome. Но так как я в заказе на таких сайтах новичок , то увидев огромную разницу в цене, по сравнению с другими продавцами, не обратила внимания на то что это не полная зашивка. Но тут виновата сама. Три недели ждала набор. Получила. Начался процесс выкладки. Стразы круглые. Пробовала разными способами. Как сказали бы те кто вышивает крестиком : и парковкой и по цветам. В общем от выкладки получила огромное удовольствие.
Картина подарена подруге на восьмое марта. В рамку она сама оформит, так как подружка переехала в другой населенный пункт и я просто не успевали с багеткой. Но икона всем понравилась. Да так, что желающие появились попробовать себя в этом виде творчества. Очень уж девчулям понравилась картина с розами огромного размера в одном из видеороликов. Еле уговорила попробовать на маленьких размерах
. В общем я теперь точно с Вами. Хоть и не люблю, когда у меня два процесса одновременно Но буду и крестиком вышивать и алмазами.
Всем спасибо за внимание!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Знакомство с алмазной вышивкой или моя первая работа
  Здравствуйте, дорогие страномамочки. Я увлекаюсь вышивкой крестиком. Когда то вышивалаи гладью, но только цветы ( бабуля научила). В молодости активно вязала и шила. В общем мног чего умею, но по чуть чуть.
Но тут не так давно на просторах ютуба наткнулась на ролики про алмазную вышивку. К стати, до сегодняшнего дня думала что никто из моих знакомых понятия не имеет об этом. Читать полностью
 

Комментарии

prostopawlinka
29 апреля 2019 года
0
Очень красивая икона получилась!!!! Изящная!
natka ng (автор поста)
30 апреля 2019 года
0
Спасибо!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам